Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

А по поводу косяков-у нас такого не происходит, вся работая выполняется качественно и профессионалами, так же вы можете сами наблюдать за процессом, за свою работу мы отвечаем) Так что меняйте лобовое и через неделю после замены смело приезжайте!)

когда буду менять, то планирую его тонировать до установки, так как мне не очень нравится то, что при тонировки лобового, часть жидкости, как не закрывай торпеду всё равно уходит под торпеду, второй раз, я такого не переживу)) 

 

пс: человеческий фактор никто не отменял, в связи с этим вопрос, как у вас решится это, если на лобовом стекле оставят порезы от ножа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Уважаемый Джавад! Вы сначала представьтесь, поздоровайтесь, а еотом рекламу вешайте. С уважением

Не утрируйте, каждый день не надо

вот да, можно и через день))))    шутка, теме ап!!!

Опубликованные изображения

когда буду менять, то планирую его тонировать до установки, так как мне не очень нравится то, что при тонировки лобового, часть жидкости, как не закрывай торпеду всё равно уходит под торпеду, второй раз, я такого не переживу)) 

 

пс: человеческий фактор никто не отменял, в связи с этим вопрос, как у вас решится это, если на лобовом стекле оставят порезы от ножа.....

 

Ну мы Вам вот что можем сказать: в каком виде Вы к нам привезете свою машину, в таком же виде мы Вам ее возвратим, НО если все таки случится тот самый "человеческий фактор", то мы в свою очередь даем Вам гарантию заменить испорченное) Хотя пока таких случаев в нашей практике не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТонировкаИнк, подскажите стоимость для клубней атермальной пленки на лоб и боковые втекла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТонировкаИнк, подскажите стоимость для клубней атермальной пленки на лоб и боковые втекла? 

 

Артем, добрый день!

 

Атермальная тонировка

 

Лобовое стекло:
 
Легковые -3000р.
Джипы,минивэны, купе-3500
 
Два передних стекла:

 

Легковые -2000р

Джипы, минивэны ,купе-2500р

 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По клубной карте скидки предоставляются? Смысл теряется, приехал человек, предъявил карту клуба, ему скидочку, а так цены с сайта = клубным. 

 

стоимость для клубней атермальной пленки на лоб и боковые втекла

 

 

Атермальная тонировка   Лобовое стекло:   Легковые -3000р. Джипы,минивэны, купе-3500   Два передних стекла:   Легковые -2000р Джипы, минивэны ,купе-2500р

 

 

Легковые
3000
Джипы
Минивэны
Купе
3500
Два передних стекла
Легковые
2000
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По клубной карте скидки предоставляются? Смысл теряется, приехал человек, предъявил карту клуба, ему скидочку, а так цены с сайта = клубным. 

 

 

 

Добрый день, Дмитрий!

К концу следующей недели будет разработана система скидок для владельцев клубных карт.

Мы сообщим, как только все будет сформировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Артем, добрый день!

 

Атермальная тонировка

 

Лобовое стекло:
 
Легковые -3000р.
Джипы,минивэны, купе-3500
 
Два передних стекла:

 

Легковые -2000р

Джипы, минивэны ,купе-2500р

На сколько я знаю, по технике безопасности лобовое стекло не рекомендуют в пленку закатывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, по технике безопасности лобовое стекло не рекомендуют в пленку закатывать... 

Почему, Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, Наташ?

Я хотела делать атермалку на лобовое, но меня разубедили, сославшись на то, что в случае аварии лобовое стекло должно разбиваться быстро, дабы спасти находящиМАТ в машине людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела делать атермалку на лобовое, но меня разубедили, сославшись на то, что в случае аварии лобовое стекло должно разбиваться быстро, дабы спасти находящиМАТ в машине людей.

Лобовые стекла уже давно в крошку не разбиваются... Они клеются многослойные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобовые стекла уже давно в крошку не разбиваются... Они клеются многослойные

Ну я не знаю, почем купила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела делать атермалку на лобовое, но меня разубедили, сославшись на то, что в случае аварии лобовое стекло должно разбиваться быстро, дабы спасти находящиМАТ в машине людей.

Добрый день, Наталия)

По поводу Ваших опасений: Каждое лобовое стекло на заводе изготавливается уже с пленкой..это делается для того чтобы оно не распалось  при ударе и Вы смогли его выдавить. Атермальная пленка тоньше заводской и кроме защиты от солнца и ультрафиолета больше ни для чего не предназначена и, соответственно, никакой опасности не несет.

Так что ждем Вас у нас)

Можете проконсультироваться с нашим менеджером Альбертом по телефону : 8(495)2202403

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники клуба!

Как мы и обещали, была разработана система скидок.

Условия следующие: скидка 10% в будни для владельцев клубных карт!

Скидка распространяется только на авто марки Land Rover!

Ждем всех к нам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Дорогие друзья!

Спешим вам сообщить, что мы открыли еще одну точку по адресу: г. Москва, ЮВАО, м. Аннино, ул. Дорожная д. 52/4

Ждем всех в гости!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники клуба!

Как мы и обещали, была разработана система скидок.

Условия следующие: скидка 10% в будни для владельцев клубных карт!

Скидка распространяется только на авто марки Land Rover!

Ждем всех к нам)

То есть члены клуба, имеющие клубную карту, но имеющие автомобиль ЛР скидку не получат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, а зачем вам тонировка? :)

Ведь реальные красивые деФФчонки и пацаны в тонировке не нуждаются! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть члены клуба, имеющие клубную карту, но имеющие автомобиль ЛР скидку не получат?

 

Здравствуйте, Ирина)

Как раз получат) Речь шла о скидке для владельцев клубных карт и машин ЛР

Но если у вас, например, есть клубная карта, но вы хотите затонировать НЕ ЛР, то к сожалению скидка не действует (просто у нас очень низкие цены по Мск на LLUMAR, практически даром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина)

Как раз получат) Речь шла о скидке для владельцев клубных карт и машин ЛР

Но если у вас, например, есть клубная карта, но вы хотите затонировать НЕ ЛР, то к сожалению скидка не действует (просто у нас очень низкие цены по Мск на LLUMAR, практически даром)

ну а за использование моей машины на Вашем аватарке думаю можно пойти на встречу и сделать не ЛР по клубной скидке ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я забыла НЕ поставить))) Хотела написать, что члены клуба НЕ на ЛР скидку по клубным картам не получат.

 

Лёш. а затонировать я задние окна хочу. Там есть заводские темные стекла, но хочется чтоб совсем темно было, а передние тонировать не буду, они и так атермальные. Пока нормально и так, привыкла к аквариуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина)

Как раз получат) Речь шла о скидке для владельцев клубных карт и машин ЛР

Но если у вас, например, есть клубная карта, но вы хотите затонировать НЕ ЛР, то к сожалению скидка не действует (просто у нас очень низкие цены по Мск на LLUMAR, практически даром)

А пять клубных карт дают скидку на одну машину не ЛР?

Нашли кому отказать :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пять клубных карт дают скидку на одну машину не ЛР?

Нашли кому отказать :clap_1:

Поддержку, Иришка и Волк Мл наши клубни и карты у них есть,скидка для клубней а не ЛР!!!

 

Отправлено из скоростного поезда "Сапсан" Москва-Санкт-Петербург, солнышко 5, место 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я забыла НЕ поставить))) Хотела написать, что члены клуба НЕ на ЛР скидку по клубным картам не получат.

 

Лёш. а затонировать я задние окна хочу. Там есть заводские темные стекла, но хочется чтоб совсем темно было, а передние тонировать не буду, они и так атермальные. Пока нормально и так, привыкла к аквариуму.

Иришка! Давай лучше в Златовест.Там Дормидон в обиду не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 (просто у нас очень низкие цены по Мск на LLUMAR, практически даром)

А можно озвучить? А Мы сравним. :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно озвучить? А Мы сравним. :buba:

Ну в среднем по МСК тонировка на ЛР стоит от 4000-4500 тыс, у нас же стоимость составит 3000-3500, а со скидками еще дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а за использование моей машины на Вашем аватарке думаю можно пойти на встречу и сделать не ЛР по клубной скидке ))))

Валерий, вы ж не против были)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..