Перейти к содержанию

AllStars знакомство


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, некоторые участники меня знают.
Работаю я с автомобилями Jaguar и Land Rover, но это лирика и не суть.

Самое главное, что я их очень люблю и есть у меня маленькое хобби, пишу/снимаю про эти автомобили.

Если укажу ссылку на свой канал (ютуб) и буду добавлять видео, нарушу ли правила клуба и как отнесется к этому администрация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-ничего страшного, но пускай выскажется руководство тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаР,

Спасибо, я вообще о Вас не знал и активно сидел на другом популярном форуме о ЛР.

Но там, извините, у местных админов совсем крышу сорвало.

 

Там банят за всё, за YouTube, за Drive ..... крайний раз кстати поделился ссылкой на сообщество о Дискавери Спорт, но как понимаю, тут в этом плане тоже ультра-настроены. Верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое главное, что я их очень люблю и есть у меня маленькое хобби, пишу/снимаю про эти автомобили. Если укажу ссылку на свой канал (ютуб) и буду добавлять видео, нарушу ли правила клуба и как отнесется к этому администрация?

Моё скромное мнение, если это Ваше хобби, то конечно создавайте тему и указывайте явки, как посмотреть Ваши труды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например совсем не против, пусть хоть даже ссылки на тот лр-форум будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я например совсем не против, пусть хоть даже ссылки на тот лр-форум будут)))

http://www.youtube.com/watch?v=v7nsDqkdt0c 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаР,

Спасибо, я вообще о Вас не знал и активно сидел на другом популярном форуме о ЛР.

Но там, извините, у местных админов совсем крышу сорвало.

 

Там банят за всё, за YouTube, за Drive ..... крайний раз кстати поделился ссылкой на сообщество о Дискавери Спорт, но как понимаю, тут в этом плане тоже ультра-настроены. Верно?

 

Нет, мы со всеми дружим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllStars

 

У нас хоть и пока маленькая , но дружная компания  ! Все обсуждается и решается !

Нет без выходных положений, его просто трудно найти. 

 

AllStars, походи по форуму , много чего есть интересного , вот например  :) ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаР,

 

Но там, извините, у местных админов совсем крышу сорвало.

 

Там банят за всё, за YouTube, за Drive ..

Атлична!!! :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, некоторые участники меня знают.

Работаю я с автомобилями Jaguar и Land Rover, но это лирика и не суть.

 

Самое главное, что я их очень люблю и есть у меня маленькое хобби, пишу/снимаю про эти автомобили.

Если укажу ссылку на свой канал (ютуб) и буду добавлять видео, нарушу ли правила клуба и как отнесется к этому администрация?

Привет!!! Смело указывай ссылку на свой канал и ждем видео.

Уверен на 100% Администрация будет только за.

п.с. Ждем на выезды, там массу материала можно снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Gaben_, в той теме вообще всё сладко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaff, Серьезно, там реально звездная болезнь. Моя работа с официальным дилером связана. Хотя я не особо люблю это афишировать. 

- Но пример, приглашаю я в ветке нашего города, форумчан на презентацию. И что вы думаете? Бан! Администрация в личной переписке сказала - хотите заявлять, что вы имеете отношение к ДЦ, платите $$$

- Вышел дискавери спорт, ребята задали вопрос, указал ссылку на форум клуба (т.к. там уже обсуждали этот вопрос, + помог ребятам заявить о себе) и что вы думаете? Бан! (хотя это не так обидно, т.к. была ссылка на чужой клуб)

- Ну и мой канал, начал снимать Ленд Роверы, снял видео, высказал свое мнение (хочу научиться обзоры делать) ... теперь уж классика жанра - Бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛК,  С радостью, но я из города Краснодара :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaff, Серьезно, там реально звездная болезнь. Моя работа с официальным дилером связана. Хотя я не особо люблю это афишировать. 

- Но пример, приглашаю я в ветке нашего города, форумчан на презентацию. И что вы думаете? Бан! Администрация в личной переписке сказала - хотите заявлять, что вы имеете отношение к ДЦ, платите $$$

- Вышел дискавери спорт, ребята задали вопрос, указал ссылку на форум клуба (т.к. там уже обсуждали этот вопрос, + помог ребятам заявить о себе) и что вы думаете? Бан! (хотя это не так обидно, т.к. была ссылка на чужой клуб)

- Ну и мой канал, начал снимать Ленд Роверы, снял видео, высказал свое мнение (хочу научиться обзоры делать) ... теперь уж классика жанра - Бан!

Дмитрий, не ваше видео про дискарь в калуж губернии?

ВОЛК,  С радостью, но я из города Краснодара :)

В Грузию с нами? Или в Ростов-пески?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй можно закрывать тему, открыл соседние!

И мне нравится Ваша дружелюбность :)

в отличии от того форума)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прально!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto_ne_ia, как Вам будет угодно, но примерно тоже самое написано в соседней теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам!

 

 

Администрация в личной переписке сказала - хотите заявлять, что вы имеете отношение к ДЦ, платите $$$
 

Я там пробовал предложить служебный интернет тариф гигабит за 200рэ/мес... мне предложили оплатить баннер)))

Заходи за клубным чехлом на смартфон))) тынц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, приветствую и здесь! В Краснодарском полку прибыло! Давно не заезжал к вам. Рад буду здесь читать ваши новинки и акции в салоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY,

 

_Gaben_, в той теме вообще всё сладко ;)

 

 И это есЧё не все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaff, Серьезно, там реально звездная болезнь. Моя работа с официальным дилером связана. Хотя я не особо люблю это афишировать. 

- Но пример, приглашаю я в ветке нашего города, форумчан на презентацию. И что вы думаете? Бан! Администрация в личной переписке сказала - хотите заявлять, что вы имеете отношение к ДЦ, платите $$$

- Вышел дискавери спорт, ребята задали вопрос, указал ссылку на форум клуба (т.к. там уже обсуждали этот вопрос, + помог ребятам заявить о себе) и что вы думаете? Бан! (хотя это не так обидно, т.к. была ссылка на чужой клуб)

- Ну и мой канал, начал снимать Ленд Роверы, снял видео, высказал свое мнение (хочу научиться обзоры делать) ... теперь уж классика жанра - Бан!

вовремя я от туда на лыжи встал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовремя я от туда на лыжи встал

 

:imsohappy:

 

Для меня вообще !!!   :O  :O  аж глаз дергаетсА  :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:imsohappy:

 

Для меня вообще !!!   :O  :O  аж глаз дергаетсА  :O

в сорок втором пойдём на тот форум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..