Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За это время можно почти все основные достопримечательности Крыма посетить, если на машине. 

Главное все распланировать, например день на пляже, день на выезд. А чтобы не слишком далеко

мотаться было можно один месяц проживать в западной части полуострова, а второй месяц на ЮБК или

на восточной части. А на одном месте точно можно с ума сойти.

Согласен.Без машины в Крыму ничего не увидишь.А посмотреть там есть на что.Это не ЧБК.Ну только если Вам интересен пляж в одном месте.Но для этого в Крым не надо ехать.Например,я за 10 дней, в прошлом году, успел посмотреть только 1/4 запланированного(на месте не сидел)Поэтому хотел бы в этом году поехать,но пугает наплыв народа и переправа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Кому интересно, подробная карта Крыма здесь http://euro-map.com/karty-rossii/krym/podrobnaya-karta-kryma-s-dostoprimechatelnostyami.jpg

Даже близко не стоял

Если нужна помощь какая-то в планировании маршрута-готов помочь.Крым-это красиво!Однако надо быть готовым, что все удовольствие от созерцания красот природы и употребления качественных и дешевых вин м

Опубликованные изображения

Согласен.Без машины в Крыму ничего не увидишь.А посмотреть там есть на что.Это не ЧБК.Ну только если Вам интересен пляж в одном месте.Но для этого в Крым не надо ехать.Например,я за 10 дней, в прошлом году, успел посмотреть только 1/4 запланированного(на месте не сидел)Поэтому хотел бы в этом году поехать,но пугает наплыв народа и переправа.

На крайняк если без машины, в любом курортном городе есть много экскурсионных фирм, предложение просто огромное по всему Крыму.

Но это на автобусе в группе, с машиной конечно не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,я, поеду.Плевать на переправу.Крым-это здорово!Это гораздо интереснее Турции(я там бывал не раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArkanoidОтлично ! Рад ! Вс месте веселее если присоеденишьсА ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да легко.Надо встретиться и все обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да легко.Надо встретиться и все обсудить

 

Да не вопрос, может еще народ подтянеца и пересечемся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плевать на переправу.Крым-это здорово!Это гораздо интереснее Турции(я там бывал не раз)

Солгасен, на переправу плевать, но, но не соглашусь про Турцию.

Я в Турции брал машину, точнее брали минивэн, так как нас была кучка народу и мы колесили по Турции, как то по туристическим направлениям, так и останавливались там, где о туристах знают только по картинкам)))) очень красиво в Турции и есть где полазить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Крым в середине июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Крым в середине июля

 

Нармуль , сам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже присоединимся. Но пока непонятно что с отпусками. Июль или август. А если переправа встанет. Есть чудный городок недалеко. Кучугуры. И еще мое любимое место. Малый утриш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже присоединимся. Но пока непонятно что с отпусками. Июль или август. А если переправа встанет. Есть чудный городок недалеко. Кучугуры. И еще мое любимое место. Малый утриш.

 

Отлично СергО !  ПрисоеденяйсА , действительно ( писал ужА) если встане переправа, можно повернуть в любую сторону. Мало ли замечательных маст ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к тому времени останется 20 дней отпуска. Я их обычно в сентябре беру. Что бы договориться с народом чтоб уйти в августе нужно хотя бы примерные даты поездки, а в идеале бы и бюджетик бы прикинуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irishka

 

Ир, числа ( примерно на 90% )  1.08 - 10.08 

Бюджет , я думаю мин. 40 рэ НуНо иметь , сам первый раз еду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я тебя поняла. Буду подгонять свой отпуск)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irishka,   :imsohappy: 

 

В Иле ( середина ) НуНо подтверждаться  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, подробная карта Крыма здесь http://euro-map.com/karty-rossii/krym/podrobnaya-karta-kryma-s-dostoprimechatelnostyami.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, подробная карта Крыма здесь http://euro-map.com/karty-rossii/krym/podrobnaya-karta-kryma-s-dostoprimechatelnostyami.jpg

 

СупербЛ !  СПС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Вот интересная карта.Прошлый год по ней ориентировались

http://suntime.com.ua/sight.php#tab=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может тоже присоединимся. Но пока непонятно что с отпусками. Июль или август. А если переправа встанет. Есть чудный городок недалеко. Кучугуры. И еще мое любимое место. Малый утриш.

Серега, также рекомендую Благовещенскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благовещенск

 

Вы там были ? ШО там , как ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там были ? ШО там , как ? 

Нам понравилось, мы весь Таманский полуостров в прошлом году прокатали.

Ехали в Крым, но из-за засады на переправе, решили отдохнуть на Тамане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам понравилось, мы весь Таманский полуостров в прошлом году прокатали.

Ехали в Крым, но из-за засады на переправе, решили отдохнуть на Тамане.

 

:good:

 

Вот и я Ребятам предлагал, шо если будет не Очень с переправой, то МоНо и по набережной поехать, в сторону Сочей и т.д  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

 

Вот и я Ребятам предлагал, шо если будет не Очень с переправой, то МоНо и по набережной поехать, в сторону Сочей и т.д  

Я надеюсь, что с переправой все будет нормально.

Но надо быть реалистом, до 2019-20 года летом там будет О П А.

В Краснодарском крае, тоже есть на что посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛК,

Конечно ОПА, я и не расчитываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..