Перейти к содержанию

новый номер телефона


Рекомендуемые сообщения

Друзья, бывает так, что номера телефонов меняются...

Наверное не каждому это свойственно, но иногда так случается.

Мой новый номер:

+7 (999) 99-I4I-55

 

С уважением,

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999 это что за оператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, что за код такой прикольный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекламы ради.

Это очередной MVNO проект. Учитывая префикс и ТП, 99% будет успешным.

Сеть построена на вышках Мегафона.

Тариф имеет полностью безлимитный интернет для телефона, в т.ч. 4G.

Отсутствует, как таковое, понятие роуминга внутри РФ.

В пакеты исходящих минут также включен межгород.

По мне достаточно удобно. Пользуюсь со старта продаж - август этого года, решил оставить основным номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, а абонентка какова?
старый номер живой? или вычёркивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, на старый брошена тыщенка для переадрессации, т.ч. можно вычеркивать...

Абонентка: База 300р за полностью безлимитный инет, скорость и объем трафика неограничены по всей РФ + пакеты минут на болталку, почитай на их сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Прикольный тариф. Тоже с августа но связь иногда ложает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номерок через сайт можно выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номерок через сайт можно выбрать?

к сожалению, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Прикольный тариф. Тоже с августа но связь иногда ложает

вроде все как у зеленых, лагов не замечал.

единственное, не со всех стационарных раньше можно было прозвониться, сейчас вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел перейти, но:

 

1. База абонентов Yota в моей записной книжке ничтожна, и поэтому их фишка с бесплатными звонками YOTA-YOTA не канает.

2. 300р за безлимит интернет это хорошо, но пакеты минут уже не такие выгодные как у других ОПСОСов. А учитывая, что например 50-70% процентов звонков у меня МТС-МТС. которые бесплатно, то голосовая       связь в YOTA лично для меня вообще невыгодна.

3. Я часто с телефона раздаю интернет на сторонние устройства (ноутбук на работе, планшет на внедорожных выездах и т.д.) В случае с YOTA скорость при раздаче ограничивается серьезно до конца месяца. Так что разок раздал интернет, и попрощался с быстрым интернетом.

4. Ну и бонус. Переходя в YOTA с сохранением номера, мне позвонили МТС и предложили выгодные условия, благодаря которым затраты на связь снизились еще на 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, YOTA больше не для болтунов)))

Скорость при раздаче рубится до 1mb/s и я так понял, что только на тех устройствах на которые раздаешь... до конца месяца на телефоне не рубят...

Тарифы для тех кто больше интернетом с телефона пользуется с голосом 300-600 мин в мес ну и с роумингом и межгородом  отлично сделали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я подключился к Yota. Никак

 

Хотя справедливости ради, замечу, что со временем  в комментариях стало больше положительных отзывов. Развиваются.

Но мне на iphone 4 скорость инета по барабану )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел перейти, но:

 

1. База абонентов Yota в моей записной книжке ничтожна, и поэтому их фишка с бесплатными звонками YOTA-YOTA не канает.

2. 300р за безлимит интернет это хорошо, но пакеты минут уже не такие выгодные как у других ОПСОСов. А учитывая, что например 50-70% процентов звонков у меня МТС-МТС. которые бесплатно, то голосовая       связь в YOTA лично для меня вообще невыгодна.

3. Я часто с телефона раздаю интернет на сторонние устройства (ноутбук на работе, планшет на внедорожных выездах и т.д.) В случае с YOTA скорость при раздаче ограничивается серьезно до конца месяца. Так что разок раздал интернет, и попрощался с быстрым интернетом.

4. Ну и бонус. Переходя в YOTA с сохранением номера, мне позвонили МТС и предложили выгодные условия, благодаря которым затраты на связь снизились еще на 30%

а я решил попробовать :)

1. согласен, но у меня есть ещё один номер мтс ;)

2. беру исключительно для звонков на других операторов, коих у меня не так много

3. Сань, где ты увидел про ограничение скорости? вродь скока платишь, стока и получаешь - за 300рэ - 1 мегабит, за 500 - 3

4. мне пока МТС не позвонил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Сань, где ты увидел про ограничение скорости? вродь скока платишь, стока и получаешь - за 300рэ - 1 мегабит, за 500 - 3

 

Это для планшетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безлимитный интернет предназначен для смартфона. Если сим-карта используется не по назначению (вставлена в планшет, роутер или модем) скорость ограничивается до 64 кбит/с, если телефон с сим-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, скорость ограничивается до 1 Мбит/c. Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в комплекте с домашним интернетом, телевидением и телефоном МТС-МГТС вообше вне конкуренции. еще -40% ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, да, в мтс еще и на городские 60 минут в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе мтс приплачивает? )))
Саш, а на каком тарифе сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе мтс приплачивает? )))

Саш, а на каком тарифе сидишь?

Да х.з. ща посмотрю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да х.з. ща посмотрю ))))

 

и пропал...

 

кстати, воткнул сёдня симку ёпты попробовать, номер там ещё не мой, но вполне так себе работает

показала даж 3G, чего я отродясь у себя дома от мтс не видывал, у меня ток "нет сети" или пара "палок" максимум и тогда Е ещё могет показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да х.з. ща посмотрю ))))

 

и пропал...

 

Хороший у меня тариф. Был )))

Пошел смотреть, и увидел еще лучше.

 

Теперь у меня за 400 р.

400 минут по все России

5,5 Гб по всей России

Бесплатно на МТС

20% от Домашнего интернета в квартире на баланс поступают (примерно 100 рублей)

20% от Мобильного интернета на планшете на баланс поступают (примерно 100 рублей, но не каждый месяц пользуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня мтс опомнилась :)

начали уговаривать... а давайте напишем то, а давайте сё... прибежит мастер и всё исправит...

ага, так и поверил

я был как кремень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да х.з. ща посмотрю ))))

 

и пропал...

 

Хороший у меня тариф. Был )))

Пошел смотреть, и увидел еще лучше.

 

Теперь у меня за 400 р.

400 минут по все России

5,5 Гб по всей России

Бесплатно на МТС

20% от Домашнего интернета в квартире на баланс поступают (примерно 100 рублей)

20% от Мобильного интернета на планшете на баланс поступают (примерно 100 рублей, но не каждый месяц пользуюсь)

 

Саша, а как тариф называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..