Перейти к содержанию

Посмотреть,забрать,отвезти.


Go to solution Solved by Tanala1,

Рекомендуемые сообщения

Москвичи я к вам с просьбой кто живет рядом с этим адрессом Улица Кухмистерова, дом 18, 3-й подъезд.Проблема человек продает бокс ,но пересылать и кудато отвозить не хочет.Мне нужно что бы кто то посмотрел,забрал и отвез в рабочий день в Долгопрудный.С меня соответственно магарыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексей, временно без колес, не помогу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег спасибо ты меня и так всегда выручаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танала 1, живу далеко, к сожалению в данном случае помочь не смогу..., а так обращайтесь..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако....  покатаься из Люблино в Долгоп - одно удовольствие в будний день... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соклубники !!!!!! Я не представляю сколько,куда и как но забрать надо,может кто возьмет,положит,а по возможности буду искать как забрать,я понимаю что это не пакет маленький,но знакомых в Златоглавой нет.(кроме "СчастьяЕсть",но он без машины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи я к вам с просьбой кто живет рядом с этим адрессом Улица Кухмистерова, дом 18, 3-й подъезд.Проблема человек продает бокс ,но пересылать и кудато отвозить не хочет.Мне нужно что бы кто то посмотрел,забрал и отвез в рабочий день в Долгопрудный.С меня соответственно магарыч.

Плохая вводная! Фото бокса, что за человек, как связаться.... Что значит, мне нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ! ! ! 

 У нас по-моему много кто живет на ЮГе Москы , что же вы .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сень, значит не могут пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сень, значит не могут пока!

 

Верю , человек надеется . Вот некоторые даже написали , что не могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ! ! ! 

 У нас по-моему много кто живет на ЮГе Москы , что же вы .. 

Тем более не сказанно , сколько кокосов нужно перевезти? :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более не сказанно , сколько кокосов нужно перевезти? :bigwink:

 

:laugh: , И это тоже верно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохая вводная! Фото бокса, что за человек, как связаться.... Что значит, мне нужно???
Прошу прощения кого обидел.Что значит, мне нужно,просто давно ищу бокс таких размеров мне для рыбалки,недавно купил поперечины и вот всплыл бокс вот такой THULE PACIFIC 700 (232x70x40). По этому  и прошу помощи.Кто конкретно сможет помочь я вышлю деньги на карту и дам телефон человека он сам рыбак с рыболовного форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения кого обидел.Что значит, мне нужно,просто давно ищу бокс таких размеров мне для рыбалки,недавно купил поперечины и вот всплыл бокс вот такой THULE PACIFIC 700 (232x70x40). По этому  и прошу помощи.Кто конкретно сможет помочь я вышлю деньги на карту и дам телефон человека он сам рыбак с рыболовного форума.

Пиши тел. если будет возможность попробую пересечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас решается вопрос,если не получиться то вечером сброшу.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс....только увидела тему.......

могу посмотреть, забрать и привезти в Губкин, думаю из Белгорода сами доедете забрать :) в Люблино буду завтра

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Solution

Yaga Добрый вечер спасибо что откликнулась вопрос решился. Спасибо всем кто откликнулся и не отказал в помощи, еще раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..