Перейти к содержанию

Интимная сторона жизни.


Рекомендуемые сообщения

Короче, Слава, Влад....в обморок никто не падает, в панику не впадает, волосы от счастья на попе не рвёт. Про шопинг писала....Ощущения каждый раз разные, сравнить ни с чем не могу (может забыла уже), всё зависит от обстановки и настроения.Но, если женщина этим занимается просто "работа ради работы", то это беда. Сядьте и подумайте, как вы можете описать свои оргазмы и с чем сравнить?! Тоже вопросы могут возникнуть

Не, я очень скромная и стеснительная)))) вапще не знаю о чем вы))))

Ян, согласись, а после шампусика и разговор можно начать?!

Лен, я полностью согласен!!!))))) а поговорить?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 206
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

навеяло))))     Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу. - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - м

Ладо, уговорил.. )) Это как идти по радуге.. нет, не идти, а лететь.. нет.. пребывать в радуге в невесомости.. вокруг нет запахов.. и звуков.. и цвета фактически нет, есть только светящаяся пульсация

за что получать то? ты же просто описала ощущения, чего в этом плохого? 

Опубликованные изображения

Да я всегда рада поговорить, вот удовлетворю ли Славку? Вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я очень скромная и стеснительная)))) вапще не знаю о чем вы))))

Вот, Яночка! Так не честно отлынивать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, смотря с кем разговор)))) со всем форумом и после коньяка не смогу))))

Можете считать меня ханжой, но....такие вещи можно обсуждать с близкими людьми, с подругой, с любимым человеком, но уж ни как не на форуме)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно оч интимная сторона жизни и мне кажется, ни тот форум на эту тему, ты выбрал ) Есть же наверняка всякие женские форумы, где много инфы на эту тему..

Я то уж точно рассуждать об этом не стану. Или тебя именно ЛРовских женщин восприятие интересует? ))

 

Ян, одновременно ответили об одном. Держи пять )

 

Изменено пользователем BECHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всегда рада поговорить, вот удовлетворю ли Славку? Вопрос...

Леночка, надо потрясти болото фанатов Ленд Ровера. =) Все разговоры про запчасти, шноркели и лебедки. А то как другой жизни нет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь, смотря с кем разговор)))) со всем форумом и после коньяка не смогу))))

Можете считать меня ханжой, но....такие вещи можно обсуждать с близкими людьми, с подругой, с любимым человеком, но уж ни как не на форуме)))))

 

Хотя бы в личку написал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но тут все замужние, а те кто не замужнее, те стесняшки))))

Вот я бы попросила бы не обобщать....  :99: :99:  :9:

Изменено пользователем CandyGirl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, тебе????

 

Каждой))))

Это я дополнила Янин пост)

А так если писать как в статье феерично то не долго мужиков до смены пола довести своими оргазмами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно оч интимная сторона жизни и мне кажется, ни тот форум на эту тему, ты выбрал ) Есть же наверняка всякие женские форумы, где много инфы на эту тему..

Я то уж точно рассуждать об этом не стану. Или тебя именно ЛРовских женщин восприятие интересует? ))

 

Я не пойду на женский форум, мне не важна детализация ощущений в сравнении с собой, если я женщина. Простой вопрос: "Что чувствует женщина при оргазме?" - ничего постыдного в этом вопросе не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это действительно оч интимная сторона жизни и мне кажется, ни тот форум на эту тему, ты выбрал ) Есть же наверняка всякие женские форумы, где много инфы на эту тему..

Я то уж точно рассуждать об этом не стану. Или тебя именно ЛРовских женщин восприятие интересует? ))

 

 

Я не пойду на женский форум, мне не важна детализация ощущений в сравнении с собой, если я женщина. Простой вопрос: "Что чувствует женщина при оргазме?" - ничего постыдного в этом вопросе не вижу. 

 

Мне кацца чувтсва описать невозможно,ну и у женщин это совакупность психосамотических ощущений.Вот даже читала статью что женщина начинает чувствовать от и до...поэтому как это можно описать?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ответы пошли! На самом деле, если не пошлить, то порассуждать можно. Слава же не спрашивает как и где и в какой промежуток времени. Передачи об этом снимают, рассуждают, а так....кто не хочет в тему не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не пойду на женский форум, мне не важна детализация ощущений в сравнении с собой, если я женщина. Простой вопрос: "Что чувствует женщина при оргазме?" - ничего постыдного в этом вопросе не вижу. 

Не пойму что интересует, физические ощущения или эмоциональные ??????    

Изменено пользователем CandyGirl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально и тему 18+ осуждали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну немного перчика...немного клубнички))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть автор покажет пример и блеснет красноречием в описании своих чувств:umnik:

а в нужном месте тема находится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не пойду на женский форум, мне не важна детализация ощущений в сравнении с собой, если я женщина. Простой вопрос: "Что чувствует женщина при оргазме?" - ничего постыдного в этом вопросе не вижу. 

Не пойму что интересует, физические ощущения или эмоциональные ??????    

Натулёк, судя по вопросу и ссылке в первом посте всё!

пусть автор покажет пример и блеснет красноречием в описании своих чувств:umnik:

а в нужном месте тема находится???

Маш, пошлости в этом нет, мы же не знаем, почему Слава задал этот вопрос? Чего нападаем?

Изменено пользователем ЛенаР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму что интересует, физические ощущения или эмоциональные ??????    

ТС еще не решил))))))

эмоциональные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этика семейной и половой жизни..такой предмет есть в школе...ну у нас был)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС еще не решил))))))

  эмоциональные))))

Ну, в той статье то барышня лукавит.... )))))   хотя, может и нет, может действительно у нее вс именно так )))))  и оргазмы у нее исключительно с  любимым мужиной, и ничего делать не хочется ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказаный факт,что жертвы насилия тоже их испытывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС еще не решил))))))

  эмоциональные))))

Ну, в той статье то барышня лукавит.... )))))   хотя, может и нет, может действительно у нее вс именно так )))))  и оргазмы у нее исключительно с  любимым мужиной, и ничего делать не хочется ))))))

конечно лукавит, это очевидно))))

Доказаный факт,что жертвы насилия тоже их испытывают...

а кто его не испытывает, то испытывает когда она жертва?))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я то не об этом....  это уж прям сразу так из крайности в крайность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..