Перейти к содержанию

Мотообучение.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи мотоциклисты и не только!

Есть ли у кого знакомые инструктора по обучению езды на мотике, желательно ЮАО?

Может еще есть у кого знакомые которые могут помочь в получении сертификата об окончании мотошколы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи мотоциклисты и не только!

Есть ли у кого знакомые инструктора по обучению езды на мотике, желательно ЮАО?

Может еще есть у кого знакомые которые могут помочь в получении сертификата об окончании мотошколы?

 

Обратитесь к SashaDM он у нас мотовоевода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи мотоциклисты и не только!

Есть ли у кого знакомые инструктора по обучению езды на мотике, желательно ЮАО?

Может еще есть у кого знакомые которые могут помочь в получении сертификата об окончании мотошколы?

 

не ЮАО, но рядом почти)))

http://avtoschools.ru/bikeschool.htm

в своё время, ездил туда с товарищем, товарища учили азам, вменяемые ребята были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но прям совсем далековато чёта))), ездил я оттуда и туда утро-вечер, попка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но прям совсем далековато чёта))), ездил я оттуда и туда утро-вечер, попка)))

будем искать(с) Брильянтовая рука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хелло! только Крылатское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из ЮАО, учился в http://moto-obraz.ru/

Они вроде как вопросы по лицензии порешали, можно их посмотреть. тоже только азам учат, техника в меру ушатана. но удобно сдавать экз в ГАИ зимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лучше ПРТ мото никто не учит. Проверено на друзьях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ПРТ мото никто не учит. Проверено на друзьях [emoji6]

 

 

Согласен, контора хорошая, но мне у Студента больше понравилось

 

подумал и написал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ПРТ мото никто не учит. Проверено на друзьях emoji6.png

 

 

Согласен, контора хорошая, но мне у Студента больше понравилось

 

подумал и написал)

 

 

Я конечно против него ничего не имею, но очень смешно вспоминать его теории на заре становления "мотоинструктором". Особенно, будучи работником сбербанка. Для меня это то же самое, что заниматься у человека, который умеет хорошо объяснить, но сам не продвинулся далее площадки и теории. За те же деньги можно обучиться у специалистов, которые имеют и практические навыки в спорте, городе, эндуро. Излишнее внимание к обучаемому не есть хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ПРТ мото никто не учит. Проверено на друзьях [emoji6]

 

 

Согласен, контора хорошая, но мне у Студента больше понравилось

 

подумал и написал)

 

 

 

Я конечно против него ничего не имею, но очень смешно вспоминать его теории на заре становления "мотоинструктором". Особенно, будучи работником сбербанка. Для меня это то же самое, что заниматься у человека, который умеет хорошо объяснить, но сам не продвинулся далее площадки и теории. За те же деньги можно обучиться у специалистов, которые имеют и практические навыки в спорте, городе, эндуро. Излишнее внимание к обучаемому не есть хорошо [emoji4]

 

 

Да, у Сереги есть свои фишки, которые потом опровергались у других инструкторов) но я к любому обучению подхожу так, чтобы не зацикливаться на одном учителе. В той же мотошколе. Ру снсеев несколько. А вот на счет объяснений не соглашусь. Часто сталкивался с тем, что хороший учитель может не быть хорошим спортсменом, например, а хор спортсмен зачастую просто отвратительно дает материал. Так и тут

 

подумал и написал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..