Перейти к содержанию

Шухер внутри ТТК


Рекомендуемые сообщения

Сегодня имел честь быть оштрафованным за нечитабельны номера)))

Покатался внутри ТТК, облавы на каждом углу.

Будьте осторожней и по возможности, кто грязный, сразу на мойку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня имел честь быть оштрафованным за нечитабельны номера))) Покатался внутри ТТК, облавы на каждом углу. Будьте осторожней и по возможности, кто грязный, сразу на мойку))

вот молодцы!!! :)  :)  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня имел честь быть оштрафованным за нечитабельны номера)))

Плюсую. Правда оштрафован не был и остановили в районе Ясенево)

 

P.S. Даже пошутили на работе на эту тему: ИДПС за грязные номера останавливает авто, все как всегда. Пишет протокол, дает подписать водителю. тот говорит, что номер не его, задает вопрос ИДПС. Тот отвечает: "Ну как же, вот х000хх77 Ваш же номер?", а водитель отвечает: "А говорите, нечитаемый" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка))) только не все ИДПС боюсь поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас остановили за не читаемые номера в тёмное время суток, то это нарушение ПДД т.к. номера считаются не читаемые в дневное время суток при двух понятых расстояние 20 метров. Другими словами если грязные, но читаемые Вы в праве отстоять свои права, а если на улице темно, то всегда правда на Вашей стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас остановили за не читаемые номера в тёмное время суток, то это нарушение ПДД т.к. номера считаются не читаемые в дневное время суток при двух понятых расстояние 20 метров. Другими словами если грязные, но читаемые Вы в праве отстоять свои права, а если на улице темно, то всегда правда на Вашей стороне

Это все понятно)))

Он: номера нечитаемые

Я: читаемые

Он: выходи из машины

вышел

Он: видишь номер?

Я: да!

Он: а я нет! Если не согласен будешь доказывать потом! А сейчас рейд! )))

Да и не стоят эти 500рэ чтобы тратить на ругань свое время и нервы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишешь в протоколе не согласен и не подписываешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишешь в протоколе не согласен и не подписываешь его.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишешь в протоколе не согласен и не подписываешь его.

а потом в суде доказываешь)))))), тратишь время итд итп.....

Не проще выйти из машины, не тупить и не делать из гайца идиота, а просто протереть номер!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как выписать протокол он должен сделать процедуру по закону это 2 понятых остановить которые будут смотреть с 20 метров читаемые ли номери и если они читаемые, то он заморачиваться не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как выписать протокол он должен сделать процедуру по закону это 2 понятых остановить которые будут смотреть с 20 метров читаемые ли номери и если они читаемые, то он заморачиваться не будет

Вот что за люди?! Зачем искать дыры и оправдания ? Ну грязный у автовладельца номер... Ну сделали вам замечание, зачем закусываться то???? Протрите и езжайте с Богом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом в суде доказываешь)))))), тратишь время итд итп.....

Не проще выйти из машины, не тупить и не делать из гайца идиота, а просто протереть номер!!!! 

Согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда на дороге грязища каждые 100 метров протирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем закусываться то????
А если они реально читаются,а он тебе говорит что не читаются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда на дорогаХ грязище, то гайцы не дебилы окончательные и придираться к номерам не будут. Кого из наших за зимний период постоянно останавливали из-за номеров?))) Меня ни разу, хотя почти каждый день, доехав от дома до работы, вижу, что номер полностью заляпан грязью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если они реально читаются,а он тебе говорит что не читаются!

Протрите их!!! Это сохранит Вам время, нервы, возможно штраф.

 

касаемо грязных номеров, моё личное мнение, если гаец говорит, что они не читаемые, даже если Вам кажется иначе, то ЛИЧНО МНЕ и мысли такой не придёт в голову, начать качать качели на тему, что я думаю иначе, я просто их протру и поеду дальше!!!

но это моё мнение и я его Вам не навязываю!!!

 

пс: бывают сопли потом, что то случилось на дороге, номера нарушителя не смогли запомнить. так как они были не читаемые, ну итд итп...

 

 

 

А когда на дороге грязища каждые 100 метров протирать?

имхо Вы по прежнему ищите оправдание.......

 

пс: 26 лет за рулём, за грязные номера один раз всего остановили и то, это я по трассе шел и был в другом регионе, номеров реально не было видно, гаец мне сообщил об этом, что моих номеров не видно, я их протёр и дальше поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за люди?! Зачем искать дыры и оправдания ? Ну грязный у автовладельца номер... Ну сделали вам замечание, зачем закусываться то???? Протрите и езжайте с Богом.....

Я не хочу штраф с камер платить это раз, второй ньюанс это мойки на которых очередь, я не для этого мою автомобиль, что бы номера протирать тряпкой которая будет вся грязная и её класть в салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не хочу штраф с камер платить это раз, второй ньюанс это мойки на которых очередь, я не для этого мою автомобиль, что бы номера протирать тряпкой которая будет вся грязная и её класть в салон

то есть, хотите нарушать, но не хотите платить за нарушения??? не, ну а чё, нормально так, я тоже так хочу.....

не, ну если на мойку ездить при смене резины, когда все поехали, то да, там будет очередь, это очевидно.

 

 

я не для этого мою автомобиль, что бы номера протирать тряпкой которая будет вся грязная и её класть в салон

купите одноразовые полотенца, если у вас так остро стоит вопрос с нарушениями и грязными номерами и вы ищите себе оправдание и у вас нет желание возить грязную тряпку в багажники, то, протерли и выкинули одноразовое полотенце, если у вас возникнет желание найти следующую причину, например не пачкать руки, купите одноразовые хирургические перчатки, что бы мало ли, не пачкать ими багажник вашего автомобили, который вы покупали не для этого. 

 

пс: Алексей, Вам понравится, когда из Вас делают идиота, при этом нагло смотря в глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

купите одноразовые полотенца, если у вас так остро стоит вопрос с нарушениями и грязными номерами и вы ищите себе оправдание и у вас нет желание возить грязную тряпку в багажники, то, протерли и выкинули одноразовое полотенце, если у вас возникнет желание найти следующую причину, например не пачкать руки, купите одноразовые хирургические перчатки, что бы мало ли, не пачкать ими багажник вашего автомобили, который вы покупали не для этого. 

 

пс: Алексей, Вам понравится, когда из Вас делают идиота, при этом нагло смотря в глаза?

Я не мусорю на улице поэтому даже одноразовую я положу грязную в машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не мусорю на улице поэтому даже одноразовую я положу грязную в машину

ок, если так остро стоит вопрос с тем, что бы не пачкать багажное пространство автомобиля, это решается пакетом для мусора, который стягивается и оттуда нечего не выпадет, не испачкает и не воняет.

в последствие этот пакет выкидывается в помойку, контейнер, мусорное ведро.

есть вариант самый простой, при заезде на мойку(лично у меня это происходит раз в неделю), весь мусор который скопился, мойщики или сам выкидываю из багажника.

пс: я тоже не мусорю на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..