Перейти к содержанию

Квест на Воробьевых горах "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Други и гости нашей Столицы  :) 

19 апреля 2015, Состоится культурно-развлекательный "Квест - Копейка"  
в г. Москва, на  Воробьевых горах. Кто знает окрестность будет легче, ну а кто, как и я Москву вижу первый раз, уж извиняйте, изучайте местность  :) 

Квест или приключенческая игра-один из основных жанров компьютерных игр.Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и обследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Такие характерные для других жанров компьютерных игр элементы, как бои, экономическое планирование и задачи, требующие от игрока скорости реакции и быстрых ответных действий, в квестах сведены к минимуму или вовсе отсутствуют.

 Все зависит только от Вас – участников квеста.
Нужно действовать быстро, замечать любые мелочи, не пропускать ни одного предмета. Подсказки и загадки везде. 

Принять участие могут все желающие.

 

Для участия необходимо:
1. Иметь фотоаппарат(для подтверждения находки)
2. Навигация
3. Ручка блокнот
           
P.S   В Вотцап будет создана Группа 

Время начала Квеста - Уточняется ( примерно с 11,12.00 )
Место сбора - Воробьевы Горы, точно координаты получат за 1(один) час 
Все кто желает поучаствовать пишем свое имя Ник в список.


Список участников:

1. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 139
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Други и гости нашей Столицы    19 апреля 2015, Состоится культурно-развлекательный "Квест - Копейка"   в г. Москва, на  Воробьевых горах. Кто знает окрестность будет легче, ну а кто, как и я Москву в

Всем спасибо, все было здорово! Организаторам низкий поклон! Рады были видеть старых друзей и познакомиться с новыми!     

Опубликованные изображения

Совместим полезное с приятным!

Поиграем и пообщаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа я не смогу ((((((

 

:O  :newrussian:

А чеЙто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 я в выходном.

но что это за штука не знаю.в игры не играю

пока посмотрю в сторонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:O  :newrussian:

А чеЙто 

 

Буду на ответственном мероприятии в СПб   :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 я в выходном.

но что это за штука не знаю.в игры не играю

пока посмотрю в сторонке

Костя приезжай понравится...потом будешь завсегдатаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 я в выходном.

но что это за штука не знаю.в игры не играю

пока посмотрю в сторонке

 

В сторонке не Зя ! 

 Ты первый претендент ;) Молодец ! Так держать , я горжусь тобой :) 

 

Костяныч, ни чего сложного НэТ , поверь 

 

 

P.S  Правда сам не знаю , ни разу не играл не видел   :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на ответственном мероприятии в СПб   :pleasantry:

 

Аааааа , забыл . Во я ВуАсЯ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа , забыл . Во я ВуАсЯ 

Ну, Семен Семеныч! (с)   :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata.ch,_Gaben_,

так далеко загадывать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подумать...

 

Ну чего там думать то , НуНо и все тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего там думать то , НуНо и все тут 

Если доживу и не сойду с ума, кАнеШна буду. Надо дитятко с собой взять, он спец по квестам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доживу и не сойду с ума, кАнеШна буду. Надо дитятко с собой взять, он спец по квестам. 

 

Молодчина ! 

 А с ума сходить от чего ( не НуНО ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция ! 

 

 Приведи экипаж - получи ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады , буду сам пить ящик пиво с креветками или со-раками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сень,а какая копейка?

Копе́йка (устаревшая форма: копейная монета) — разменная монета РоссииПриднестровья (1/100 рубля), Украины (1/100 гривны), Азербайджана (гяпиказерб. qəpik, 1/100 маната). Также в Российской империи до 1917, на Дону и Кубани в 1918, в Литве в 1991, Беларуси (1992) и другими эмитентами (трест АрктикугольВнешторгбанк — 1961) выпускались бумажные билеты достоинством 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20, 25, 50 копеек.

post-360-0-03447200-1428512502_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять за картошкой сходить прийдется,

лиш бы дальше не пройти до У.Пальме,

а то будет посторение прошлых выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады , буду сам пить ящик пиво с креветками или со-раками 

Чей-то сам :sorry:

Сень, добавь в задание: сети или мешки с картофаном расставить по кругу, чтобы Слава не потерялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по кругу, чтобы Слава не потерялся

АААА жжем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая «копейка» сошла с конвейера АвтоВАЗа ровно 44 года назад

 

На АвтоВАЗе будут отмечать 44 года с начала выпуска первой модели - ВАЗ-2101. Первые шесть автомобилей ВАЗ-2101 «Жигули» вышли за ворота главного сборочного цеха завода 19 апреля 1970 года.

 

1366378290-ac3421dbbdc1b4f8586005b57e12b

Прототипом «Модели 1» стал Fiat-124, вышедший на рынок в 1966-м и в том же году названный «Автомобилем года» - в Советском Союзе тогда тщательно выбирали партнера, чтобы обеспечить советских трудящиМАТ лучшим в мире автомобилем. Внешне ВАЗ-2101 от того «Фиата» практически не отличался, однако машину пришлось основательно доработать, чтобы она смогла соответствовать российским реалиям: первые испытанные в СССР автомобили Fiat начинали разваливаться, проехав по местным дорогам всего около пяти тысяч километров. В итоге получился приспособленный к езде по советским трассам автомобиль с итальянским дизайном и новым мотором, созданным разработчиками Fiat специально для ВАЗ-2101.

Стоит отметить, что локализация новинки составляла почти 100%. Лишь первые партии собирались из итальянских комплектующих и под присмотром итальянских инженеров. К слову, «копейки» тех самых первых выпусков долгое время ценились знатоками, потому что были гораздо надежнее тех, что пошли с конвейера впоследствии.

 

Для своего времени советская машина была не только достаточно комфортабельной, но и более безопасной, чем прочая продукция отечественного автопрома. Впрочем, о последнем тогда не знали. Более того, новинку в народе сразу нарекли «консервной банкой», потому что толщина кузовного металла у неё не превышала 0,8 миллиметра, в то время как «Москвичи» и «Волги» имели толщину большинства деталей кузова более 1 мм.

Тем не менее спрос на автомобиль был немалый. Для того чтобы попасть в очередь на покупку «Жигулей», которые организовывались сугубо на предприятиях, нужно было иметь немало рабочих заслуг. А ожидание вожделенной покупки могло составлять до 3 лет.

За весь период выпуска (1970 – 1983) с конвейера сошло 2 702 657 «копеек».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить копейку Ивана Грозного, Екатерины II, Елизаветы Петровны, Павла I, Петра I, Николая I. II - организатора жду в личку.

Время начала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить копейку Ивана Грозного, Екатерины II, Елизаветы Петровны, Павла I, Петра I, Николая I. II - организатора жду в личку.

Время начала???

Ориентировочно в 12.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..