Перейти к содержанию

Расшифровка МРТ коленного сустава


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, комрады!

Сделал МРТ колена и меня сразу под нож отправляют... Мениск...

Может кто умеет или есть друзья у кого заиметь альтернативное мнение по данному вопросу?

Уж очень не хочу ножку резать...

Все снимки залью на народ.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, комрады!

Сделал МРТ колена и меня сразу под нож отправляют... Мениск...

Может кто умеет или есть друзья у кого заиметь альтернативное мнение по данному вопросу?

Уж очень не хочу ножку резать...

Все снимки залью на народ.

Заранее спасибо.

Такая же хрень,пока два года как-то кручусь физеотерапия,но по-любому нужно к другим докторам показаться,что они скажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коллеги-спортсменки такая же проблема, наблюдается у доктора, Узнаю контакт, скину в личку

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая тема лет 15 назад. Если не резать будет периодически вылетать и клинить. Тоже не хотел резать, но это единственный способ уверенно себя чувствовать на нагах.  Три отверстия в колене и два дня на койке. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Три отверстия в колене и два дня на койке.

Мне сказали 5 дней в больнице, 14-21 день не наступать на ногу (лежать дома), а потом еще месяц активной реабилитации.

 

Это как 2 дня? я думал такое только нашим футбалёрам в германии делают за 20 000 уе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали 5лет назад правда в Харькове три дырки и два дня на койке 2месяца физиотерапии,правда через полгода все равно резали собирали ногу по частям правда уже в Ростове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Проблема на данном этапе решена.

Резать надо...

Теперь буду искать клинику и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..