Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот навеяло открыть такую тему..посмотрел, вроде нет у нас подобной!)

 

Клубни, пишите, какие есть идеи по развитию нашего прекрасного КЛУБА, ЛР-КЛУБ.РФ!!!

 

Бум признательны за любые идеи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему. Эд, а у тебя в студии пьют чай? Подруга моя делает хенд-мейд декупаж и тд. Можно замутить чайный домик или шкатулку с лр шильдом, обсуждали вскользь с Мариной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему. Эд, а у тебя в студии пьют чай? Подруга моя делает хенд-мейд декупаж и тд. Можно замутить чайный домик или шкатулку с лр шильдом, обсуждали вскользь с Мариной

Да загадят ее быстро..у нас кофеавтоматы платные и на столике чай/кофе бесплатный лежит и кулер рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да загадят ее быстро..у нас кофеавтоматы платные и на столике чай/кофе бесплатный лежит и кулер рядом

или сопрут :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям в тему...у нас мероприятие в воскресение,ни флагов нет у нас,не поддержки в клубе))

 

Канал открыли.. Просим подписаться всех...

Очень тяжело обратная связь работает...

 

Предложила поучавствовать в субботнике,клубом...

Вот развитие клуба...чтоб нас было видно и желательно везде...

 

Есть куча авто каналов...

Предложила рассмотреть возможность снять передачу о возможных внедорожных ситуациях..

Это можно на канале размещать...а можно предложить во всевозможные тв каналы...

Но самое главное для развития клуба- команда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната, небольших флагов есть немного, больших только своих два(для Жирафа) и несколько не московских, там разные города написаны)

Поедет?

Московских закажу ща

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

Хотел написать в тему Адекватность поведения но она закрыта, если моё сообщение не соответствует теме, то прошу перенести куда следует. 

Поговорить хотелось бы о следующем, на различных автомобильных форумах и клубах с 2004 года, где то до 10 года в целом у всех была дружественная и тёплая обстановка в целом, но последние годы практически везде из людей так и прёт негатив, то тут то там...

Например на том же строннем, создалась тусовка быдлоганов, в которых есть и модераторы, они сами нарушают правила, хамят, ведут себя дерзко и нагло, дело конечно их но посещать такое место всё желание пропадает.... 

К чему это всё, у вас хороший молодой клуб, только вот прошу администрацию посмотреть со стороны и увидеть признаки этой местной тусни и поведения у вас в клубе, всё начинается точно так же, создался костяк, они друг за друга горой и неважно объективность и атмосфера, костяк это конечно хорошо но вот людям которые не с ними не очень, так ведь будет тусовка своих а свежих людей приходить единицы, или пришли, посмотрели и ушли, не совершайте пожалуйста ошибок других. 

Заранее спасибо за понимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья спасибо за Ваш пост,конечно мы очень стараемся чтоб всем было у нас тепло внутри клуба,как на выездах,так и на форуме.

Бывает,что иногда мы заходим на форум и читаем не с той интонацией оппонента, бывает не в том расположения духа.

Но всегда можно улыбнуться в ответ и мир улыбнется вам:balloon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо за понимание. 

Прошу прощения, а вы у нас были на выездах? Мы стараемся не устраивать междусобойчики, будь то впервые приехавший новичок или же старичок перешедший из стороннего клуба. Говорить об подобном можно долго, но на каждом выезде мы видим как что, стараемся на следующем выезде ошибки убрать. Официально, CLUB TUAREG приглашаем к себе на следующий выезд, покажем нашу дружную семью LR да и обсудить будет чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо за понимание. 

Прошу прощения, а вы у нас были на выездах? Мы стараемся не устраивать междусобойчики, будь то впервые приехавший новичок или же старичок перешедший из стороннего клуба. Говорить об подобном можно долго, но на каждом выезде мы видим как что, стараемся на следующем выезде ошибки убрать. Официально, CLUB TUAREG приглашаем к себе на следующий выезд, покажем нашу дружную семью LR да и обсудить будет чего.

К сожалению не удалось поприсутствовать, объясню почему, сам я проживаю пока в Перми, в Москве бываю но в командировках по работе, так как работа на гос.службе то времени когда я нахожусь в столице особо нет, хотя посетить ваши мероприятия очень бы хотелось и когда-нибудь это получится. Что касается членов нашего клуба, большинство у нас тоже и регионов, есть ребята с Москвы но даже со мной не у всех было время встретится, многие из них очень занятые люди как я понял по общению, а так я только за дружественные встречи и общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Супер Мега Проект для нашего клуба "100 городов России!"

Стартуем 1 июня 2016 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю Супер Мега Проект для нашего клуба "100 городов России!"

Стартуем 1 июня 2016 года.

 

Я!:)Я хочу. Походу разберусь, что толком это такое:)))))))Только как бы утрясти след вопросы: Васю не отпустят с работы, и малыш слишком маленький еще будет....:)А так, мы на низком старте)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду завтра в Белгород. Могу заехать к официалам местным- оставить визиток, например...Может еще что-то с ними перетереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еду завтра в Белгород. Могу заехать к официалам местным- оставить визиток, например...Может еще что-то с ними перетереть?

 

Наладить с ними поставки чего-нибудь:)))) что есть в Белгороде?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еду завтра в Белгород. Могу заехать к официалам местным- оставить визиток, например...Может еще что-то с ними перетереть?

 

Наладить с ними поставки чего-нибудь:)))) что есть в Белгороде?)

Мы им что поставлять бум?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еду завтра в Белгород. Могу заехать к официалам местным- оставить визиток, например...Может еще что-то с ними перетереть?

 

Наладить с ними поставки чего-нибудь:)))) что есть в Белгороде?)

Мы им что поставлять бум?)))

 

Что мы-не знаю:)))У них что?!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю Супер Мега Проект для нашего клуба "100 городов России!"

Стартуем 1 июня 2016 года.

 

Я!:) Я хочу. Походу разберусь, что толком это такое:))))))) Только как бы утрясти след вопросы: Васю не отпустят с работы, и малыш слишком маленький еще будет....:) А так, мы на низком старте)))))))))

Сейчас обмозгуем как это должно выглядеть и подробно разложим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год ранее...

Приветствую, уважаемые.

Вопрос наверное больше к администрации клуба, но и к клубням тоже. 

Есть некая компания, занимающаяся ремонтом АКПП на LR, Jaguar. Они хотели бы предложить нам сотрудничество на приятных условиях, с размещением нашего клуба на своих страницах. 

Клиентами компании на данный момент являются клубы:

  • BMW X3 E83 Club
  • BMW E90 Club
  • BMW F30 Club
  • DRIVE2 Audi Club
  • Jaguar Club Russia
  • Jaguar Club
  • Range Rover Clan
  • Российский Клуб Land Rover
  • BMW X5

Что скажете, актуальны ли для клуба такие партнеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, eto_ne_ia сказал:
  • Российский Клуб Land Rover
  •  

Это кто?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
Конечно клубням интересно будет чинить акпп на спец условиях, скажи кто это? ZF центр? ZF мастер? 
Как человек знаковый с рынком данных услуг, могу так сказать дать свое мнение по данной фирме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TideJay сказал:

Это кто?)))

Очень забавный вопрос, Жень. Это участники сообщества нашего клуба на drive2.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, eto_ne_ia сказал:

Приветствую, уважаемые.

Вопрос наверное больше к администрации клуба, но и к клубням тоже. 

Есть некая компания, занимающаяся ремонтом АКПП на LR, Jaguar. Они хотели бы предложить нам сотрудничество на приятных условиях, с размещением нашего клуба на своих страницах. 

Клиентами компании на данный момент являются клубы:

  • BMW X3 E83 Club
  • BMW E90 Club
  • BMW F30 Club
  • DRIVE2 Audi Club
  • Jaguar Club Russia
  • Jaguar Club
  • Range Rover Clan
  • Российский Клуб Land Rover
  • BMW X5

Что скажете, актуальны ли для клуба такие партнеры?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LR-Helper сказал:

Привет!

Конечно клубням интересно будет чинить акпп на спец условиях, скажи кто это? ZF центр? ZF мастер? 

Как человек знаковый с рынком данных услуг, могу так сказать дать свое мнение по данной фирме))

Сначала давайте решим, надо ли оно тут :) 

з.ы. Вы попали в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eto_ne_ia сказал:

Сначала давайте решим, надо ли оно тут :) 

з.ы. Вы попали в точку.

 

ZF центр? Алтуфьевское шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..