Перейти к содержанию
Авторизация  
svetlana

ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ-МЫ ПЛАТИМ (4)

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДИСЛОВИЕ
Ни для кого не секрет,что многие крупные компании,которые хотят расширить производство,привлечь новых покупателей,
узнать их мнение относительно товара,предсказать объёмы продаж в будущем и тд,проводят маркетинговые исследования в своей
 области.
Маркетинговые исследования могут быть организованы и проведены либо с помощью специализированного исследовательского
 агентства,либо с помощью собственного исследовательского отдела фирмы.
Методы коммуникаций, используемых в ходе проведения маркетинговых исследований бывают различными:
-качественные исследования
-фокус группа
-глубинное интервью
-количественные исследования
-опросы
-таинственный покупатель
Все эти мероприятия подразумевают групповое или индивидуальное общение с людьми,для того,чтобы проанализировать 
объективную картину на рынке сбыта.
ПЛЮСЫ
В данных исследованиях может принять участие абсолютно любой человек,которому интересно внести свою лепту в концепцию 
развития той или иной компании.
Это возможность узнать о нововведениях из первоисточника.
Общение в кругу интересных людей.
За участие в любом исследовании вам выплачивают материальное вознаграждение за потраченное время.
ВЫВОД
Имеющийся зарубежный и российский опыт позволяет утверждать, что самые дорогостоящие маркетинговые исследования
 несопоставимы с размерами потерь и непроизводительных затрат, возникающих в результате непродуманного выхода 
на рынок с продуктами, которые лишь частично удовлетворяют его требованиям или совсем не соответствуют им, выхода 
не на те рынки и в неудачно выбранное время.Поэтому накапливающийся опыт рыночной деятельности российских 
товаропроизводителей показывает, что без проведения маркетинговых исследований в настоящее время невозможно
 правильно решить проблему сбыта не только на внешнем, но и на внутреннем рынке. Такие исследования позволяют
 находить наиболее перспективные целевые рынки, оптимизировать ассортимент реализуемых продуктов и вовремя 
приспосабливать их к меняющимся требованиям рынка (потребителя), повышать эффективность производственно-сбытовой
 деятельности, совершенствовать формы и методы реализации
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Собственно в таких исследованиях я и предлагаю поучаствовать всем,кому это интересно.
1)Условия
возраст участников 25-64 лет мужчины и женщины
владельцы авто 2012-2015год покупки
Range Rover Sport

Range Rover (Vogue.HSE,Autobiography)

Метод проведения опроса- фокус-группа(Принцип исследования заключается в проведении открытой дискуссии между 
группой людей )Это своеобразный круглый стол,за которым собирается небольшое количество участников,с которыми 
в течении определённого времени ведётся беседа.В данном случае это автотематика.
Время прихода на группу зависит от марки вашего авто
Длительность- 2 часа
Вознаграждение- 12.000р (выплачивается на месте как только заканчивается фокус-группа)
КОНТАКТЫ
Если эта информация в результате кого-то заинтересовала,то с нетерпением буду ожидать ваших откликов
 почта- LSA2305@mail.ru
 телефон
         8-960-230-70-23
Подобных мероприятий очень много.В них могут участвовать все ваши родственники и близкие.
Это не является постоянным заработком,но,как минимум,способность общаться,пополнит немного копилку семейного бюджета))
ПОСЛЕСЛОВИЕ
Желаю ровных дорог, весёлых попутчиков и вежливых водителей!
С уважением,Светлана!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Опа, Дискавери 4 уже набрали? А в почте мне так и не ответили на мой вопрос...

Поделиться сообщением

Опа, Дискавери 4 уже набрали? А в почте мне так и не ответили на мой вопрос...

Опа...может я что-то пропустила??? Вроде всем старалась ответить((( Да,Дискавери уже набрали,их там и немного надо было(((

Поделиться сообщением

А Эвоги не нужны??? 

Поделиться сообщением

А Эвоги не нужны??? 

К сожалению в этом проекте нет(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация