Перейти к содержанию

про ремонт квартиры, загородного дома


Рекомендуемые сообщения

Вроде нет такой...

Вообщем, нужна помощь от знающих.

Завтра буду в Москве  в центре.. Где нибудь в час дня освобожусь и мне хотелось бы доехать до какого нибудь строительного или дизайнерского комплекса.. где есть большой выбор сантехники ( всякие краники, ванны, раковины..), дизайнерские радиаторы-чтобы покрутить вооочию эти краники, потрогать руками качество ванн и мебели для ванны. Есть такое что в городе Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет что ли???

Да очень много,Каширский Двор например Метро Каширрская там маршрутка(любой подскажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет, я не знаю где всё это есть в Москве.

Но могу уточнить, может кто и знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мурлен Мурло можно сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет что ли???

Да очень много,Каширский Двор например Метро Каширрская там маршрутка(любой подскажет)

 

Спасибо, за наводку.. буду смотреть... А то до последнего сапсана хотелось бы успеть скататься и вернутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет, я тожетнезнаю, гуглить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭКСПОСТРОЙ. нахимовский 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мурлен Мурло можно сходить

А это что? Извините за незнание  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва м. Профсоюзная, Нахимовский пр-т, 24
пн-сб 10:00-20:00, вс 10:00-19:00

"Экспострой"

там есть потрясающие дизайнерские вещи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭКСПОСТРОЙ. нахимовский 24

Спасибо ! Взяла на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну Мурлен Мурло можно сходить

А это что? Извините за незнание  :)

 

Леруа Мерлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва м. Профсоюзная, Нахимовский пр-т, 24

пн-сб 10:00-20:00, вс 10:00-19:00

"Экспострой"

там есть потрясающие дизайнерские цещи :)

Ураааа! Видимо не зря за советом обратилась к добрым людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет, в пределах трешки есть Roomer, большой магазин мебели, там вроде есть на сайте сантехника и всё для ванной.

Находятся недалеко от метро Автозаводская,

ул. Ленинская Слобода, д. 26
(ст.м. «Автозаводская»)
200 м от ст. м. «Автозаводская» 500 м от ТТК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну Мурлен Мурло можно сходить

А это что? Извините за незнание  :)

 

Леруа Мерлен

 

Эта "беда" и у нас есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета,

ээээх....жаль завтра день весь расписан встречами по работе, а то бы составила компанию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  откликнувшимся -спасибо! Видимо, остановлюсь на экспоцентре -павильон 2-3.. как раз до отхода поезда время потрачу :_)


@Вета,

ээээх....жаль завтра день весь расписан встречами по работе, а то бы составила компанию....

Спасибо даже за желание... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета, а в следующий раз можно хотя-бы за дня три писать, планы строить надоть... Скинь номер телефона, может получится тебя покатать. Ой, прочитала и поняла, что как-то по дурацки выразилась....Вета, попытаюсь перестроиться на завтра, кидай номер телефона. Сапсан во сколько убывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я б позырила, только с работы не вырваться... :girlcray:

Да нет бы, даже не позырила бы, а просто с Ветой бы встретилась  :girlwitch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фрунзенской ещё кажется что-то было. В Леруа китай в основном лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета, а в следующий раз можно хотя-бы за дня три писать, планы строить надоть... Скинь номер телефона, может получится тебя покатать. Ой, прочитала и поняла, что как-то по дурацки выразилась....Вета, попытаюсь перестроиться на завтра, кидай номер телефона. Сапсан во сколько убывает?

Ленусь, не беспокойся... Катать меня не надо.. По Москве, проще на метро передвигаться по моему :)  

Телефон , скину.. но я думаю, что в середине декабря приеду на подольше в Москву на пару деньков- тогда бы со всеми с удовольствием встретилась.. А так - даже неудобно в середине недели людей отрывать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Волгоградский пр-т на пересечении с ТТК есть "М 2" квадратный метр называется!!!

http://www.metr-kv.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, не беспокойся... Катать меня не надо.. По Москве, проще на метро передвигаться по моему :)

 

Телефон , скину.. но я думаю, что в середине декабря приеду на подольше в Москву на пару деньков- тогда бы со всеми с удовольствием встретилась.. А так - даже неудобно в середине недели людей отрывать . 

 

очень ждем на подольше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вета, а в следующий раз можно хотя-бы за дня три писать, планы строить надоть... Скинь номер телефона, может получится тебя покатать. Ой, прочитала и поняла, что как-то по дурацки выразилась....Вета, попытаюсь перестроиться на завтра, кидай номер телефона. Сапсан во сколько убывает?

Ленусь, не беспокойся... Катать меня не надо.. По Москве, проще на метро передвигаться по моему :)

Телефон , скину.. но я думаю, что в середине декабря приеду на подольше в Москву на пару деньков- тогда бы со всеми с удовольствием встретилась.. А так - даже неудобно в середине недели людей отрывать . 

 

Вета, добрый день!

Числа, так 6 декабря, прям на ДР в лесу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..