Перейти к содержанию

Мост в Крым


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, R164 сказал:

Они уже пару лет как выше в несколько раз чем в Сочи

Вы в Сочи давно не были))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

А у меня вот вопрос какого хрена они цены на Массандровские вина задрали, никакой логистики, в местных магазинах самое дешевое 350 рублей за бутылку, а более-менее нормальное от 500 и выше((( как будт

Меньше, гораздо)) в процентном отношении))) и это одна из многих причин того, что там ( в Украине) происходит сейчас(((

Опубликованные изображения

34 минуты назад, VOLONT сказал:

Вы в Сочи давно не были))))))

... и в Крыму :) Нет денег- сидю дома, есть- Сейшелы,Вьетнам(острова),Шри-Ланка,в том же Египте (если откроют),есть много шикарных отелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению так оно и есть.

Сами летали постоянно в Турцию отдыхать, по деньгам тоже самое, если не дешевле, но блин сервис то лучше. 

Все целились на Вьетнам, но не сложилось пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VOLONT сказал:

Вы в Сочи давно не были))))))

Честно говоря да, сам не был давно. Но в Сочах люди НАМНОГО адекватнее чем в Крыму, уж в этом думаю со мною спорить не будет ни кто. В прошлом году жил 4 месяца в Крыму, от самого Крыма в восторге, от людей в ах.е полном, таких жадных озлобленных неадекватов не встречал более нигде. Реальных предпосылок и оснований к нынешнему бешенному ценообразованию в Крыму нет, все от жадности и глупости местного населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить не стану. Сам там не был, но от нескольких посетивших слышал, что местные говорят, зря присоеденились, думали нам цены оставят украинские, а зп и пенсии российские.

Tapatalk+Sony Xperia S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, R164 сказал:

Честно говоря да, сам не был давно. Но в Сочах люди НАМНОГО адекватнее чем в Крыму, уж в этом думаю со мною спорить не будет ни кто. В прошлом году жил 4 месяца в Крыму, от самого Крыма в восторге, от людей в ах.е полном, таких жадных озлобленных неадекватов не встречал более нигде. Реальных предпосылок и оснований к нынешнему бешенному ценообразованию в Крыму нет, все от жадности и глупости местного населения.

 

7 минут назад, VOLONT сказал:

Спросить не стану. Сам там не был, но от нескольких посетивших слышал, что местные говорят, зря присоеденились, думали нам цены оставят украинские, а зп и пенсии российские.

так и есть и это не вчера, это уже очень и с очень давних пор, вот как раз на этих выходных разговаривал с Украинцем, он всё слово в слово сказал.

"и рыбку съесть и на уй сеть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VOLONT сказал:

Спросить не стану. Сам там не был, но от нескольких посетивших слышал, что местные говорят, зря присоеденились, думали нам цены оставят украинские, а зп и пенсии российские.

Tapatalk+Sony Xperia S

Так цены они сами себе задрали, от жадности своей паталогической и тупости, и теперь им Россия виновата, ну не идиоты, а??? А сколько там оленей "аля це Европа", тоже в шоке от них, все что происходило в Крыму при Украине можно сравнить с Европой только начала 18 века, и надо быть конченным дебилом что бы этого не видеть. Хотят решить все свои финансовые проблемы сдав квартиру в тридорога или задрав цены в 3 и более раз в магазинах и на рынках, хотя логистика, на которую они все пеняют, по своей стоимости ничем не отличается от логистики в тот же Краснодарский край, цены на продукты в котором ничем особенно от общероссийских не отличаются. И в итоге все плохо, потому что контроля за ценообразованием в Крыму сейчас просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, VOLONT сказал:

Спросить не стану. Сам там не был, но от нескольких посетивших слышал, что местные говорят, зря присоеденились, думали нам цены оставят украинские, а зп и пенсии российские.

Tapatalk+Sony Xperia S

Типичный хохлятский менталитет халявщика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей-797 сказал:

Типичный хохлятский менталитет халявщика)))

Андрей, а что в России мало халявщиков? Извините, что вмешалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЛенаР сказал:

Андрей, а что в России мало халявщиков? Извините, что вмешалась

Меньше, гораздо)) в процентном отношении))) и это одна из многих причин того, что там ( в Украине) происходит сейчас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЛенаР сказал:

а что в России мало халявщиков? Извините, что вмешалась

Лен, много конечно, но.........

4 минуты назад, Андрей-797 сказал:

Меньше, гораздо)) в процентном отношении))) и это одна из многих причин того, что там ( в Украине) происходит сейчас(((

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2016 в 19:34, R164 сказал:

хотя логистика, на которую они все пеняют, по своей стоимости ничем не отличается от логистики в тот же Краснодарский край,

Это с чего бы? Узнайте сколько стоит билет на паром на фуру в два конца.

А народ там и в советское время был гавястый.  Может гены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, пашке сказал:

Это с чего бы? Узнайте сколько стоит билет на паром на фуру в два конца.

А народ там и в советское время был гавястый.  Может гены :)

5 000 рублей за фуру в один конец летом было, огромные деньжища да??))

и 5 000 рублей за топливо если в самую дальнюю точку в Крыму ехать. 10 000 рублей и пол дня времени должны привезти к удорожанию товара в фуре в 3 раза? Все таки думаю что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос какого хрена они цены на Массандровские вина задрали, никакой логистики, в местных магазинах самое дешевое 350 рублей за бутылку, а более-менее нормальное от 500 и выше((( как будто из Испании привезли, просто нет слов одни буквы:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Массандра и не была дешевым вином)

С Испанией не сравнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Андрей-797 сказал:

А у меня вот вопрос какого хрена они цены на Массандровские вина задрали, никакой логистики, в местных магазинах самое дешевое 350 рублей за бутылку, а более-менее нормальное от 500 и выше((( как будто из Испании привезли, просто нет слов одни буквы:angry:

Таки оно и в Крыму не на много дешевле ))) но вот последнее время я предпочитаю Инкерманн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2016 в 18:23, R164 сказал:

Честно говоря да, сам не был давно. Но в Сочах люди НАМНОГО адекватнее чем в Крыму, уж в этом думаю со мною спорить не будет ни кто. В прошлом году жил 4 месяца в Крыму, от самого Крыма в восторге, от людей в ах.е полном, таких жадных озлобленных неадекватов не встречал более нигде. Реальных предпосылок и оснований к нынешнему бешенному ценообразованию в Крыму нет, все от жадности и глупости местного населения.

Это где же ты таких встретил?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, CandyGirl сказал:

Таки оно и в Крыму не на много дешевле ))) но вот последнее время я предпочитаю Инкерманн. 

Я про Крым и говорю, у нас оно ещё дороже((( Инкерман не очень, но цена бюджетная

 

1 час назад, Nata.ch сказал:

Ну Массандра и не была дешевым вином)

С Испанией не сравнить)

Была, три года назад по 100-150 рублей брал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей-797  честно говоря,  я не помню уже ценников на вино в гривнах,  но мне кажется, Массандра подпортилась,  но более раскрученная,  а Инкерман не такой известный бренд.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CandyGirl сказал:

@Андрей-797  честно говоря,  я не помню уже ценников на вино в гривнах,  но мне кажется, Массандра подпортилась,  но более раскрученная,  а Инкерман не такой известный бренд.  

В гривнах Массандра стоила от 25 до 45, крепленые или выдержанные примерно от 60 до 100 и некоторые 120-140, умножаем на 4,получаем в рублях (это на 2013год) . На счёт подпортилась, возможно. В октябре дегустировал после 2-х годичного перерыва, Инкерман показался похуже Массандры, но это все субъективно конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, R164 сказал:

5 000 рублей за фуру в один конец летом было, огромные деньжища да??))

и 5 000 рублей за топливо если в самую дальнюю точку в Крыму ехать. 10 000 рублей и пол дня времени должны привезти к удорожанию товара в фуре в 3 раза? Все таки думаю что нет

Откуда такое познание? :O Двадцать туда + двадцать обратно. Да,еще в прошлом году,трое суток в очереди туда и двое обратно. Вот и считайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, пашке сказал:

Откуда такое познание? :O Двадцать туда + двадцать обратно. Да,еще в прошлом году,трое суток в очереди туда и двое обратно. Вот и считайте.

Познание откуда?? Я переправлялся на пароме туда и оттуда прошлым летом и видел расценки. А у вас откуда?)

3-е суток бывает крайне редко, обычно все укладываются в пол дня. 

 

Специально посмотрел актуальные цены, от 9 до 12 метров 8 000 рублей, от 12 до 20 метро 13 000 рублей, прошлым летом дешевле было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, R164 сказал:

Я переправлялся на пароме туда и оттуда прошлым летом и видел расценки.

На чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, R164 сказал:

не на фуре))

 

А я на ней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..