Перейти к содержанию

Moscow Off-road Show 26-30/08/2015


Рекомендуемые сообщения

 

Обещают вроде свободный вход!!!

Экспоненты представят такие бренды, как Nissan, LADA, Jeep,  Foton, Mitsubishi, Jaguar Land Rover, Geely и многие другие. Флагманы отечественного автомобильного рынка – АВТОВАЗ, УАЗ – обещают представить модели-лидеры продаж.

 

Презентация эксклюзивной лимитированной версии Land Rover Defender Heritage.

 

Помимо вездеходов разной степени проходимости – снегоболотоходов, малогабаритных вездеходов на гусеничном ходу, амфибий, квадроциклов и т.д. – на Moscow Off-road Showбудут представлены новейшие разработки тюнинг-индустрии, комплектующие, запчасти, шины, оборудование, автохимия, лакокрасочная продукция, навигационные и охранные системы, прочие полезные устройства и приспособления.

 

http://www.moscowoffroadshow.ru/

dmp_3100.thumb.jpg.14384044179fc187c29f1

dmp_3100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь почтить своим присутствием.Кто ещё ? Покатухи там планируются ?Кто в курсе?

Изменено пользователем pilotKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают тест драйвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают тест драйвы...

На тест драйвы такая очередь, что до второго пришествия ждать надо будет - не вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую!!! Завтра крайний день халявы...20150828_124206.thumb.jpg.01109670ce6bc2

 

 

 

20150828_124206.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мою так напионерют?[emoji1]

 

Отправлено с майфуна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мою так напионерют?[emoji1]

 

Отправлено с майфуна.

 

 

 

Канешн, но только не там )))))) Я знаю хорошее место.

 

За так?[emoji1]

 

Отправлено с майфуна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мою так напионерют?[emoji1] 

Отправлено с майфуна.

 

 

 

 

Канешн, но только не там )))))) Я знаю хорошее место. 

 

За так?[emoji1]

 

Отправлено с майфуна.

 

 

 

Ты угадаешь эту мелодию с 3 нот [emoji3]

 

Ха ха ха. Я знал что тебе понравится[emoji1]

 

Отправлено с майфуна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу очень удачно заехал-на саму выставку потратил минут 50,зато на тест-драйв без проблем!Покатался на новой МАМке с дизелем 4,4 по их футуро-конструкциям металлическим-оч.понравилось,особенно подъём на пупок-одно небо в лобовом(!).Качели понравились-впервые на них попал,не так и чижало оказалось.Потом,с адреналином в крови наперевес,метнулся на стенд Jeep-а,без проблем записался на Гранда,мгновенно перевезли на Jeep Territory,и через 10 минут уже в руле.Кстати,методика на их полигоне в корне отличается от Экспириенской-сразу сажают в руль и только на словах тебя направляют.Препятствия практически такие же,как и на Экспириес,но расположены более компактно и несколько незнакомых было-подъём по лестнице,подъём в горку по косой траектории например.Прямо очень удачный день получился. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..