Перейти к содержанию

Посоветуйте программу


Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет!

Думаю, что тема не новая, но я только недавно с ней столкнулся. 

Может ли кто-то мне посоветовать программу для работы с объемными прайс листами? Конечно хочется, как всегда, задорма))))) Может кто-то сталкивался и уже пришел к определенному решению? 

Тема в том, что поставщики присылают прайсы, в Экселе, поставщиков достаточно много. Хочу эти прайсы запихивать в БД, объединять, а оттуда уже делать поиск и подборку для клиента, свой прайс и т.д.. Вручную - не вариант. Дня 2 уже сижу, просят за такое около 500 УЕ.....Дорого, конечно. Прошу сильно не пинать, если я тут банальности какие-то рассказываю....

Эксель это коечно хорошо....но что-то напрягает очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нужа оболочка, которая сама умеет и маржинальность считать на каждую позицию в отдельности и на выделенные позиции в общем. Сравнивать цены от разных поставщиков и тд....

Пока, конечно в Экселе работаю, но не удобно - жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нужа оболочка, которая сама умеет и маржинальность считать на каждую позицию в отдельности и на выделенные позиции в общем. Сравнивать цены от разных поставщиков и тд....

Пока, конечно в Экселе работаю, но не удобно - жуть.

наверно надо у тех поспрашивать, кто занимается продажей запчастей, думаю у них всё на мази)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нужа оболочка, которая сама умеет и маржинальность считать на каждую позицию в отдельности и на выделенные позиции в общем. Сравнивать цены от разных поставщиков и тд....

Пока, конечно в Экселе работаю, но не удобно - жуть.

наверно надо у тех поспрашивать, кто занимается продажей запчастей, думаю у них всё на мази)))

Это точно, но у них чаще программы от производителей, где они каталожные номера смотрят, а потом тупо в Экселевский файл это в поиске вставляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо большое!

 

 

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомый который умеет общаться с Microsoft Access то никаких программ покупать и делать не нужно

Собственно Access в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..