Перейти к содержанию

Интимная сторона жизни.


Рекомендуемые сообщения

Мужчины и Женщины.

Все мы разные физиологически. Вопрос который меня интересует, как мужчину: что чувствует женщина при оргазме?

Вопрос этот мучает меня всегда, и буквально сегодня я вдруг, совершенно случайно, получаю на него ответ из статьи: http://thequestion.ru/questions/42158/s-chem-mozhno-sravnit-oshusheniya-kotorye-ispytyvaet-zhenshina-vo-vremya-seksa#

Наша прекрасная половина! Прокомментируйте пожалуйста, и добавьте что-то свое, если это не так, или не в полной мере отображает ваши ощущения. =)

Вопрос серьезный, мужики, прошу на пошлятину не опусткаться. :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 206
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

навеяло))))     Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу. - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - м

Ладо, уговорил.. )) Это как идти по радуге.. нет, не идти, а лететь.. нет.. пребывать в радуге в невесомости.. вокруг нет запахов.. и звуков.. и цвета фактически нет, есть только светящаяся пульсация

за что получать то? ты же просто описала ощущения, чего в этом плохого? 

Опубликованные изображения

Слава к чему такие вопросы???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Вячеслав, не даёт тебе покая вопрос этот. Голова не кружится (если не выпить), с шопингом.....каждый жень оргазм  :). Вопрос не риторический и всё зависит от обстановки и мужчины, который рядом

Изменено пользователем ЛенаР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины и Женщины.

Все мы разные физиологически. Вопрос который меня интересует, как мужчину: что чувствует женщина при оргазме?

Вопрос этот мучает меня всегда, и буквально сегодня я вдруг, совершенно случайно, получаю на него ответ из статьи: http://thequestion.ru/questions/42158/s-chem-mozhno-sravnit-oshusheniya-kotorye-ispytyvaet-zhenshina-vo-vremya-seksa#

Наша прекрасная половина! Прокомментируйте пожалуйста, и добавьте что-то свое, если это не так, или не в полной мере отображает ваши ощущения. =)

Вопрос серьезный, мужики, прошу на пошлятину не опусткаться. :no:

Женщины, на сколько я знаю))), со слов женщин))))) испытают разный оргазм))), но это не меняет сути)))), как по ссылке верно было подмечено одной из женщин, цитирую:

 Но я скажу, что это больше похоже на эйфорию - кружится голова; разум чист; ты не думаешь ни о чем (просто не можешь, удовольствие поглощает всю тебя); не хочется вставать, двигаться и даже говорить, если только шепотом (полное отсутствие сил). Спустя минуту твое настроение очень сильно повышается, тебе кажется что нет абсолютно никаких проблем, на душе спокойно и радостно. Соответственно, женский оргазм можно сравнить с наркотиком: и не просто потому что ощущения очень яркие, каких ты не получаешь в повседневной жизни, но и потому что испытав его однажды, хочется снова.

 

пс: Я не раз спрашивал лично, ответы в большинстве случаев таковы как описаны выше))), а уж каким образом девушка его получает, это другая история)))

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава к чему такие вопросы???:D

Алексей,  вопросы-ответы про ЛендРовер надоели. Хочется чего-то светлого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины и Женщины.

Все мы разные физиологически. Вопрос который меня интересует, как мужчину: что чувствует женщина при оргазме?

Вопрос этот мучает меня всегда, и буквально сегодня я вдруг, совершенно случайно, получаю на него ответ из статьи: http://thequestion.ru/questions/42158/s-chem-mozhno-sravnit-oshusheniya-kotorye-ispytyvaet-zhenshina-vo-vremya-seksa#

Наша прекрасная половина! Прокомментируйте пожалуйста, и добавьте что-то свое, если это не так, или не в полной мере отображает ваши ощущения. =)

Вопрос серьезный, мужики, прошу на пошлятину не опусткаться. :no:

Женщины, на сколько я знаю))), со слов женщин))))) испытают разный оргазм))), но это не меняет сути)))), как по ссылке верно было подмечено одной из женщин, цитирую:

 Но я скажу, что это больше похоже на эйфорию - кружится голова; разум чист; ты не думаешь ни о чем (просто не можешь, удовольствие поглощает всю тебя); не хочется вставать, двигаться и даже говорить, если только шепотом (полное отсутствие сил). Спустя минуту твое настроение очень сильно повышается, тебе кажется что нет абсолютно никаких проблем, на душе спокойно и радостно. Соответственно, женский оргазм можно сравнить с наркотиком: и не просто потому что ощущения очень яркие, каких ты не получаешь в повседневной жизни, но и потому что испытав его однажды, хочется снова.

 

пс: Я не раз спрашивал лично, ответы в большинстве случаев таковы как описаны выше))), а уж каким образом девушка его получает, это другая история)))

О, эксперты подтянулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, эксперты подтянулись!

:girl_angel::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, вопрос был к женщинам, а не к мужчинам которые что-то слышали. Я тоже много чего слышал, но хотелось-бы инфо из первых уст, а не по-наслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет,продолжайте,жутко заводит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, вопрос был к женщинам, а не к мужчинам которые что-то слышали. Я тоже много чего слышал, но хотелось-бы инфо из первых уст, а не по-наслышке.

Согласен, но тут все замужние, а те кто не замужнее, те стесняшки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, принимай инфу и от тех и от других! Интересно же

Влад, вопрос был к женщинам, а не к мужчинам которые что-то слышали. Я тоже много чего слышал, но хотелось-бы инфо из первых уст, а не по-наслышке.

Согласен, но тут все замужние, а те кто не замужнее, те стесняшки))))

Кому жену без комплексов ищем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажу из личного опыта: одна женщина однажды мне сказала, что анальный секс приносит ей гораздо больше удовольствия чем вагинальный. Причем описывала это в красках, что это совсем другой оргазм, гораздо красочнее и продолжительней. Так что по всему выходит, что женщины разные и оргазмы у них разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, принимай инфу и от тех и от других! Интересно же

 

Кому жену без комплексов ищем?

Сказала Лена и промолчала, так и нечего не сказав по теме))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сейчас Аня расскажет=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажу из личного опыта: одна женщина однажды мне сказала, что анальный секс приносит ей гораздо больше удовольствия чем вагинальный. Причем описывала это в красках, что это совсем другой оргазм, гораздо красочнее и продолжительней. Так что по всему выходит, что женщины разные и оргазмы у них разные.

такс, тема о другом как я понял, а именно: не о том как его получает девушка, а о том, что она испытывает))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?... Вопрос получения у нас табу и не обсуждается? Я так понимаю, в ходе дискуссии отклоняться от заданной темы нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, принимай инфу и от тех и от других! Интересно же

 

Кому жену без комплексов ищем?

Сказала Лена и промолчала, так и нечего не сказав по теме))))))))

Как не сказала? А певый пост?

У меня одной такое чувство, что мы общаемся на троих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные стесняются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в пятницу после 20-00 поднять тему, когда все на расслабоне!)

 

 

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала, КАК облечь ЭТО в слова... и не нашлась.. простите )) а в скромном варианте, да, согласна со ссылкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, принимай инфу и от тех и от других! Интересно же

 

Кому жену без комплексов ищем?

Сказала Лена и промолчала, так и нечего не сказав по теме))))))))

Как не сказала? А певый пост?

У меня одной такое чувство, что мы общаемся на троих?

это не ответ, так, технично съехала:P

И?... Вопрос получения у нас табу и не обсуждается? Я так понимаю, в ходе дискуссии отклоняться от заданной темы нельзя?

да не вопрос, можно тогда сразу было запилить тему, кто и как получает оргазм и что испытывает при этом)))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные стесняются))))

Яночка, ты давай за себя. Личным примером! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Янчик с Алёной подтянулись! Все остальные жёны обманывают мужей :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я очень скромная и стеснительная)))) вапще не знаю о чем вы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Слава, Влад....в обморок никто не падает, в панику не впадает, волосы от счастья на попе не рвёт. Про шопинг писала....Ощущения каждый раз разные, сравнить ни с чем не могу (может забыла уже), всё зависит от обстановки и настроения.Но, если женщина этим занимается просто "работа ради работы", то это беда. Сядьте и подумайте, как вы можете описать свои оргазмы и с чем сравнить?! Тоже вопросы могут возникнуть

Не, я очень скромная и стеснительная)))) вапще не знаю о чем вы))))

Ян, согласись, а после шампусика и разговор можно начать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..