Перейти к содержанию

Захотелось MB CL500, что с этим делать?


Рекомендуемые сообщения

Ни с того, ни с сего захотелось мне Мерседеса, CL500 который, года так 08-09. Опыт с мерседесами уже был, через несколько месяцев эксплуатации хотелось сжечь MLку и зарекся я тогда с мерседесами больше не связываться. Но, зная себя, уверен что если так и не попробую то спать и есть не смогу. Свободных денег чтобы докупить его в пару к МАМке нет, если только продать одно и купить другое. Без МАМки жизнь тоже не мила, че делать не знаю(( и как с этим бороться тоже :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять на прокат, оторваться и выдохнуть  :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять на прокат, оторваться и выдохнуть  :buba:

Мысля дельная), но вот мне думается что прокатные машины этих годов все при смерти и реального представления о машине так и не получишь. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысля дельная), но вот мне думается что прокатные машины этих годов все при смерти и реального представления о машине так и не получишь. Или я не прав?

 

От конторы зависит, есть такие, что у них машины как новые, но и прокат других денег стоит, и договоры более ершистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысля дельная), но вот мне думается что прокатные машины этих годов все при смерти и реального представления о машине так и не получишь. Или я не прав?

Ищи в хорошем состоянии пока будешь искать охлажеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи в хорошем состоянии пока будешь искать охлажеешь.

было бы хорошо если так, но ... зная себя на это не расчитываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома вместе с ним кредит в банке на ремонт бери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома вместе с ним кредит в банке на ремонт бери

Да не, не так там все и страшно, про наши машины тоже много подобных баек ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в 215 кузове, от 6 литровой через месяц отказался, только хорошие воспоминания. очень хорошая машина, 5литров, а тем более 6 литров, жрут так, мало не покажется.

пневма, все дела)))) нечего сломаться не успело за время эксплуатации, правда и пробег был не очень большой, сотка с копейками.

 

бери!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в 215 кузове, от 6 литровой через месяц отказался, только хорошие воспоминания. очень хорошая машина, 5литров, а тем более 6 литров, жрут так, мало не покажется.

пневма, все дела)))) нечего сломаться не успело за время эксплуатации, правда и пробег был не очень большой, сотка с копейками.

 

бери!!!!

Попробую сначала на недельку покататься взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую сначала на недельку покататься взять

понравится, вариантов мало, можно сказать их нет, что не понравится, так что ищи хороших аппарат и будет тебе кайф))))

очень провоцирует на хулиганить, так как много дури и быстро тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравится, вариантов мало, можно сказать их нет, что не понравится, так что ищи хороших аппарат и будет тебе кайф))))

очень провоцирует на хулиганить, так как много дури и быстро тормозит.

Завтра думаю получится покататься, еще про ягу XK думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра думаю получится покататься, еще про ягу XK думаю

 

если не убитый, на нормальных колёсах, то зацепит, а вот на ягуаре, я не ездил, ни разу((((((, даже на ролс-ройсе ездил, а вот на ягуаре не довелось...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал вникать в суть и стоимость ремонта системы ABC, немного прих.ел :) ... Пневма на наших ведрах ваапще халявная и почти бесплатная получается. С каропками ихними, 722.9 тоже все плохо, капиталка дороже наших 6HP раза так минимум в 2, и ходят меньше. 

Так что, улыбаемся и машем :laugh:  :pleasantry:

пошел я дальше страшилки про Мерседесы читать)), надеюсь к вечеру одумаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал вникать в суть и стоимость ремонта системы ABC, немного прих.ел :) ... Пневма на наших ведрах ваапще халявная и почти бесплатная получается. С каропками ихними, 722.9 тоже все плохо, капиталка дороже наших 6HP раза так минимум в 2, и ходят меньше. 

Так что, улыбаемся и машем :laugh:  :pleasantry:

пошел я дальше страшилки про Мерседесы читать)), надеюсь к вечеру одумаюсь :)

продай 3.6 купи 4.4 тд, сразу всё перехочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продай 3.6 купи 4.4 тд, сразу всё перехочется

Вот любишь ты все упростить :laugh:

я вот как нормальный герой в обход хочу :bigwink:

через тернии так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любишь ты все упростить :laugh:

я вот как нормальный герой в обход хочу :bigwink:

через тернии так сказать

Рома я 11 год уже на ленд ровере, это диагноз, ты болен как и я, смерись=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома я 11 год уже на ленд ровере, это диагноз, ты болен как и я, смерись=)))

Вот ни малейших у меня сомнений в этом нет))

то что вернусь это даже и обсуждать не надо. Но мне уж если чего то хочется, то это МАТ..ь пинзец, будет свербить в одном месте пока не сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ни малейших у меня сомнений в этом нет))

то что вернусь это даже и обсуждать не надо. Но мне уж если чего то хочется, то это МАТ..ь пинзец, будет свербить в одном месте пока не сделаю

копи деньги тогда, не продавай 3.6 жалеть будешь потом+ налог обещают отменить с 2016 года, если отменят тогда и ренж будет ликвиднее и дороже и на что то можно будет поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

начал вникать в суть и стоимость ремонта системы ABC, немного прих.ел ... Пневма на наших ведрах ваапще халявная и почти бесплатная получается. С каропками ихними, 722.9 тоже все плохо, капиталка дороже наших 6HP раза так минимум в 2, и ходят меньше. 

ну ненаю, до 120.000 пробега, вообще проблем не было у машинки, правда я на ней всего месяц катался.

вся история прозрачная, шеф мой, покупал машину новой, сам и катался он на ней, потом продавать, ну я и захотел её себе забрать, но через месяц, чей то приуныл)))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копи деньги тогда, не продавай 3.6 жалеть будешь потом+ налог обещают отменить с 2016 года, если отменят тогда и ренж будет ликвиднее и дороже и на что то можно будет поменять

Вот и переживаю за МАМаню, такую больше не найду, она у меня вообще в порядке полном и люблю я ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ни малейших у меня сомнений в этом нет))

то что вернусь это даже и обсуждать не надо. Но мне уж если чего то хочется, то это МАТ..ь пинзец, будет свербить в одном месте пока не сделаю

С другой стороны если купишь маму 4.4 дизель, то с её под хватом ты вообще про всё забудешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ненаю, до 120.000 пробега, вообще проблем не было у машинки, правда я на ней всего месяц катался.

вся история прозрачная, шеф мой, покупал машину новой, сам и катался он на ней, потом продавать, ну я и захотел её себе забрать, но через месяц, чей то приуныл)))))))) 

У них как я понял также как с ведрами нашими, может и збс, а может и пздц :)

с пневмой там все все просто и недорого, но вот почти все CL500 идут с гидравлической ABС, а это совсем другой уровень цен. Если на маме самое дорогое в подвеске это пневмостойка за 25 рублей, а все остальное либо вообще копейки стоит либо совсем недорого ремонтируется, то на мерине этом самый дешевый ремонт в подвеске не меньше 100, и это даже не ОД, а средний по уровню цен профильный сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но вот почти все CL500

у мну 600 был)))), там вроде, если не ошибаюсь

 

идут с гидравлической

не гидравлический был, хотя могу ошибаться, но точно помню, что то разное было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну 600 был)))), там вроде, если не ошибаюсь

 

не гидравлический был, хотя могу ошибаться, но точно помню, что то разное было. 

На пневме у них вроде бы только полный привод идет, но могу ошибаться конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..