Перейти к содержанию

Клубная Символика, ШИЛЬДЫ, РАМКИ, КАРТЫ КЛУБА!


Рекомендуемые сообщения

Ну да, Дима сказал, что ваш дилер дает дисконт при предьявлении карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Клуб потихоньку разрастается. Вот еще один. Италия. Зовут Рубен. Охотник, байкер, джипер)     Sending by Nokia 3310

Ограниченная серия черных шильдов пришла!!! Красота нереальная! Надо было сразу заказывать! Для черных тачек а-ля "блек эдишн" самое оно!!!

Правильные клубни пошли!) Феррари отдыхает!)))

Опубликованные изображения

Подтверждаю, Эд, я ж спрашивал на Максе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тебя помню! Отложено!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, я тута, подтверждаю....

два моих, в отъезде был...

есди бы еще они в ЛР-видное переместились... вообще красота:girl_angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вчера застала мужчину во дворе за преступлением, стоял отдирал мой шильдик. Не отодрал, держится хорошо. До отвертки дело не дошло, я успела прибежать и накричать... капец ошильдовалась. (((

 

 

Это что за....???? Ань, а с какова вообще?

У него то что за машина?!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера застала мужчину во дворе за преступлением, стоял отдирал мой шильдик. Не отодрал, держится хорошо. До отвертки дело не дошло, я успела прибежать и накричать... капец ошильдовалась. (((

 

 

Он может собиратель разнообразных шильдиков? Ужас!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вчера застала мужчину во дворе за преступлением, стоял отдирал мой шильдик. Не отодрал, держится хорошо. До отвертки дело не дошло, я успела прибежать и накричать... капец ошильдовалась. ((( 

 

 

Это что за....???? Ань, а с какова вообще?

У него то что за машина?!

 

 

 

 

Я с балкона увидела, что крутится около багажника. Выбежала на улицу, а он стоит поддевает шильд, вот я вступила с ним в "разговор", про машину у него не узнавала ))) Какой-то прохожий, вряд ли сосед.

 

 

А мотивы то? Или осень пришла, у психов обострение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот детка гад какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

Эд, твоя тема "антивандальный шильд" типа приклеить шильд и какой-нибудь антивандальной решёткой накрыть :)

 

Отправлено с моего ай-яй-яй пхона через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вчера застала мужчину во дворе за преступлением, стоял отдирал мой шильдик. Не отодрал, держится хорошо. До отвертки дело не дошло, я успела прибежать и накричать... капец ошильдовалась. (((

 

 

Это что за....???? Ань, а с какова вообще?

У него то что за машина?!

 

 

 

Я с балкона увидела, что крутится около багажника. Выбежала на улицу, а он стоит поддевает шильд, вот я вступила с ним в "разговор", про машину у него не узнавала ))) Какой-то прохожий, вряд ли сосед.

Он. Видимо  хотел этот содрать а ком приклеить?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вчера застала мужчину во дворе за преступлением, стоял отдирал мой шильдик. Не отодрал, держится хорошо. До отвертки дело не дошло, я успела прибежать и накричать... капец ошильдовалась. (((

 

 

Это что за....???? Ань, а с какова вообще?

У него то что за машина?!

 

 

 

Я с балкона увидела, что крутится около багажника. Выбежала на улицу, а он стоит поддевает шильд, вот я вступила с ним в "разговор", про машину у него не узнавала ))) Какой-то прохожий, вряд ли сосед.

Он. Видимо  хотел этот содрать а ком приклеить?))))

Такого не может быть по определению))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да, c комовскими,  
 

 

Мы тебя чего рамками обделили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж не порядок! Хороший человек и не с нашими рамками и без шильда, Ай-Ай-Ай)))

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж не порядок! Хороший человек и не с нашими рамками и без шильда, Ай-Ай-Ай)))

 

 

Tapatalk

Шильды и другую атрибутику клуба надо бесплатно раздавать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Может и надо, но за чьи деньги их делать? У нас не бизнес проект, а сообщество людей с целью общения на основе любви к ЛР. Не может тот же Эд или Лёша, или Волк и еще кто из администрации из своего кармана оплачивать все расходы.

 

 

Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реклама......., за неё как правило платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж не порядок! Хороший человек и не с нашими рамками и без шильда, Ай-Ай-Ай)))

 

 

Tapatalk

 

Шильды и другую атрибутику клуба надо бесплатно раздавать.......

 

 

Вот тут плюсану.. Но не совсем за просто так, а за какие-нибудь очень полезные вещи для клуба. Темы популярные и так далее

 

Искренне Ваш

 

 

Надо клубный магазин открыть по продаже машин и подбору на вторичке.

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это реклама......., за неё как правило платят.

 

Извини, не въехал) чья реклама? Реклама клуба? Так клуб дело личное, никто никого не заставляет же быть в клубе и обязательно для этого иметь на машине или в кармане рамки и шильды клуба. Или я не то понял?)

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это реклама......., за неё как правило платят.

 

Извини, не въехал) чья реклама? Реклама клуба? Так клуб дело личное, никто никого не заставляет же быть в клубе и обязательно для этого иметь на машине или в кармане рамки и шильды клуба. Или я не то понял?)

 

 

Tapatalk

Всё правильно Мурат ты понял, но модератор с комовскими рамками это нонсенс=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то пошутил, а тут целый диспут начался из-за рамок и шильдов))) На форуме уже было написано не раз: главное человек и его отношение к клубу и другим клубням, а какой шильд пофиг!

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, например, на машине есть как наши наклейки и шильды, так и еще комовские, а так же других, в том числе и Матраззных. И сдирать я их не собираюсь!

Но, считаю, что это личное дело каждого, вешать (клеить) или сдирать их или нет.

Я горжусь тем, что у меня они есть, но у кого они отсутствуют тоже осуждать не имею права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Алексей, так это и обсуждали и многие пришли к мнение, что так и надо: хочешь - с знаками одного клуба, хочешь - обоих) Есть конечно у на клубни сильно обиженные на администрация кома, но только на администрацию, а не на клуб и его членов!

 

 

Tapatalk

А я свои комовские Эду отдал: он такой красивый логотип лр-клуб.рф делает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, про атрибутику есть другая тема, а ну марш отседова! :ireful::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не может русский человек не развести базар в любой теме независимо от темы))) это я вам как "коренной москвич" говорю)))))

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..