Перейти к содержанию

Что бы вы хотели видеть на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!

Что бы вы хотели видеть на форуме?

Каких разделов не хватает?

Что добавить,а что убрать?

Делитесь мнением!!!

Нам это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Я за!! Я не знаю что понимает Ладо под словом "градуировать" , но термин мне нравится... А еще котэ и песиков!!! Может переназвать тогда тему в "Недовольный клубень атакуэ?"

Во что крест животворящий делает([emoji767])!![emoji23] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А вот тут не соглашусь. Если мы сообщество то у нас должны быть понятия и понимание и доверие, именно на нем строится сообщество/клуб единомышленников/стая товарищей. Формируются общепринятые правила

Может какие то разделы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, твоя тема должна быть в разделе "работа и развитие сайта"

 

Устал уже говорить про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность в течении 1-2 ч после написания сообщения на форуме - его удалить?!!!?

...то только редактор((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, твоя тема должна быть в разделе "работа и развитие сайта"

 

Устал уже говорить про это.

Есть такая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность в течении 1-2 ч после написания сообщения на форуме - его удалить?!!!?

...то только редактор((

Если не путаю вы можете редактировать сообщение в течении 15 мин.

Удалить сообщение можно попросить любого модератора..

Думаю если обоснование будет ,то никто не откажет...У меня например телефон в подписи стоит,всегда рада помочь по любому вопросу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!

Не плохо было бы удалять свои сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!

Не плохо было бы удалять свои сообщения

Есть понятие контет...если всем разрешить удалять,инфы может не остаться)))

И потом, 7 раз отмерь,1 отрежь))

Думайте что пишете :)

Но,мы вас услышали...надо подумать...

Знаю есть форумы где редактирование сообщений висит всегда...

Возможно это удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!

Не плохо было бы удалять свои сообщения

Хотябы иметь возможность редактирования в течении 2 х часов.

И полное редактирование своих тем.

Даже название темы может меняться взависимости от ситуации...

Вот например тема http://лр-клуб.рф/topic/670-puteshestvii-v-kareliyu-i-murmanskuyu-oblast-umb/page-25?do=findComment&comment=75483

 

Начинали с Карелии, потом было баренцево море

Теперь кольский и белое море)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть отсутствие рекламных банеров. 

Не знаю сколько приносит реклама, но можно завести кошелёк, на который все желающие помочь клубу, могут периодически закидывать денег. Нечто вроде этого: https://ru.wikipedia.org/wiki/Donationware

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном этапе реклама на форуме не приносит ничего..

Лояльность к партнерам клуба.

Про кошелек надо подумать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть понятие контет...если всем разрешить удалять,инфы может не остаться)))

И потом, 7 раз отмерь,1 отрежь))

Думайте что пишете :)

Но,мы вас услышали...надо подумать...

Знаю есть форумы где редактирование сообщений висит всегда...

Возможно это удобно...

Скажу точно не стоит этого делать, 15-30 минут достаточно, если хотят потом то только по просьбе модераторам с обоснованием, а так могут и инфу ценную потереть и много ещё чего полезного по разным причинам, люди бывает ругаются, обижаются и делают глупости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть отсутствие рекламных банеров. 

Не знаю сколько приносит реклама, но можно завести кошелёк, на который все желающие помочь клубу, могут периодически закидывать денег. Нечто вроде этого: https://ru.wikipedia.org/wiki/Donationware

И это тоже не вариант, потом начнётся мелкий шантаж, хочу то и то, я ведь денег давал, не это не та тема....

 

 

 

По предложениям, предлагаю создать раздел Политика, где будут все темы про политику, ситуацию в мире и стране. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу точно не стоит этого делать, 15-30 минут достаточно, если хотят потом то только по просьбе модераторам с обоснованием, а так могут и инфу ценную потереть и много ещё чего полезного по разным причинам, люди бывает ругаются, обижаются и делают глупости....

А у вас на форуме висит редактирование...Я ошибаюсь,оно ограниченно по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас на форуме висит редактирование...Я ошибаюсь,оно ограниченно по времени?

Да, полчаса, но это работает для тех у кого больше 30 сообщений, сделали так чтоб нагрузка была по меньше на сервер

К тому же мы видим все сообщения удаленные, полностью снести может только админ и супермодератор, если у вас так же реализовано то тогда можно и не ограничивать во времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полчаса, но это работает для тех у кого больше 30 сообщений, сделали так чтоб нагрузка была по меньше на сервер

А вот скажите сторонний взгляд,что понравилась,а чего показалось неудобным у нас?

Мне ваш ресурс понравился,с первого взгляда ладно выглядит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите сторонний взгляд,что понравилась,а чего показалось неудобным у нас?

Мне ваш ресурс понравился,с первого взгляда ладно выглядит)

В целом очень понравился, необычно выглядит но в принципе всё удобно и красиво, на первый взгляд добавил бы модуль склеивания сообщений, т.е. когда я пишу одно сообщение за другим, чтоб они склеивались друг за другом в течении 5-10 минут, если никто не написал между моими сообщениями, а то бывает напишешь, и думаешь надо бы добавить, приходится жамкать на "изменить" а это не очень удобно, либо они разбиваются на два сообщения одно за другим, а это уже два поста, лучше б они склеились в один, модуль такой есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, ещё бы шапку отрисовать красивую, но понимаю что на это финансы нужны  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднимала уже эту тему ранее, администрация отказала, посчитав, что 15 минут достаточно. 

Вот-вот, с таким тырнетом как в МО (бывает виснет напрочь) явно НЕ достаточно 15 минут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склеивание сообщений НЕ НАДО ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем страхи и у кого?

и по этому ограничение на редактирование!?

Эта странная тема поднималась уже раньше...

 

Повторюсь:

Тоже самое - раздать всем пользователем права модерации сообщений. Какой в итоге может подняться хаос в темах?

 

 

Можете ли на данный момент, те клубни, которые считают, что необходимо включить постоянную возможность редактирования своих тем и сообщений сообщить: где Вы на данный момент хотите что-то поменять в своих сообщениях или темах? Согласен, только с Андреем-797 - когда тупит интернет, но тот факт, что мои сообщения стирали по моей же просьбе и причем исключительно после моего обоснования в необходимости данного действия не добавляет преимуществ для надобности постоянной модерации.

 

Ещё один вопрос: Что бы было в теме, например про Украину, будь у всех возможность редактирования своих сообщений?

 

Нельзя изменять цепочку ответов, т.к. изменив своё сообщение не исключена потеря смысла всего написанного после. 

Нельзя переписывать общение нескольких людей хотя бы потому, что ответ делался именно не такой пост, каким его прочитали в первозданном виде.

и в конце концов это будущая история, история нашего клуба, наших путешествий, знакомств и ремонтов))))) Мне лично очень не хотелось бы открывать какие-либо темы с начала,вспоминать как мы общались по какому-то поводу и с удивлением понимать, что некоторые ответы изменены......

 

Ps: 

 

Мaks, Макс, извини! Твой ответ по данному вопросу был последним, поэтому я его и процитировал.

Изменено пользователем Дядюшка АУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта странная тема поднималась уже раньше...

 

Повторюсь:

Тоже самое - раздать всем пользователем права модерации сообщений. Какой в итоге может подняться хаос в темах?

 

 

Можете ли на данный момент, те клубни, которые считают, что необходимо включить постоянную возможность редактирования своих тем и сообщений сообщить: где Вы на данный момент хотите что-то поменять в своих сообщениях или темах? Согласен, только с Андреем-797 - когда тупит интернет, но тот факт, что мои сообщения стирали по моей же просьбе и причем исключительно после моего обоснования в необходимости данного действия не добавляет преимуществ для надобности постоянной модерации.

 

Ещё один вопрос: Что бы было в теме, например про Украину, будь у всех возможность редактирования своих сообщений?

 

Нельзя изменять цепочку ответов, т.к. изменив своё сообщение не исключена потеря смысла всего написанного после. 

Нельзя переписывать общение нескольких людей хотя бы потому, что ответ делался именно не такой пост, каким его прочитали в первозданном виде.

и в конце концов это будущая история, история нашего клуба, наших путешествий, знакомств и ремонтов))))) Мне лично очень не хотелось бы открывать какие-либо темы с начала,вспоминать как мы общались по какому-то поводу и с удивлением понимать, что некоторые ответы изменены......

 

Ps: 

 

 

Мaks, Макс, извини! Твой ответ по данному вопросу был последним, поэтому я его и процитировал.

Не стоит извенений...!

Смысл есть в том, что ты говоришь.

Я лично не писатель и не могу оформить тему в должном виде а по этому и открывать больше не хочу!

Есть телефон. Вот и буду им пользоваться.

Пусть модераторы открывают темы и сами редактируют!

 

По поводу зависшего интернета:

Звонок по телефону- общаюсь 10-15 мин. и что все?

Написал сообщение находясь в дороге, срочно надо остановиться отредактировать!?

И таких примеров много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонально но все же...

 

для того, чтобы правильно и полно понять, зачем нужны запятые, можно просто вспомнить прекрасный пример из одного очень старого детского мультика. Этот мультик про маленького мальчика, который тоже не мог понять, зачем нужны запятые, и не хотел их использовать в своей письменной речи. И тогда ему предложили поставить запятую в предложении «Казнить нельзя помиловать.» так, чтобы он смог спасти свою жизнь. Это предложение – явный пример огромной значимости запятых в нашем клубе. Ведь если поставить запятую после первого слова, то получится «Казнить, нельзя помиловать.», и тогда расправы не избежать. А вот если поставить спасительную запятую после слова нельзя, смысл предложения получается совсем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned this тема
  • Nata.ch unpinned this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..