Перейти к содержанию

Эксклюзивная безлимитная связь МТС , билайна , мегафон , теле 2


Рекомендуемые сообщения

Только что, kiruw сказал:

Привет .

1000минут , 3гб , 3000смс - 600р в месяц

3500 минут , 9 гб , 3000 смс - 1080 р в месяц

6000 минут , 15гб , 5000 смс - 1740р в месяц

 

Спасибо! 

Буду иметь в виду, но пока мой МТС для меня бюджетнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 911
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем привет ! Предлагаю эксклюзивные безлимитные тарифы от МТС , Билайн , Мегафон, Yota ,Tele2. (интернет и голосовая связь ) . Более десятка различных тарифов , которые подойдут каждому. Есть тарифы

Если честно, то жалею, что перешла на Мегафон. Связь ловит телефон хуже, чем был на Билайне.   При полной связи с 3G на Мегафоне вообще ступор. Хотя Билайн там ловит на ура.   Жду 6 месяцев и во

Я Оля, жена Димыча)) привет передам, мы сегодня тут собираемся, велком

Опубликованные изображения

 

Только что, kiruw сказал:

 

 

 

 

Привет .

 

 

 

 

1000минут , 3гб , 3000смс - 600р в месяц

 

 

 

 

3500 минут , 9 гб , 3000 смс - 1080 р в месяц

 

 

 

 

6000 минут , 15гб , 5000 смс - 1740р в месяц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо! 

 

 

 

 

Буду иметь в виду, но пока мой МТС для меня бюджетнее. 

 

 

Да не может такого быть ) готов поспорить )))

МТС обманывает людей ! У вас минуты в тарифе без роуминга только на МТС , а в этих тарифах на любые номера РФ ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Букин131 сказал:

В подписи,клякса?

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет

 

564a3c6be2070_16-11-2015232607.thumb.png.36766e72bd59d67a9492b0173daf8688.png

 

В оператору звонили ? Спрашивали в чем проблема ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, у меня к Вам одна просьба, если у Вас появляются интересные тарифы, в будущем пишите, когда их снимают с продажи.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2015, 23:11:05, kiruw сказал:

Да не может такого быть ) готов поспорить )))

МТС обманывает людей ! У вас минуты в тарифе без роуминга только на МТС , а в этих тарифах на любые номера РФ ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во-первых, я не так часто бываю в роуминге, во-вторых у меня абонентская плата 400 руб в месяц с безлиминтым интернетом, в-третьих, есть услуга "везде как дома" и мне этого вполне хыватает ))) Да, и оплата происходит без проблем из любого банкомата или он лайн, а не так, как клубни мучаются ))))) 

Я 15 лет с МТС, друзья, которые пытались "сэкономить" в Мегафоне по тарифу "5 копеек" тоже вернулись в МТС.... Как то так )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CandyGirl сказал:

во-вторых у меня абонентская плата 400 руб в месяц с безлиминтым интернетом

да ладно?)))), он лимитирован по объёму, скорее всего, если происходит превышение объёма, то в лучшем случае скорость падает до минимально-условной-типа есть интернет, но физически на нём, ну уж точно не подгрузить фото и уж тем более послушать музыку или видеоролик))))

3 минуты назад, CandyGirl сказал:

Да, и оплата происходит без проблем из любого банкомата или он лайн, а не так, как клубни мучаются ))))) 

это очень странно, что кто то мучается, видать это новый абонент ну и что то пошло не так))))

я на мегафоне с 2001 года, трудностей с оплатой не испытываю, хоть из Папуа Новой Гвинее могу пополнить баланс)))))))

5 минут назад, CandyGirl сказал:

Я 15 лет с МТС, друзья, которые пытались "сэкономить" в Мегафоне по тарифу "5 копеек" тоже вернулись в МТС.... Как то так )))) 

у нас в семье, все на мегафоне, только жена и теща на мтс, потому что им хватает за глаза тарифа, который такой же как у вас))))), а мне с сыном, не хватает, поэтому мы в мегафоне)))))) 

Мегафон лучший))))))

все остальные, особенно Билайн, полное-унылое-гав........о))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит мне хватает ))))))  В игрушки я не играю, что в телефоне, что дома ))))  Кино он лайн смотрю только дома - на работе некогда, а на ВотсАп хватает ))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RIDDLE сказал:

только жена и теща на мтс,

Одна кровь :99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн - лучший оператор России и тарифы лучше, а уж про связь я и не говорю, просто супер. ...а мегафон? .... долгое время пользователи мегафона думали, что их оператор называется "поиск сети ")) этим все сказано))

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CandyGirl сказал:

а на ВотсАп хватает ))))  

вот оно, ключевое)))))

1 минуту назад, Ладо сказал:

долгое время пользователи мегафона думали, что их оператор называется "поиск сети ")) этим все сказано))

это скорее на пользователей Билайна смахивает))))))), а уж про интернет, который типа есть, а на самом деле его нет, я вообще молчу.

2 минуты назад, Ладо сказал:

Билайн - лучший оператор России и тарифы лучше, а уж про связь я и не говорю, просто супер.

ок ок, на каждый товар, есть свой покупатель, даже на товар с душком)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ладо сказал:

Билайн - лучший оператор России и тарифы лучше, а уж про связь я и не говорю, просто супер. ...а мегафон? .... долгое время пользователи мегафона думали, что их оператор называется "поиск сети ")) этим все сказано))

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

Не согласен! В Корне,и в корешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Букин131 сказал:

Одна кровь :99:

всё гораздо проще, все номера, оформлены на меня)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIDDLE сказал:

всё гораздо проще, все номера, оформлены на меня)))))

Кто б сомневался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, CandyGirl сказал:

 

 

 

 

а на ВотсАп хватает ))))  

 

 

 

 

 

 

вот оно, ключевое)))))

 

 

 

1 минуту назад, Ладо сказал:

 

 

 

 

долгое время пользователи мегафона думали, что их оператор называется "поиск сети ")) этим все сказано))

 

 

 

 

 

 

это скорее на пользователей Билайна смахивает))))))), а уж про интернет, который типа есть, а на самом деле его нет, я вообще молчу.

 

 

 

 

 

2 минуты назад, Ладо сказал:

 

 

 

 

Билайн - лучший оператор России и тарифы лучше, а уж про связь я и не говорю, просто супер.

 

 

 

 

 

 

ок ок, на каждый товар, есть свой покупатель, даже на товар с душком)))))

 

 

 

Главное верить, что мегафон- оператор связи))))

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

 

2 минуты назад, Ладо сказал:

 

 

 

 

Билайн - лучший оператор России и тарифы лучше, а уж про связь я и не говорю, просто супер. ...а мегафон? .... долгое время пользователи мегафона думали, что их оператор называется "поиск сети ")) этим все сказано))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не согласен! В Корне,и в корешке

 

 

 

Просто тебе повезло и связь есть в местах твоего обитания))

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время мегафон реально бесит.... " провалы" связи даже в Москве .... Значок 3G вижу все реже:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ладо сказал:

Главное верить, что мегафон- оператор связи))))

не что нас так не вставляет, как Вера)))))))

пс: быть абонентом Билайна, это сродни быть наказанным родителями))))))

пспс: у меня не так много знакомых, но в этом окружении, только три человека у которых Билайн, у двух он рабочий, то есть фирма выдала, а третий, просто фанат Билайна и его не переубедить, даже когда мы вместе и у него нет сети и тем более интернета, он всё равно его оправдывает и находит нелепые оправдания, как говориться, своя рубаха ближе к телу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ладо сказал:

Просто тебе повезло и связь есть в местах твоего обитания

Пусть будет так.Но пчела денег уносила в два раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, чего спорить то, если бы был идеальный оператор, то все сидели бы у него, а так зайдите на форум или в социаку любого из операторов, включая ёту, теле2 и нашу тройку, там такая мышиная возня, что ппц......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, ушёл с пчелы на мегу.Уже вопросов уйма:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

4 минуты назад, Ладо сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просто тебе повезло и связь есть в местах твоего обитания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пусть будет так.Но пчела денег уносила в два раза больше

 

 

 

 

 

 

 

Будет желание- сделаю дешевые безлимиты)

 

У меня за 1600р безлимит по России+в нац.роуминге, 35гб интернета, бесплатные входящие по миру, 200смс за бугром и т.п. и т.д., а начинаются все безлимитки с 600р

 

 

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

ладно, чего спорить то, если бы был идеальный оператор, то все сидели бы у него, а так зайдите на форум или в социаку любого из операторов, включая ёту, теле2 и нашу тройку, там такая мышиная возня, что ппц......

 

 

 

 

 

 

 

Это точно)

 

Весь мой спич- реакция на троллинг))

 

 

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мегафоне с первого дня как он заработал в Москве, первые пару - тройку лет были проблемы с покрытием сети, далее без малейших нареканий, но!!! последние месяца 3-4 связь резко ухудшилась, часто обрывается во время разговора и дома и на работе... у абонентской службы ответ один - у нас сбоев нет, все оборудование работает в штатном режиме, купите себе новый телефон и не делайте нам мозги... в общем написал заявление на перенос номера в МТС, да у них дороже и не все гладко, но связь лучше, проверенная дружба с МТС у меня с 98года. Не сочтите за рекламу или антирекламу, но перед уходом от Билайна, МТСа или других операторов, рекомендую купить дешевую сим карту Мегафона и месяцок по пользоваться ею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, RIDDLE сказал:

не что нас так не вставляет, как Вера)))))))

пс: быть абонентом Билайна, это сродни быть наказанным родителями))))))

пспс: у меня не так много знакомых, но в этом окружении, только три человека у которых Билайн, у двух он рабочий, то есть фирма выдала, а третий, просто фанат Билайна и его не переубедить, даже когда мы вместе и у него нет сети и тем более интернета, он всё равно его оправдывает и находит нелепые оправдания, как говориться, своя рубаха ближе к телу)))))

Влад, я могу возразить с точностью до наоборот)) У меня в айпаде мегафон, в телефоне билайн. Так вот, частенько бывает

что интернет в мегафоне просто не грузится, скорость просто падает до нуля, хотя сигнал хороший и в этом случае

телефон с билайном выручает, интернет грузится как ни в чем не бывало. Так что не всё так просто)))

пс: да и Билайн за 15 лет по серьезному не разу не подводил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мне хватает: 1000 минут по России 100 смс и 3 гб за 600 рупий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..