Перейти к содержанию

Выбор донора


Рекомендуемые сообщения

 

Вариант №4:

гуд вариант,спорт то дизельный есть 

image001(3).jpg

И 33-е катки ему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот великий проходимец!

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь. Вам проходимец или экспедицтонник???

 

Достаточно глянуть но поездки Иганта и Артема на дискарях и все вопросы о надежности дискарей пропадут. 

Экспедиции это всегда дорого. Да, на дискаре дороже чем на буханке, но и по городу тоже самое )))) 

Сначала определяем цели, потом строим авто. Конкретных целей в начале этой темы я не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь. Вам проходимец или экспедицтонник???

 

Достаточно глянуть но поездки Иганта и Артема на дискарях и все вопросы о надежности дискарей пропадут.

В хорошем смысле?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы определитесь. Вам проходимец или экспедицтонник???

 

Достаточно глянуть но поездки Иганта и Артема на дискарях и все вопросы о надежности дискарей пропадут.

В хорошем смысле?!

 

 Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про китайцев забыли совсем. Safe, Hover. Отличные проходимцы из них получаются. Осталось определиться для чего нужна машина будет. Если тачан нужен будет для говен подмосковных это одно, если экспидиционник, то это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня д 4 лучший экспидиционник!

За 2 года 50000 км. Комфорт..., полноценное спальное место в любую погоду ( я имею ввиду кондиционер лето)

Бюджет по топливу.

До второго фото на джимике или уазе или ниве не доехать!))

post-56-0-41368300-1415575017_thumb.jpg

post-56-0-10135200-1415575282_thumb.jpg

post-56-0-41368300-1415575017_thumb.jpg

post-56-0-10135200-1415575282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не дальше 400 км то вот

Если ближе то...))

Кстати и строить ничего не надо!

Диван в кузов и вперед!

Если не дальше 400 км то вот

Дабавлю фотку...

post-56-0-84247800-1415576732_thumb.jpg

post-56-0-84247800-1415576732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажу сразу не вижу смысла на этом сайте выбирать себе другой автомобиль 2 3 ... 5 для себя я решил !!! Сидеть и рассказывать какой супер проходимый китайский сафе или ховер и при этом как зашикаливает его надежность на фоне других не для меня видел я тонны этого китайского металла во всех его проявлениях !! , представьте себя хотя бы на одну ночь в китайском сафе ? А лучше в дождливую ночь !!! А я там пытался уснуть !!!Надежность японцев , на мой взгляд сомнительное утверждение да и ценник на ремонт митсубиси ощутил сам на себе ( спасибо не надо ) , но и утверждать что лендровер это супер проходимость и экспедиционник нет !! На мой взгляд в нем есть изначально все от проходимца и экспедиционника , просто дальше каждый дорабатывает свой автомобиль в том русле в котором он будет его использовать !!! А говорить что жалко царапать о ветки , так не царапайте , либо царапайте и не переживайте лендровер любить надо а не искать альтернативу своему коню !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж да совсем забыл кто уж сильно переживает за ЛКП обклейте машину двойным , а лучше тройным слоем малярного скотча !!! Шансов окорябыться в 10 ки раз меньше да и машина станет заметней ))) да и бюджетно при этом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Странно! Нива, буханка, паджеро... А ДЭФ? Не, не вариант? Очень благодарный для полета мысли! Что хочешь, то и сделаешь! Кмк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие ещё варианты?
 

Выше уже писали...ДЛЯ ЧЕГО авто? Тогда и варианты пойдут)))

 

Экспедиционник, на котором можно съехать с асфальта. Не будем опускаться до снятия фар дабы сэкономить 3кг веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажу сразу не вижу смысла на этом сайте выбирать себе другой автомобиль 2 3 ... 5 для себя я решил !!! Сидеть и рассказывать какой супер проходимый китайский сафе или ховер и при этом как зашикаливает его надежность на фоне других не для меня видел я тонны этого китайского металла во всех его проявлениях !! , представьте себя хотя бы на одну ночь в китайском сафе ? А лучше в дождливую ночь !!! А я там пытался уснуть !!!Надежность японцев , на мой взгляд сомнительное утверждение да и ценник на ремонт митсубиси ощутил сам на себе ( спасибо не надо ) , но и утверждать что лендровер это супер проходимость и экспедиционник нет !! На мой взгляд в нем есть изначально все от проходимца и экспедиционника , просто дальше каждый дорабатывает свой автомобиль в том русле в котором он будет его использовать !!! А говорить что жалко царапать о ветки , так не царапайте , либо царапайте и не переживайте лендровер любить надо а не искать альтернативу своему коню !!!

В том то и дело, что я своего люблю и хочу ездить на нём каждый день, а не 3 раза в год по 10 дней. На экспедиционке каждый день на работу мотаться неприкольно. 

Надёжность япов кроется в простоте - ломаться нечему. Каким бы надёжным не был ЛР в нём есть чему ломаться и это риск в дальней поездке.

Хммм... Странно! Нива, буханка, паджеро... А ДЭФ? Не, не вариант? Очень благодарный для полета мысли! Что хочешь, то и сделаешь! Кмк...

Белый например ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая фишка, увеличивающая комфорт, снижает надежность. 

Что тебе мешает немного подготовить Дискарь к экспедиции и продолжать каждый день на нем ездить? Ты будешь уверен в Авто. Я бы не поехал в экспедицию на машине, которая ездит 3 раза в год по 10 дней. Как-то не было бы уверенности в ней. Авто должно ездить а не стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, компромис )))

post-45-0-90941800-1415874202_thumb.jpg

B2UGeo5IcAATwIF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, компромис )))

post-4-0-75097400-1415901476_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..