Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кому нужно почитать машинку, сбросить сервис на приборке и пр. через диагностическую программу на территории СВАО, ВАО обращайтесь. Безвозмездно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, что то не соберусь ни как, да и на бензине изчезает лампа чем, но появляется красная лампа вебасты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русифицировать приборку умеешь?

не знаю как на Диско, на фриле просто меняется через sdd без входа в инженерку.

Я на своем активировал подсветку зоны выхода (двери и в зеркалах) через инженерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Русифицировать приборку умеешь?

не знаю как на Диско, на фриле просто меняется через sdd без входа в инженерку.

Я на своем активировал подсветку зоны выхода (двери и в зеркалах) через инженерку.

 

От модельного года выпуска зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на фриле, там файл конфигурации есть чем править и файлы готовые есть. Один иностранец добрый сделал. Экспериментировать в поле с прошивками нет ни какого желания. Тупо читаем, смотрим причины, определяем направление раскопок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, что то не соберусь ни как, да и на бензине изчезает лампа чем, но появляется красная лампа вебасты :)

Собирайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приборкой 2007 мг все хорошо проходит, но это другая тема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше дайте последнюю версию софтины с ключём, а то у меня 130 кажется. Андрея-797 не смогли прочитать летом в Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше дайте последнюю версию софтины с ключём, а то у меня 130 кажется. Андрея-797 не смогли прочитать летом в Казани.

У меня 135.6 вроде всё читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2014 года мангуст обычный не фунциклирует, давина нужна или мангуст про с желтой наклейкой или около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширю территориально, такого рода помощь. Услуга действует в г. Александров и близлежащих окрестностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..