Перейти к содержанию

Нужна помощь ребенку


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арам, привет дорогой!!!

Реквизиты для перевода денег напиши.

Изменено пользователем ВОЛК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, реквизиты указаны в первом файле, который в формате пдф, сейчас выложу в виде картинки.

1-13-48-19.jpg

1-13-48-19.jpg

Изменено пользователем ВОЛКова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что девчушка не из мск! У меня в конце октября в Москву известный китайский врач очень опытный из ведущей пекинской клиники прилетает. Будет здесь бесплатные консультации несколько дней для таких вот деток проводить (в основном ДЦП). Принцип реабилитации приблизительно одинаков: ЛФК, массаж, иглорефлексотерапия и прочее. Я уже давно с китайцами работаю. Они чудеса творят! На ноги совершенно безнадежных детей поднимают! У меня этих историй и благодарностей от мам  - целая куча!!! Никак не привыкну: до сих пор рыдаю, когда кто-то из таких деток делает первый шаг или первое слово говорит! 

Я распечатаю ее документы и доктору Ши сама покажу. Если он скажет, что сможет добиться положительных результатов, то придется нам, друзья, деньги на лечение в Пекине собирать)))))) Это не многим больше, чем сейчас на реабилитацию в "Дарине" собираем. 

Кто из наших за девочку "отвечает"? Арам, Вы? Как бы нам созвониться? У меня мысли разные есть очень продуктивные)) Мы бы с Вами обсудили. 

P.S. Меня наши ребята на форуме давно знают. В клубе (еще в прежнем) с 2008 года.  Я человек надежный и слов на ветер не бросаю))) Это я могу клубный выезд пропусть, а такие важные дела я до конца довожу))

Пы.Сы. Оленька Волкова-Сластин! Мы же сейчас с вами виделись, могли бы эту тему обсудить. Я просто только что тему увидела((((

Изменено пользователем Mamochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, чет как-то даже не подумала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что девчушка не из мск! У меня в конце октября в Москву известный китайский врач очень опытный из ведущей пекинской клиники прилетает. Будет здесь бесплатные консультации несколько дней для таких вот деток проводить (в основном ДЦП). Принцип реабилитации приблизительно одинаков: ЛФК, массаж, иглорефлексотерапия и прочее. Я уже давно с китайцами работаю. Они чудеса творят! На ноги совершенно безнадежных детей поднимают! У меня этих историй и благодарностей от мам  - целая куча!!! Никак не привыкну: до сих пор рыдаю, когда кто-то из таких деток делает первый шаг или первое слово говорит! 

Я распечатаю ее документы и доктору Ши сама покажу. Если он скажет, что сможет добиться положительных результатов, то придется нам, друзья, деньги на лечение в Пекине собирать)))))) Это не многим больше, чем сейчас на реабилитацию в "Дарине" собираем. 

Кто из наших за девочку "отвечает"? Арам, Вы? Как бы нам созвониться? У меня мысли разные есть очень продуктивные)) Мы бы с Вами обсудили. 

P.S. Меня наши ребята на форуме давно знают. В клубе (еще в прежнем) с 2008 года.  Я человек надежный и слов на ветер не бросаю))) Это я могу клубный выезд пропусть, а такие важные дела я до конца довожу))

Пы.Сы. Оленька Волкова-Сластин! Мы же сейчас с вами виделись, могли бы эту тему обсудить. Я просто только что тему увидела((((

Завтра Араму позвоню и вас состыкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие одноклубники давайте поможем в месте маленькой спортсменке из Ростова-на-Дону

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=402080506666288&id=100005930263024&substory_index=0
http://ok.ru/group/57512293892153

1-13-48-19.pdf

3a520148.jpg

393b7b91.jpg

3909b163.jpg

aecede.jpg

b8f947.jpg

c0ff95.jpg

c81a8b.jpg

d97ccf.jpg

d157f3.jpg

e1b78e.jpg

e79097.jpg

edf2c6.jpg

f432ca.jpg

img498.jpg

img499.jpg

Rechng_Essen_Vorl__ufig Tabelle1.pdf

Rechng_LOKOMAT_Vorl__ufig.pdf

Rechnung_Vorl__ufig.pdf

 

Реквизиты родителей папа Прядченко Игорь Валерьевич т.89064215826 карта сбер банка 4276520014332650 мама Прядченко Екатерина Владимировна т. 89064215826 карта сбер банка 4081781092209519

1-13-48-19.pdf

3a520148.jpg

393b7b91.jpg

3909b163.jpg

aecede.jpg

b8f947.jpg

c0ff95.jpg

c81a8b.jpg

d97ccf.jpg

d157f3.jpg

e1b78e.jpg

e79097.jpg

edf2c6.jpg

f432ca.jpg

img498.jpg

img499.jpg

Rechng_Essen_Vorl__ufig Tabelle1.pdf

Rechng_LOKOMAT_Vorl__ufig.pdf

Rechnung_Vorl__ufig.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..