Перейти к содержанию

Разыскивается авто для съёмок в кино!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! http://lr-club.com/style_emoticons/default/biggrin.gif
Для съёмок в Российской фантастической киноленте в Санкт-Петербурге нужен автомобиль класса паркетник или джип.
НИкаких повреждений, тем более столкновений с чем либо НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! В авто просто будут перемещаться (оооочень мало) несколько актеров на съёмочной площадке. А его владелец сможет спокойно наблюдать за этим творческим процессом, попивая кофеек или чаёк со сладостями...
Основное и единственное требование к авто - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТОНИРОВКИ!!!
Съёмки с 5 по 9 августа в СПб.
ОПЛАТА ГАРАНТИРУЕТСЯ (от 8000 руб. за 1 съёмочный день), вопросы и фото можно по телефону 89052195886 или на почту ilya@3co.ru Илья Яковлев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расценки странные, на сколько я знаю, расценки на съёмках рассчитываются по часам и есть минимальный прайс, типа 5+1ч=столько денег, ночью повышается коэффициент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там и расценка от...Эх,не было б тонировки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там и расценка от... Эх,не было б тонировки)

Наташа, ты наверно всё же не внимательно читаешь)))))

от за съёмочный день, это на лоха, тем более цена занижена в лучшем случае на 50%.

платят по ЧАСАМ, а не за от за СЪЁМОЧНЫЙ ДЕНЬ, соискатель техники и других аксессуаров, обычно в доле торчит, процентов 50% от того, что ему выделяют на реквизит)))))

 

пс: участвовал несколько раз в съёмках, как в рекламе, так и в худ.фильм, поэтому чуток в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это студенты) Дипломная работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это студенты) Дипломная работа...

ну если только))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю просто тебе платили больше,потому что ты здезда-да-да-дааа!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю просто тебе платили больше,потому что ты здезда-да-да-дааа!))

не))))))), есть прайс, он по большому счёту одинаковый, никто не заплатит больше, если например говорить о машине, чем взять её на прокат в автопрокате.

поэтому, всё просто, хотите Мерс ML, смотрим, сколько он стоит, если его взять на пять суток. потом начинаются качели, в поисках частника, так как на 5 суток брать "не рентабельно", проще найти частника и платить за 5+1 минимум, а далее по факту, чем брать на пять суток, что бы избежать конфуза с тем, что этот Мерс, кто то закажет ну итд....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расценки странные, на сколько я знаю, расценки на съёмках рассчитываются по часам и есть минимальный прайс, типа 5+1ч=столько денег, ночью повышается коэффициент.

 

нет ничего странного, в кино всегда оплата рассчитывается за СМЕНУ (10-12 часов). 5+1 это при заказе перевозки грузов и прочее...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расценки странные, на сколько я знаю, расценки на съёмках рассчитываются по часам и есть минимальный прайс, типа 5+1ч=столько денег, ночью повышается коэффициент.

 

нет ничего странного, в кино всегда оплата рассчитывается за СМЕНУ (10-12 часов). 5+1 это при заказе перевозки грузов и прочее...  

Я написал "ТИПА 5+1", Будьте внимательней))))) значит Группа компаний "Yellow, Black and White" и телеканал СТС, а так же, Видео Интернешнл» платят иначе, а именно по часам, ТИПА 5+1, а Вы иначе, и очень странная формулировка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расценки странные, на сколько я знаю, расценки на съёмках рассчитываются по часам и есть минимальный прайс, типа 5+1ч=столько денег, ночью повышается коэффициент.

 

нет ничего странного, в кино всегда оплата рассчитывается за СМЕНУ (10-12 часов). 5+1 это при заказе перевозки грузов и прочее...  

Я написал "ТИПА 5+1", Будьте внимательней))))) значит Группа компаний "Yellow, Black and White" и телеканал СТС, а так же, Видео Интернешнл» платят иначе, а именно по часам, ТИПА 5+1, а Вы иначе, и очень странная формулировка.

 

да не важно кто как платит, важно только что у меня есть конкретное предложение, но вот есть ли у вас что ответить на это предложение я пока не вижу, за то воду перелили из пустого в пустое уже несколько раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расценки странные, на сколько я знаю, расценки на съёмках рассчитываются по часам и есть минимальный прайс, типа 5+1ч=столько денег, ночью повышается коэффициент.

 

нет ничего странного, в кино всегда оплата рассчитывается за СМЕНУ (10-12 часов). 5+1 это при заказе перевозки грузов и прочее...  

Я написал "ТИПА 5+1", Будьте внимательней))))) значит Группа компаний "Yellow, Black and White" и телеканал СТС, а так же, Видео Интернешнл» платят иначе, а именно по часам, ТИПА 5+1, а Вы иначе, и очень странная формулировка.

 

да не важно кто как платит, важно только что у меня есть конкретное предложение, но вот есть ли у вас что ответить на это предложение я пока не вижу, за то воду перелили из пустого в пустое уже несколько раз))

у меня Вам нет нечего конкретного ответить, так как на не конкретные предложения: "типа от", лично от меня будет одна вода из пустого в порожнее. 

пс: было бы конкретное предложение, не размытое, без воды, я бы Вам конкретно ответил, а при необходимости приехал и растонировался за Ваш счёт и потом бы затонировался за Ваш счёт, но так как Вы нечего конкретного не предложили, а только от, то лично от меня и ответы такие, собственно как и Ваше предложение)))))))

но мне Вам рассказывать, Вы и так всё знаете.

 

пспс: моё участие в этой ветке, расценивайте как АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ё-маё! Чуток бы раньше! Жирафа бы своего снял в кино!!! хоть опять в питер езжай!)

Такой бы подошел?? без прицепа) или слишком броский?)

10409127_1398185283827332_1892223804462031530_n.jpg

10959853_1391939624451898_1380131820331994250_n.jpg

10409127_1398185283827332_1892223804462031530_n.jpg

10959853_1391939624451898_1380131820331994250_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, у тебя затонирован по самое нельзя.  Если б не тонировка, я бы уже в Питере был! :bicycle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если б не тонировка, я бы уже в Питере был! :bicycle:

Слав, знать бы сколько дней съёмка будет. Если десять то можно и разтонироваться:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, фигня там, с 5 по 9. У меня заводская тонировка, мне новые стекла заказывать нужно. Нерентабельно даже за 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Саш, фигня там, с 5 по 9. У меня заводская тонировка, мне новые стекла заказывать нужно. Нерентабельно даже за 10 дней.

 

Ну вот и не рыпаемся[emoji1] Отправлено с майфуна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ё-маё! Чуток бы раньше! Жирафа бы своего снял в кино!!! хоть опять в питер езжай!)

Такой бы подошел?? без прицепа) или слишком броский?)

10409127_1398185283827332_1892223804462031530_n.jpg

10959853_1391939624451898_1380131820331994250_n.jpg

Да, ЖИраф у вас действительно КЛАССНЫЙ, но опять же тонировка....

  Если б не тонировка, я бы уже в Питере был! :bicycle:

Слав, знать бы сколько дней съёмка будет. Если десять то можно и разтонироваться:yes:

К сожалению всего 3 дня, растонировать и тонировать действительно не рентабельно будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю,надо ехать к Од,дадут подменку.. У нас была не тонированая..а поломку в своей быро наковыряем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната, заработать на подменке - это круто! =)если много очепяток, значит пишу через Тапаталку=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че надо для сьемок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не посмотрел сори ! В питер не поеду буду на рыбалке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..