Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к кураторам клуба:почему подтирают моё мнение о роме Харьков и оставляют его оскорбления в адрес России?Я чем то не угодила или прогневила Вас?Тут тоже "захаровщина"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик, тему Украины закрыли, где ещё вы переписывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик, тему Украины закрыли, где ещё вы переписывались?

и почему то последнии сообщения Лены из закрытой темы стерты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик, тему Украины закрыли, где ещё вы переписывались?

Мне было очень стыдно,когда ко мне в гости приехали дончане(некоторые воевали,некоторые просто жили в Донецке всё это время) и я на вопрос -КАК РОССИЯНЕ ВИДЯТ ЭТУ ВОЙНУ-дала им почитать тему Украины.Я не нашлась,что им сказать.....Вопрос -ПОЧЕМУ МНЕ НА ГОЛОВУ ВЫЛИЛИ УШАТ ПОМОЕВ И Я СМОЛЧАЛА-повис в воздухе и остался без ответа...Кто дал право хозяевам сайта делать мне ТАКУЮ репутацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь вообще? Что опять не поделили? или кто того обидел? Тему ж закрыли уже давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь вообще? Что опять не поделили? или кто того обидел? Тему ж закрыли уже давно?

Тему-то закрыли , а сообщения потерли , но не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, потри всё наф!!!

А то задолбали уже!

Как маленькие!

Почему нельзя тупо болт забить на Рому того же? Ещё и к администрации цепляетесь низачто..проблем у нас мало чтоли..

Ну понятно же что он "по ту сторону баррикад" и естественно держит свою линию..зазомбирован-незазомбирован уже не суть..чё гавкаться? какой смысл..

Ваще никакого..так бы хоть знали что там в хохляндии улюдей на уме..теперь только из телевизора))

Хотя после этих постоянных сёров в теме этой уже лично я сомневаюсь нужна ли она на сайте или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, потри всё наф!!!

А то задолбали уже!

Как маленькие!

Почему нельзя тупо болт забить на Рому того же? Ещё и к администрации цепляетесь низачто..проблем у нас мало чтоли..

Ну понятно же что он "по ту сторону баррикад" и естественно держит свою линию..зазомбирован-незазомбирован уже не суть..чё гавкаться? какой смысл..

Ваще никакого..так бы хоть знали что там в хохляндии улюдей на уме..теперь только из телевизора))

Хотя после этих постоянных сёров в теме этой уже лично я сомневаюсь нужна ли она на сайте или нет..

Так почему моё мнение потёрли ?Я ведь задала именно этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему моё мнение потёрли ?Я ведь задала именно этот вопрос.

да куй его знает! я не тер!я ваще не видел перепалку.. кто потер может тока Юра выяснить..наверное..надо ли его дёргать изза этого?? не думаю..

бред помоему..ща Вася потрет весь ваш срач идело с концом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное ктонить из нашей опозиции предвзято отнесся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное ктонить из нашей опозиции предвзято отнесся)))

Ты это не путай опозицию и ненавистников нашей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..