Перейти к содержанию

Инстаграм ЛР КЛУБА.РФ


Рекомендуемые сообщения

Ты бы мне еще эти слова обьяснил красивые)))

Я то нифига не понял, а она блондинка))

Так может обойдемся тем, что она будет отправлять мне фото через директ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

тОже бы глянул! Женька дай ссыль или чего  там! старый развратник!) Да там смотреть особо не на что, братцы)). Просто последнее фото в инстаграмме клубном).  Макс, на УЙ этот экспиренц!!!  Готов

Центр Jaguar Land Rover Experience расположен на 22 километре Новорижского шоссе, на территории Agalarov Estate. Центр работает 7 дней в неделю. Бесплатно пройти тест-драйв или специальный курс вожден

Опубликованные изображения

Эдик, это то, что я показала на картинке выше.

post-115-0-35228900-1428145932_thumb.png

 

Выбирает картинку (фотку) отправляет её в инстаграмм, нажимает Direct и там выбирает lrclubrf и всё.

И фотка появляется?Или Женя цензуру проводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нет никакой цензуры. Есть общий облик нашего аккаунта, от него я и отталкиваюсь.

Вы же понимаете, что не все подряд стоит выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые недовольства, которые я вижу от того, что люди не очень понимают как Instagram работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нет никакой цензуры. Есть общий облик нашего аккаунта, от него я и отталкиваюсь.

Вы же понимаете, что не все подряд стоит выкладывать?

Жень,что надо сделать для синхронизации с фб?Что б то что публикуем на официальной странице,появлялось в инстаграм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща натравлю жену на Женьку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нет никакой цензуры. Есть общий облик нашего аккаунта, от него я и отталкиваюсь.

Вы же понимаете, что не все подряд стоит выкладывать?

Ну вот.Пару раз присылал фотки.Результата не было,забил на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Пару раз присылал фотки.Результата не было,забил на это дело.

Тогда давай Жень наоборот к Ленкиному инстаграму сделай присоединение, а ей я уж спуску не дам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается "я отправлял фотку, но ее не выложили". Это значит, что она не очень удачная и не привлечет необходимое внимание к клубу. Я понимаю, что свое всегда дорого, но давайте будем объективными и без обид.

Что касается "я хочу вести клубный Инстаграмм", то почему это не было высказано раньше? Я взял акк, который создавал для КОМовского клуба, за который меня банили несколько раз и я имел не самые приятные разговоры по этому поводу.

Теперь, что касается дублирование: это и есть кросс-пост. Но дублирование происходит того, что вешается изначально в Инстаграмм, наоборот нельзя. Дублирование осуществляется на страницу ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, а не группы, следовательно, надо создать пользователя ЛР-КЛУБ, перевести туда подписчиков и тогда кросс-постить. Аналогично с ВК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается "я отправлял фотку, но ее не выложили". Это значит, что она не очень удачная и не привлечет необходимое внимание к клубу. Я понимаю, что свое всегда дорого, но давайте будем объективными и без обид.

Что касается "я хочу вести клубный Инстаграмм", то почему это не было высказано раньше? Я взял акк, который создавал для КОМовского клуба, за который меня банили несколько раз и я имел не самые приятные разговоры по этому поводу.

Теперь, что касается дублирование: это и есть кросс-пост. Но дублирование происходит того, что вешается изначально в Инстаграмм, наоборот нельзя. Дублирование осуществляется на страницу ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, а не группы, следовательно, надо создать пользователя ЛР-КЛУБ, перевести туда подписчиков и тогда кросс-постить. Аналогично с ВК...

Жень, поможи это сделать, а?

Она просто завела инстаграм и назвала его lrclub.rf, по русски он не дал ей его обозвать((

Я так понял это не правильно?

Хочет заниматься этим делом-пусть парится!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается "я отправлял фотку, но ее не выложили". Это значит, что она не очень удачная и не привлечет необходимое внимание к клубу. Я понимаю, что свое всегда дорого, но давайте будем объективными и без обид.

 

Какие обиды? Жень, ну ты тогда обозначь что значит удачная фотка.

С кокого ракурса,Машина чистая,И тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается "я отправлял фотку, но ее не выложили". Это значит, что она не очень удачная и не привлечет необходимое внимание к клубу.

Евгений, а кто кроме тебя принимает участие в отборе "нужных" фото? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, вот честно, не в обиду тока, на твоем инстаграме непонятно в каком мы клубе)))

Там фоток с флагом того клуба больше чем с нашим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, поймите, что цель всякого массового контента - привлечь внимание ТРЕТЬИХ лиц, а не делиться фотками с одноклубниками. 

Одним из самых действенных способов привлечения внимания третьих лиц к нашему Инстаграм является - репосты фоток, что и делается. 

 

Саш Букин, про обиды я сделал оговорку потому, что вы отправляете фотографии, я не все выкладываю, это может обидеть (наверное кого-то), чего не хочется. 

 

Что касается КЛУБа: согласен, будет больше символики клубной в инстаграме. Но не стоит говорить о том, что "не понятно в каком клубе", так как достаточно посмотреть аватарку))). 

 

Что же касается открытия второго инстаграма, то это абсурд, не более. Если есть желание помочь - где были раньше, когда все начиналось и так далее? Где были когда в бане сидел по полгода? Понятно, что проще на готовое.

 

Если я сказал, что буду вести, то я и буду это делать и нести ответственность за негативные последствия буду тоже я, мне помощники не нужны, там не с чем помогать)). А вот если будет активнее появляться поток фотографий - будет прекрасно и действенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, поймите, что цель всякого массового контента - привлечь внимание ТРЕТЬИХ лиц, а не делиться фотками с одноклубниками. 

Одним из самых действенных способов привлечения внимания третьих лиц к нашему Инстаграм является - репосты фоток, что и делается. 

 

Саш Букин, про обиды я сделал оговорку потому, что вы отправляете фотографии, я не все выкладываю, это может обидеть (наверное кого-то), чего не хочется. 

 

Что касается КЛУБа: согласен, будет больше символики клубной в инстаграме. Но не стоит говорить о том, что "не понятно в каком клубе", так как достаточно посмотреть аватарку))). 

 

Что же касается открытия второго инстаграма, то это абсурд, не более. Если есть желание помочь - где были раньше, когда все начиналось и так далее? Где были когда в бане сидел по полгода? Понятно, что проще на готовое.

 

Если я сказал, что буду вести, то я и буду это делать и нести ответственность за негативные последствия буду тоже я, мне помощники не нужны, там не с чем помогать)). А вот если будет активнее появляться поток фотографий - будет прекрасно и действенно.

 

Я согласна с Женей, он начал это делать, не мешайте ему, а помогайте и будет намного эффективнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Я смотрю, у нас появился таки клон инстаграма))).

 

Ну тогда от нашего стола к Вашему:

 

"Если берешься писать, то пиши так, чтобы ни, ты ни доска не краснели" 

("Весна на Заречной улице")

 

1) Где теги для набора подписчиков и просматривающих?

2) Где дискрипшены к фото?

3) Зачем такой откровенно рекламный аккаунт? Может его просто переименовать в "ВИДЕОСИСТЕМЫ"? Ведь основная мотивация создания "клона" - "я хочу помочь мужу" и после этих слов можно дальше не читать даже ;-)

 

Итог: на фото в основном Жираф Эда (11 фото из 17)

 

P.S. Фото стоило бы отбирать несколько тщательнее. На некоторые смотреть просто некомфортно...

 

Два аккаунта - это смешно, в конце концов, проще говоря "Разброд и шатание" (Слава Znak®)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, дай тег! где посмотреть.

согласен, что канал должен быть один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, дай тег! где посмотреть.

согласен, что канал должен быть один!

 

Спасибо.

Наши теги: 

#LRCRussia

#LRCRF

#LRCLUBRF

 

Можно слать в Direct, что тоже удобно. Но лучше размещать под тегами, так как народ смотрит фотки по тегу и видит там много всего интересного и подписывается. В Директ, например, можно дублировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Наши теги: 

#LRCRussia

#LRCRF

#LRCLUBRF

 

Можно слать в Direct, что тоже удобно. Но лучше размещать под тегами, так как народ смотрит фотки по тегу и видит там много всего интересного и подписывается. В Директ, например, можно дублировать. 

блин) твои теги знаю

я про клона имею ввиду... нас теперь 2? вот я и хочу понять где второй\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, у нас появился таки клон инстаграма))).

 

Ну тогда от нашего стола к Вашему:

 

"Если берешься писать, то пиши так, чтобы ни, ты ни доска не краснели" 

("Весна на Заречной улице")

 

1) Где теги для набора подписчиков и просматривающих?

2) Где дискрипшены к фото?

3) Зачем такой откровенно рекламный аккаунт? Может его просто переименовать в "ВИДЕОСИСТЕМЫ"? Ведь основная мотивация создания "клона" - "я хочу помочь мужу" и после этих слов можно дальше не читать даже ;-)

 

Итог: на фото в основном Жираф Эда (11 фото из 17)

 

P.S. Фото стоило бы отбирать несколько тщательнее. На некоторые смотреть просто некомфортно...

 

Два аккаунта - это смешно, в конце концов, проще говоря "Разброд и шатание" (Слава Znak®)

Ну наконец то засуетился)))

А то за полгода ни одной фотографии !!!

Вот поэтому супружница и обратила внимание, не обратила бы так и не сдвинулось бы с метрвой точки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что там Жирафа много, так это нормально, на нем ЛР-КЛУБ.РФ написано и флаги наши, и по этим фоткам по крайней мере понятно что у нас за клуб))

А на твоем инстаграме(до открытия этой темы), вапще не понятно чей он..наш или комовский..

так что не ругай ее, что видит то и выкладывает

Если считаешь нужным закрыть инстаграм, скажи, она закроет..ей тоже эта морока особо не нужна..

Искренне помочь хотела..

Ща вот убьем ее желание, а завтра тебе надоест тоже..и опять инстаграмм затеряется.. мож придумать как их суммировать??

Ктото писал вроде что это возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин) твои теги знаю

я про клона имею ввиду... нас теперь 2? вот я и хочу понять где второй\

Да там ни тэг, ничего нет, есть несколько куцых фото. Зовут его lrclub.rf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то засуетился)))

А то за полгода ни одной фотографии !!!

Вот поэтому супружница и обратила внимание, не обратила бы так и не сдвинулось бы с метрвой точки!)

Ты прости, но не надо "ляля". Ничего и не замерало. Тут нет заслуг супруги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с таким разговорами проще его закрыть и делайте все с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прости, но не надо "ляля". Ничего и не замерало. Тут нет заслуг супруги

 А где правда замерало?

постоянно в ленте новые фото появлялись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..