Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никто не желает съездить на какую-нибудь лайтовую покатушку для начинающих на стоковых авто? Я бы с удовольствием съездил. 

Ну или может кто подскажет маршрутик какой-нибудь в окрестностях Москвы и области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не желает съездить на какую-нибудь лайтовую покатушку для начинающих на стоковых авто? Я бы с удовольствием съездил. 

Ну или может кто подскажет маршрутик какой-нибудь в окрестностях Москвы и области?

если спланируете один поехать, скачайте "помощь на дорогах" в вотцап)))

смотрите встречи, как правило на каждой встрече происходит что-нибудь лайтовое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не желает съездить на какую-нибудь лайтовую покатушку для начинающих на стоковых авто? Я бы с удовольствием съездил. 

Ну или может кто подскажет маршрутик какой-нибудь в окрестностях Москвы и области?

Ежемесячный лайт

http://xn----btb0acc1ay.xn--p1ai/topic/71-den-rozhdeniya-v-lesu/page-72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лайтовую покатушку для начинающих на стоковых авто
что то уже было и "фрил на стоке" тоже :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый лайт на стоке в моей скромной практике, обошелся без тяни-толкай, только благодаря цепям.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если спланируете один поехать, скачайте "помощь на дорогах" в вотцап)))

 

А это где скачать можно? )

 

 

 

Первый лайт на стоке в моей скромной практике, обошелся без тяни-толкай, только благодаря цепям.   
 

Интересный такой "лайт" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А это где скачать можно? )

Месенджер WhatsApp. В нем есть группа "помощ на дорогах". Только я не знаю кто администратор группы. Он может добавить. И если астрять, там помощ попросить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месенджер WhatsApp. В нем есть группа "помощ на дорогах". Только я не знаю кто администратор группы. Он может добавить. И если астрять, там помощ попросить можно.

Админ Саша Многоцифровой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..