Перейти к содержанию

Запчасти и аксессуары вопросы/ответы


Рекомендуемые сообщения

Народ, а чего шумите?!)

Хелперы в разводняке замечены не были никогда!

Да и застрять в ОД Тбилиси не рекомендую!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Юр, если помнишь, Вы мне приговорили дроссельную заслонку. На фриле. скажи, сколько по деньгам получится? Запчасть, замена.  

Мне тоже у парней очень понравилось! В след раз поеду к ним!  И близко от меня что самое главное и работают профи!

Я уже все написал, батла не будет и продолжать не собираюсь.  Все история перед глазами, вообще не понимаю какая цель ? Мы теперь все должны ждать когда умрет твоя заслонка? Или мы молодцы что указа

Опубликованные изображения

 

Вот правда крики ни о чем))). Сколько сервисов - столько и мнений (а то и больше). Замена или ремонт - вопрос вечный, как, например, что было сначала: курица или яйцо?

 

Очевидно, что Макс принял за истину мнение специалистов, которые предложили более дешевле решение. Мне тоже могли много чего починить, но лучше поменять,что и делал, так как починеное оно разное и потом выяснять что то с тем, кто чинил сложнее, ведь если что то из замененного сломается, можно предъявить требование о замене, а с ремонтом - так не будет... Имхо, но объективно так же.

 

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..