Перейти к содержанию

Уголок циника


Рекомендуемые сообщения

Доллар 48,

Евро под 60.

В пятницу накатим Грамм по 150!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

Пипец, за этот месяц бакс вырос на 20% убийственная штука для тех у кого товарные кредиты импортные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с обвалом курса рубля ЦБ РФ рассматривает возможность выпуска рублёвых банкнот более высокого номинала:

 

00b9580bcddea44259848bf9ad14dd9998032dd7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке от роста валют, и падения рубля.

Куда мы катимся?! :focus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке от роста валют, и падения рубля.

Куда мы катимся?! :focus:

Русская весна

Превратилась в осень.

Евро 60, Доллар 48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доллар 48, Евро под 60. В пятницу накатим Грамм по 150!

 

Русская весна Превратилась в осень. Евро 60, Доллар 48.
 Сань, тебя на поэзию потянуло? Собственные произведения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Сань, тебя на поэзию потянуло? Собственные произведения?

 

 

Из народного )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская осень Евро 60 доллар 48, ну а Сашка как всегда подзатыльник просит!

Хорош тоску нагонять на народ! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня падение продаж по сравнению с прошлым годом 60 процентов, с такими темпами через пару месяцев грядет полная толстая, не побоюсь этого слова, ЖОПА!

Закупаем резцы и фрезы, походу скоро хоббийная мастерская превратиться в оружейное производство!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня падение продаж по сравнению с прошлым годом 60 процентов, с такими темпами через пару месяцев грядет полная толстая, не побоюсь этого слова, ЖОПА!

Закупаем резцы и фрезы, походу скоро хоббийная мастерская превратиться в оружейное производство!(((

Как производство оружейное пойдет, я к тебе Тестя пришлю, пускай он тебя мучает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень печально :( закупаем в евро, производителям продаем по прописанному курсу в контракте....уже себе в убыток, но ведь обязательства....

получили кучу запросов на компоненты китайского производства, скоро во всех машинах будет присутствовать только Китай :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю спецом все сделано, чтоб больше покупали российское и меньше ездили  за кардон, в ответ на санкции так сказать.

Но могут быть и др. причины, например падение цен на нефть, мы же сырьевая страна, ну и конечно ничего хорошего в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю спецом все сделано, чтоб больше покупали российское и меньше ездили  за кардон, в ответ на санкции так сказать.

Но могут быть и др. причины, например падение цен на нефть, мы же сырьевая страна, ну и конечно ничего хорошего в этом нет.

выделенное меня устраивает, но ведь цены сейчас начнут взлетать на все, в том числе и на российское.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали тут ко мне в гости немецкие немцы из ГДР. Ну, не совсем ко мне, конечно, так, по делам по своим по немецким в основном, но и ко мне на чай с батончиками соевыми тоже захаживают и ведут со мной беседы несложные.
А немцы эти, надо отметить - матёрые уже, в России не впервой, так что и говорят весьма сносно и понятия тоже - имеют. И вот сидим мы с ними вчера, чаем из блюдец сёрбаем, конфетки едим. И говорят мне немцы человеческим голосом:
Мы есть очень карашо помнить две тысяча двенадцатый готт, мы тогда немношко приезжать дас Руслянд унд много-много посещать ващи магазин унд сьюпер маггет! Рюський иван тогда ошень весело там шпацирен с полная телешка еды, покупать икру, вотка, лосос унд пармезанен. Нихт экономил унд широк гуляль. Ми есть ошень сильно удивляться такой расточительность тогда.
А фчера мы кляйне смотреть в один как это по русске – майнгазин? Я? Там ошень грустный шеньшен унд мушчин ходят с недовольный лицо и ошень кляйне-кляйне пакупать унд ругать эссен плохой слова шайсе!
Варум так, герр Якоб? Ми есть европейтсы, но мы ошень сильно осуждать, то что Европа недавать рюским свой продукт покушать! Ай-ай некарошо!
А я им и отвечаю – товарищи немцы, не извольте беспокоится, Европа ваша тут вовсе даже не при чём. Мы сами запретили продавать у нас ваши булки и сосиски, и от того у нас теперь такой наёбырьфест унд доллар с евро выполняют такой вас махен зин.
Немцы посмотрели на меня так недоверчиво-недоверчиво и протянув «ах вы сааааами…» надолго уткнулись в блюдца.
Потом один, самый взрослый, спросил ещё: Якоб, я часто видеть на стёкла наших машин, которые тут у вас ездить по города и сёла слова благодарность какому-то деду за победу? Кто этот дед?
Ну, тут я, как вы сами понимаете, в красках объяснил, и даже некоторыми, запрещёнными жестами показал, какой именно дед тут имелся в виду.
Старый немец выслушал меня, смущённо заулыбался и сказал: Якоб, передайте им – битте щён.
И мы продолжили пить чай, мило беседуя на отвлечённые темы, лишь иногда прерываемые чьим-то вздохом « ну надо же, сами запретили…»

 

Yakov Hrenov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ща закупаться вещичками,потом будет все дороже,да и не повезет больше никто по таким ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ща закупаться вещичками,потом будет все дороже,да и не повезет больше никто по таким ценам

Китай - наше всё ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надо ща закупаться вещичками,потом будет все дороже,да и не повезет больше никто по таким ценам

 

Кетай - наше всё ;)У тебя ЗП в юанях? ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

надо ща закупаться вещичками,потом будет все дороже,да и не повезет больше никто по таким ценам

Кетай - наше всё ;)
У тебя ЗП в юанях? ))))

 

я хочу в юанях, дайте две :fan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ща закупаться вещичками,потом будет все дороже,да и не повезет больше никто по таким ценам

Едой надо затариваться! Даешь клубный выезд в Метро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даешь клубный выезд в Метро!

да я б с удовольствием

А кто может карту метро сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может карту метро сделать? 

  :biggrin: в одном метро в солнышкоах висит, а в другом не заблудишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно...карта метро:) кто может сделать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что там, мёдом намазано или просто около дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да что там,
халява,двигатель торглвли 

 

 

просто около дома?
у нас Ашан 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..