Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть кто обслуживает свое авто у Александра Лр-Техник?

Хотел бы предложить к нам его в партнеры позвать, делает все хорошо и быстро.

 

Если не сюда, то перенесите тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придет он сюда, а то там его попрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто обслуживает свое авто у Александра Лр-Техник?

Хотел бы предложить к нам его в партнеры позвать, делает все хорошо и быстро.

 

Если не сюда, то перенесите тему

Наслышен о лр технике, в жизни не доверил бы ему свою машину.

Быстро не есть качественно!!!

И основной вопрос почему так дешево???

Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышен о лр технике, в жизни не доверил бы ему свою машину.

Быстро не есть качественно!!!

И основной вопрос почему так дешево???

Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Есть и гораздо дешевле, у него совсем не халява. Хоть и много положительных отзывов о нем не com.e, но я к нему тоже вряд ли когда поеду, не понравился он мне в общении, совсем. Умничает гораздо больше чем весит, и чем реально знает и умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и гораздо дешевле, у него совсем не халява. Хоть и много положительных отзывов о нем не com.e, но я к нему тоже вряд ли когда поеду, не понравился он мне в общении, совсем. Умничает гораздо больше чем весит, и чем реально знает и умеет

У него цена в последнее време подросла.

На то есть соответствующие причины: переезд на новое место и несуны не справляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышен о лр технике, в жизни не доверил бы ему свою машину.

Быстро не есть качественно!!!

И основной вопрос почему так дешево???

Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

 

Ни разу у него не были :)

Я вот тоже наслышен о многих сервисах народ туда ломится и несет бабло думая, что там про. Я пока сам не съезжу ни чего о сервисе не говорю. Не очень быстро делает то, что требует времени. Есть работы на которые у дилера уходит 4+ часа ,замена передних колодок с дисками, он меняет быстрее в разы, думаю вы и сами быстрее поменяете. 

Цены у него выросли. Не понять народ, дорого не нравится, дешево опять не нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж и не знаю, кому он лично не угодил и плохо делал Саша ЛР Техник.

Скажу за себя, всё что он делал мне, было на 5+, крайний раз проходил ТО в декабре 2014 года, цены были до кризисные, что сейчас по ценам, я не знаю, но не устаю говорить, всё что касалось ремонта лично моего автомобиля, Саша делал на 5+++++ и я полностью, на все 100% доволен!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после гарантии только к нему ездил. Всегда оставался доволен. И запчасти у него покупал на рестайл. 

Потом конечно с Димой-Дормидоном познакомился, теперь только к нему)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуживался у Александра.Ничего плохого не могу сказать.А когда у меня загорелась надпись "потеря мощности двигателя", то принял вне очереди. сбросил ошибку и денег не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я к Александру заезжал частенько - в основном ТО. Быстро, качественно, ничего плохого о нем не скажу. Ну и не так давно снова выручил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто обслуживает свое авто у Александра Лр-Техник?

Хотел бы предложить к нам его в партнеры позвать, делает все хорошо и быстро.

 

Если не сюда, то перенесите тему

Знаком, был у него не советую не несёт ответственность за косяки работает в гараже меня отправил гулять на 2 часа.

Отремонтировал с нарушениями из за чего замененная деталь не прошла 10 тыс.

Когда предъявил, сделал меня виноватым нужны подробности стучи в личку.

Отзыв негативный.

Правильно я думаю это тот что на Ленинском ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый, и вообще он поднялся ещё когда у дилера работал на ворованных запчастях, давайте не будем о грустном, для каждого свой сервис, если нравится ездийте, он не партнёр клуба, зачем эту тему заводить здесь??? Каждому своё, мне гульф нравится там специалисты самые лучшие

Уважаемый модератор, покажи пожалуйста МЕСТО где МОЖНО заводить или обсуждать данную тему))!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, покажи пожалуйста МЕСТО где МОЖНО заводить или обсуждать данную тему))!?

Завести можно Макс здесь всё, что угодно, только зачем это нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем это нужно???

Алексей прочитай первый пост данной темы.

Интересуется клубень мнением соклубников стоит ли приглашать.

Очень важно!!! Ни кто обычно не спрашивает мнения, а вот Сергей решил узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей прочитай первый пост данной темы.

Интересуется клубень мнением соклубников стоит ли приглашать.

Очень важно!!! Ни кто обычно не спрашивает мнения, а вот Сергей решил узнать.

Ну так пригласите мы всем рады, мы вообще любви-обильные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь просьба подчисть пжл тему.

Удали посты не касаема темы.

Спасибо!

пусть автор спросит для начало если Александр откажется я эту тему просто закрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать. Пусть будет.

Отзывы о сервисах должны быть. Плохи или хорошие не важно. У каждого свое мнение.

И совсем не важно партнёр или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая угроза Макс??? Зачем на ровном месте бунт делать??? Если Александр будет против, то не вижу смысла в этой теме. Макс я отношусь к тебе с большим уважением и если ты думаешь, что тебе тут угрожают, то я тебя расстрою ты не в тот клуб попал

Леш, в чем бунт?

Можешь не отвечать.

При встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать. Пусть будет.

Отзывы о сервисах должны быть. Плохи или хорошие не важно. У каждого свое мнение.

И совсем не важно партнёр или нет.

Сергей респект!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно к нему езжу , поменять масло ну и другие расходнки. какой то мелкий ремонт да , а вот крупняк или по электрике лучше в другое место.  к нас в клуб врятли пойдет , мельком говорили с ним на эту тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можете закрыть тему

 

 

 

Зачем закрывать. Пусть будет. Отзывы о сервисах должны быть. Плохи или хорошие не важно. У каждого свое мнение. И совсем не важно партнёр или нет.
 

полностью согласен!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и гораздо дешевле, у него совсем не халява. Хоть и много положительных отзывов о нем не com.e, но я к нему тоже вряд ли когда поеду, не понравился он мне в общении, совсем. Умничает гораздо больше чем весит, и чем реально знает и умеет

Не хотел писать отзыв, но раз уж тут развели базар(а в модераторской совсем срач)))

Мое мнение, как делавшего у него одно ТО на ВОГ, ездила жена..

Сказала, что "больше в этот свинарник не поедет"..

Честно говоря я не знаю что вызвало такие эмоции..может грязно было, может посидеть не где было супруге))

Не знаю короче говоря, но вот что меня по делу не устроило..

 

Парктроники мне не наладил, сервис режим не сбросил, сказал по телефону что это к дилеру надо ехать, дилерским компом делать))

А так да, масло быстро поменял, колодки и чего то там еще..

Насколько я понял, серьезные ремонты он не делает, вот поетому и нет ни косяков ни отрицательных отзывов..

Что не может сделать или продиагностировать, ответ простой "это к дилеру")

Да, кстати, Жираф по высоте не проходил у него, саша мне сразу сказал, что не примет его..

Но я считаю, что это не уровень хорошего сервис-центра

Не знаю, может я ошибаюсь, короче, имхо..

В любом случае, всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY Вот правильно, надо всегда говорить так как есть. Я не раз уже обжигался начитавшись лестных отзывов приезжал куда нибудь, в результате ни сортира ни дивана, жди на ногах пол дня, зато за дешево. (хотя это тоже под вопросом)

Просто каждый должен понимать, принимая решение, куда ехать, и что важнее: сервис или деньги.Я свой выбор сделал и посещаю сервис который нигде не рекламируется, ни здесь ни на коме. Меня там все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..