Перейти к содержанию

Нужно временное жилье в Москве или ближайшей МО (СРОЧНО)


Рекомендуемые сообщения

Други выручайте!

 

В связи с тем, что на моей работе произошла крупная "засада" (по сути работы просто нет), получилось, что из-за задержек по оплате пришлось съехать со съемной квартиры (спасибо ребятам за помощь с перевозкой вещей к знакомому).

В виду сложившиМАТ обстоятельств хочу поинтересоваться, может у кого есть возможность предоставить мне временное "убежище" на срок месяц-полтора, пока ищу новую работу, чтобы иметь возможность другое жилье. Это может быть дача или что-либо другое, пригодное для проживания. Появляться там буду только поздно вечером (после 23-00, а то и за полночь) и уезжать, примерно, до 9-00.

Буду благодарен любым предложениям. Пишите, плиз, в личку, или звоните +7-9ноль9-66ноль-22-55. Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налья Ч ищет жильцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я их ищу за деньги...потому как сами снимаем и зависим от сдачи этой квартиры(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..