Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

РЕГЛАМЕНТ 

Мероприятий (клубных выездов) организуемых Клубом.

1. Цель выездов - общение с хорошими людьми, обмен опытом, празднование событий, прохождение интересных маршрутов,благотворительность.  

 

2. Клубные мероприятия носят туристическо- научно- познавательно- развлекательный характер. -Основными объектами посещений являются труднодоступные природные, исторические, архитектурные и культурные достопримечательности.

3 .Участником наших мероприятий может стать любой член клуба, а так же приглашенные членами клуба гости.

За приглашенных участников клуба также солидарную ответственность несет лицо их пригласившее.

 

4.На внедорожных выездах участником может стать любой член клуба(или гость приглашенный членом клуба), приверженец внедорожной езды, обладающий приспособленным для этого дела автомобилем и чётко осознающий все вытекающие из этого последствия, то есть готовый стойко переносить все тяготы и лишения джиперской жизни. 

 

5. Дети – На Клубных мероприятиях могут находится дети членов клуба, всю ответственность за детей несут родители. Если член клуба берет с собой в поездку ребенка, он должен четко осознавать, что не все услышанное и увиденное ребенком может носить полезный и поучительный характер. Ребенок не должен находиться без присмотра.

 

6. Животные-На клубные мероприятия не возбраняется брать домашних питомцев. Хозяевам собак обязательно необходимо иметь крепкие короткий и длинный поводки, по возможности намордник, животные не могут бесконтрольно передвигаться по территории лагеря (стоянки), собаку без поводка должен сопровождать хозяин. За все действия собаки, травмы, порчу имущества и т.п. несет ответственность ее хозяин в соответствии с законами РФ.

 

7. Ответственность. Каждый член клуба должен осознавать, что съезжая с дорог общего пользования он принимает на себя ответственность за порчу своего автомобиля и имущества в следствии своего пилотирования, форс-мажорных обстоятельств, таких как Пожар, Наводнение, Землетрясение, Удар молнии, Падение дерева и Т.П. кроме случаев установленных законами РФ.

 

8. Природа. Участники обязуются не производить вырубку живых деревьев, не разжигать костры без подготовки грунта (Костер только в яме), Не наносить своими действиями и не допускать нанесения урона природе в местах отдыха клуба. В лагере каждая палатка должны иметь мусорный мешок, не допускается загрязнение территории лагеря какими либо не органическими отходами.

Курение в лагере осуществляется в строго отведенных местах,если такие предусмотрены.

 

9. Алкоголь. Недопустимо употребление алкоголя и принятие других опьяняющих веществ водителями автомобилей участников во время движения автомобилей до места расположения лагеря, а так же маневрирование в лагере, выезд и въезд в лагерь, как и управление, автомобилями с признаками любого вида опьянения. НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Любые повреждения имущества участников клуба нанесенные вследствие действий водителя в Алкогольном опьянении должны быть возмещены в частном порядке, либо в порядке установленном законами РФ

 

10.Запрещены любые оскорбительные выражения в адрес одноклубников ,разжигание межнациональной розни и религиозных конфликтов.

Любые высказывания порочащие честь и достоинства клуба.

 

11.Категорически запрещено угрожать другому члену клуба и рукоприкладствовать.

Особо строго будут наказаны лица развязавшие драку, вплоть до исключения из клуба.

Любые случаи нарушения регламента выездов наказываются по усмотрению администрации от 72 часов до полного исключения из клуба.

С уважением администрация.

Изменено пользователем Nata.ch
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключение из клуба=бан на форуме. Может так и писать? Я исключен из форума ком, но это не мешает продолжать быть в клубе-сообществе людей.

 

1. Цель - дополнить благотворительностью (детский дом)

4. На выездах с целью прохождения труднопреодолеваемых маршрутов участником может стать любой член клуба (приглашенный участником клуба гость), осознающий возможные последствия для автомобиля, экипированный для кратковременного нахождения в удалении от цивилизации.

9, А если не предусмотрены?

12. Не вплоть, а только исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключение из клуба=бан на форуме. Может так и писать? Я исключен из форума ком, но это не мешает продолжать быть в клубе-сообществе людей.

 

1. Цель - дополнить благотворительностью (детский дом)

4. На выездах с целью прохождения труднопреодолеваемых маршрутов участником может стать любой член клуба (приглашенный участником клуба гость), осознающий возможные последствия для автомобиля, экипированный для кратковременного нахождения в удалении от цивилизации.

9, А если не предусмотрены?

12. Не вплоть, а только исключение.

Спасибо Олег.

Про 9, были просто споры,поэтому если есть обозначенное место- курим там.

12.Не знаю как правильно переиначить "только исключение."

Про исключение из клуба...ну если тебя исключили за драку,а ты все ездишь и дерешься?)))На ком немного другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12. Категорически запрещено допускать угрозы в адрес других членов клуба, провоцировать выяснение отношений с применением физической силы и участвовать в таковых. Члены клуба уличенные в таких действиях будут немедленно исключены из клуба с невозможностью восстановления с публичным (в рамках клуба) освещением происшествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чел до чертиков уже напился? И плавает в реке туда сюда ! И если не вытащить его и не усыпить ( что без физической силы и лекарственных препаратов проблематично) то может утонуть... ( из богатого жизненного опыта) :th:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всегда есть исключения.Из любых правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще добавил: запрещается выкладывать фото и видеоматериалы под именем лр клуб рф, которые порочат и дискредитируют сам клуб!

да Эдик?

боюсь я с вами выезжать! Ты ж потом на ютюб все сольешь!? Что люди потом скажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще добавил: запрещается выкладывать фото и видеоматериалы под именем лр клуб рф, которые порочат и дискредитируют сам клуб!

да Эдик?

боюсь я с вами выезжать! Ты ж потом на ютюб все сольешь!? Что люди потом скажут)

Это не здесь добавлять надо...

Здесь о том,что вести себя надо так,чтоб люди не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила могут корректироваться и вступают в силу с 29.07.2015 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила могут корректироваться и вступают в силу с 29.07.2015 года.

Быстро то как - как референдум в Крыму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро то как - как референдум в Крыму :)

Вадим,у меня есть стерочка,если есть конструктивные предложения -внесу.

Поверьте не быстро,в кулуарах форума обсуждаем 2 недели и на то есть веские причины.

Здесь выступаю не от своего лица,а от лица Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще добавил: запрещается выкладывать фото и видеоматериалы под именем лр клуб рф, которые порочат и дискредитируют сам клуб!

да Эдик?

боюсь я с вами выезжать! Ты ж потом на ютюб все сольешь!? Что люди потом скажут)

Согласен Стас! Ты пьяненький такой клевый)))

Уже не выкладываю нигде, только через модерацию и с разрешения!!!

Люлей уже получил, в том числе и от супруги своей

Вадим,у меня есть стерочка,если есть конструктивные предложения -внесу.

Поверьте не быстро,в кулуарах форума обсуждаем 2 недели и на то есть веские причины.

Здесь выступаю не от своего лица,а от лица Администрации.

В кулуарах форума это уже почти год обсуждалось...две недели как интенсивно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,у меня есть стерочка,если есть конструктивные предложения -внесу.

Поверьте не быстро,в кулуарах форума обсуждаем 2 недели и на то есть веские причины.

Здесь выступаю не от своего лица,а от лица Администрации.

Все - молчу! Ответственный должен быть - предлагаю Эда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все - молчу! Ответственный должен быть - предлагаю Эда!

Меня низя.. я там по всем пунктам косячник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба при создании выезда, давать ссылку на правила в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца ранее......

Прошу актив клуба, обсудить и дать разъяснение!!! Когда движемся в клубной колонне, где должны находиться машине не марки ленд ровер??? В конце или в середине??? Или в конце перед последним Ленд Ровером, который замыкает колонну или Вам всё равно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кисель Леха, а ты своё мнение скажи, зачем тебе мнение Актива?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛКова сказал:

@Кисель Леха, а ты своё мнение скажи, зачем тебе мнение Актива?))) 

Моё мнение в конце перед последним ЛР который замыкает колонну, но моё мнение это моё, хочеться услышать всё же ответ актива и закрепить его за выездами=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кисель, нет уж, пиши теперь тут свои пожелания и предложения для внесения их в правила! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

А раньше как ездили?

Как захотели так и поехали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛКова сказал:

@Кисель, нет уж, пиши теперь тут свои пожелания и предложения для внесения их в правила! :good:

Я написал уже Оль, что в конце =))) И замыкает актив клуба=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лехой, так как крайний помогает, а значит тоже активный клубень, соответственно на лр)

Это еще удобно  в случае когда надо снять для фильмы движение колонны лр-ов!

Поэтому просьба не обижаться и с пониманием отнестись, когда админы попросят притормозить от основной колонны или загоняют на поляну  какую нить "лр налево" не "лр направо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Согласен с Лехой, так как крайний помогает, а значит тоже активный клубень, соответственно на лр)

Это еще удобно  в случае когда надо снять для фильмы движение колонны лр-ов!

Поэтому просьба не обижаться и с пониманием отнестись, когда админы попросят притормозить от основной колонны или загоняют на поляну  какую нить "лр налево" не "лр направо"

Прошу Эдик закрепить твои слова на все клубные выезды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..