Перейти к содержанию

обсуждение: быть или не быть встречи на дорогах Тверской области


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю логике??? Есть встреча на дорогах тема она по всей России действует или Тверь теперь отдельное государство???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю логике??? Есть встреча на дорогах тема она по всей России действует или Тверь теперь отдельное государство???

Тебе жалко штоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе жалко штоль?

Я смысла в этом не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смысла в этом не вижу

Ну есть у парней Тверская ветка,пусть будет что такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть у парней Тверская ветка,пусть будет что такого.

А теперь представь в каждом городе такую ветку, мне вот лично куда заходить??? Зачем эта путаница нужна, есть тема зачем создавать мультимедийную тему??? Выделиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что за наезды на Тверских ?! :newrussian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что за наезды на Тверских ?! :newrussian:

Наездов нет, есть не понимание самой темы, я надеюсь дедушка ау наш сторожила клуба зайдёт и расскажет для чего, потому тему не сношу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать во всем смысл - бессмысленно! (Я) :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представь в каждом городе такую ветку, мне вот лично куда заходить??? Зачем эта путаница нужна, есть тема зачем создавать мультимедийную тему??? Выделиться???

Вам в Белокаменной выделяться не надо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представь в каждом городе такую ветку, мне вот лично куда заходить??? Зачем эта путаница нужна, есть тема зачем создавать мультимедийную тему??? Выделиться???

 

Мне, Алексей выделяться не к чему.

 

На форуме создано множество регионов (областей). Соответственно жизнь самих регионов разнесена по собственным веткам. Если есть созданная мною тема Встреча друзей - так и находиться она будет в Тверской ветке. Только не потому, что я проживаю Тверской области, а потому, что действие происходит в Тверской губернии. Соответственно это касается и не только меня.... Если Воронежские (например) встречаться будут, то где по твоему им про это написать? Естественно в Воронежской ветке))) 

Как ты себе представляешь дальнейшее общение клубней, когда форум вырастет не только по Мск и области, а и по другим областям и регионам? Поедешь, например в командировку в Ростов (да, куда угодно), перещёлкаешь с десяток клубней в различных регионах, какие твои действия по размещению фото клубней будут? "Клубни, я там на 934, 954 и 1053 странице где-то кого-то разместил? Ездил туда-то и туда-то"

или удобнее разместить в ветках отдельного региона?

Да и касается это не только темы "Встречи на дорогах", но и всех остальных тем, которые имеют место быть в конкретной области.

 

 

Наездов нет, есть не понимание самой темы, я надеюсь дедушка ау наш сторожила клуба зайдёт и расскажет для чего, потому тему не сношу. 

 

Зашел, рассказал. Есть еще непонимания?

А, с какой стати вы, Алексей, собираетесь сносить тему Тверских, пускай пока ещё не многочисленных, клубней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, Алексей выделяться не к чему.

 

 

 

 

 

Зашел, рассказал. Есть еще непонимания?

А, с какой стати вы, Алексей, собираетесь сносить тему Тверских, пускай пока ещё не многочисленных, клубней? 

Встречи на дорогах у нас одна тема на всю Россию, остальные мероприятия естественно можете производить в своей ветке города

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своё мнение и видение данных вопросов уже озвучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи на дорогах у нас одна тема на всю Россию, остальные мероприятия естественно можете производить в своей ветке города

Леш, чего такой агрессивный?

жалко тебе чтоб у Тверских своя тема со встречами былаб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, чего такой агрессивный?

жалко тебе чтоб у Тверских своя тема со встречами былаб?

Я не против Вась, но под другим заголовком да бы не плодить одинаковые темы. Встречаться не кто не запрещает, я только рад за встречу, но тема встречи на дорогах одна на всю Россию ветка, давайте приучаться к порядку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопросик тогда на засыпку гражданину модератору... Я, вот, сам тверской , зарегистрировался  в 1день  на этом форуме и вероятность того, что бы создать тему " встречи на дорогах Тверской области" вперед темы " встречи на дорогах" была .... Как тогда быть? :sungum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопросик тогда на засыпку гражданину модератору... Я, вот, сам тверской , зарегистрировался  в 1день  на этом форуме и вероятность того, что бы создать тему " встречи на дорогах Тверской области" вперед темы " встречи на дорогах" была .... Как тогда быть? :sungum:

Я не кого не обвиняю и тему не закрываю, я просто прошу уважать друг друга и в теме встречи на дорогах если вы встретились не важно в Твери или в Питере, выкладывать приветствие туда, зачем нужны те же яйца только в профиль??? Я понимаю в этой теме собирались бы тверские пиво попить или ещё куда то другое дело. Или создали бы раздел кто из Твери сколько нас человек из клуба по списку, но это зачем??? В данном случае нарушения правил нет, но ещё раз я прошу встречи на дорогах выкладывать в одном общем разделе т.к. мы одна большая и дружная семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж дизелисты, а мы - бензоводы! :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш на других форумах так же встречи на дорогах по регионам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж дизелисты, а мы - бензоводы! :whistle:

у меня просто денег нет на дизель, дизель для богатых людей, потому и катаюсь на бензине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш на других форумах так же встречи на дорогах по регионам

Ну мы же должны от них отличаться как думаешь??? А если я сам из Москвы, а поймал дядушку АУ в Твери мне встречу в какой раздел выкладывать??? Зачем эта путаница??? Встречи на дорогах это общий раздел для всех регионов так же как ремонт и сервис марок автомобилей, они то же в общем разделе и курилка в общем разделе. Просто нужно отличать общее и своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где встретил там и выложил по региону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где встретил там и выложил по региону

А смысл??? Я и так могу написать где и кого встретил в общем разделе. Вот летом поедем отдыхать в Сочи поймают два Москвича друг друга к примеру, а выложут приветствие в Сочи это для того, что бы было тяжелее найти своё фото??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы же должны от них отличаться как думаешь??? А если я сам из Москвы, а поймал дядушку АУ в Твери мне встречу в какой раздел выкладывать??? Зачем эта путаница??? Встречи на дорогах это общий раздел для всех регионов так же как ремонт и сервис марок автомобилей, они то же в общем разделе и курилка в общем разделе. Просто нужно отличать общее и своё

Лёш! Ну что ты один надрываешся? Решите в модераторской.

Ты людям открывшим тему пытаешься объяснить что они не правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш! Ну что ты один надрываешся? Решите в модераторской.

Ты людям открывшим тему пытаешься объяснить что они не правы.

Я пытаюсь достучаться до истины, я попросил как хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь достучаться до истины, я попросил как хотелось бы

В чём то я согласен. Но я за народ :pleasantry:

Если парни открыли тему значит так им удобней.

Не попрёт тема,сама угаснет. Чё доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..