Перейти к содержанию

Посленовогодний тур ЛР-КЛУБа по югу России 2016!!!


Рекомендуемые сообщения

Только без ущерба! )))

 

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 625
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Афигенская конечно погода!)) Заезжаешь в туннель, дождь, холодно,  -ясное солнышко, +14!))) В прошлую поездку толком не погуляли по парку, ветрище был нереальный, что даже некоторые аттракционы

В Абхазии были первый раз, нам очень понравилось. 

Опубликованные изображения

Всем привет!Есть огромное желание присоединиться к честной компании! Имею вопрос по бронированию отелей: централизованно или индивидуально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Baloo73 сказал:

Всем привет!Есть огромное желание присоединиться к честной компании! Имею вопрос по бронированию отелей: централизованно или индивидуально? 

Я еще ничего не бронировал. В крайнем случае разберусь на месте

1. Сухарь, РРС. Все забронено.

2. Семейство_DM, пассажирами. Все забронено.

3. Graffы, Д3. Все забронено.

4. Алекс01 + Семейство, Д4. Все забронено.

5. Инженер Д4 Ростов Еще ничего не бронировали

6.

13. ВОЛКи, Деф 110. Все забронено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Baloo73 сказал:

Всем привет!Есть огромное желание присоединиться к честной компании! Имею вопрос по бронированию отелей: централизованно или индивидуально? 

Приветствую!!! Если есть желание, будем рады компании. Вся необходимая инфа на первой странице.

Бронируем самостоятельно, если будут конкретные вопросы ответим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заехать на минеральный источник выше о. Рица  14км

43 30' 25,80"

40 39' 12,41"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, инженер сказал:

Предлагаю заехать на минеральный источник выше о. Рица  14км

43 30' 25,80"

40 39' 12,41"

Заедем, тем более там не один источник.

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg

Хотели заехать на этот источник, но по времени не получилось,там есть съезд в сторону дачи Сталина и молочного водопада(на фото) там мы и остановились.

Потом разговаривали с ребятами, которые были на том источнике, сказали что ничего особенного и пришлось очень долго наполнять бутылку, т.к. еле капала водичка, правда это было опять же в разгар лета

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей-797 сказал:

image.jpg

Хотели заехать на этот источник, но по времени не получилось,там есть съезд в сторону дачи Сталина и молочного водопада(на фото) там мы и остановились.

Потом разговаривали с ребятами, которые были на том источнике, сказали что ничего особенного и пришлось очень долго наполнять бутылку, т.к. еле капала водичка, правда это было опять же в разгар лета

Будем пробовать везде успеть.

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, ВОЛК сказал:

Будем пробовать везде успеть.

С нашим графиком на два дня, и половины не успеем. Туда надо летом ехать, так что бы на месте недели на две. На НГ проскочим по верхам, а на лето отложим основной экстрим. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Cyxapb сказал:

С нашим графиком на два дня, и половины не успеем. Туда надо летом ехать, так что бы на месте недели на две. На НГ проскочим по верхам, а на лето отложим основной экстрим. :bye:

Успеем!!! У нас ещё маршрут в Абхазии, в разработке.

Думаю, озеро Рица и её окрестности, Новый Афон и Сухуми, нам вполне по силам.

13 минуты назад, инженер сказал:

Главное получить удовольствие!!!

В такой компании, обязательно получим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ВОЛК сказал:

Думаю, озеро Рица и её окрестности, Новый Афон и Сухуми, нам вполне по силам.

Дим, ну я не знаю. Тут же надо брать в расчет и отдых. Вечером нужно правильно отдохнуть, а утром правильно проснуться! Туда-сюда, и времени не так и много. :10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cyxapb сказал:

Дим, ну я не знаю. Тут же надо брать в расчет и отдых. Вечером нужно правильно отдохнуть, а утром правильно проснуться! Туда-сюда, и времени не так и много. :10:

Не очкуй Славик)))

Будем все делать исходя из отдыха, напрягаться точно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня программа будет несколько сокращена - 8-го надо быть в Ростове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, ВОЛК сказал:

Не очкуй Славик)))

Да, я чего? Я ничего! Ты-ж знаешь, я стойкий оловянный солдатик. :hang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали поездки по дням (возможны изменения).

02 января - переезд в Ростов-на-Дону, по приезду посиделки с друзьями-клубнями из Ростова.

03 января - дорога в Сочи, проезд по Шаумянскому перевалу, чайные домики, музей истории Краснодарского чая, вечерняя прогулка по Сочи (по желанию).

04 января - поездка в Красную поляну на Горнолыжный курорт "Роза Хутор" на целый день (едем на электричке "Ласточка").

05 января - переезд в Абхазию, посещение Рицинского реликтового национального парка.

06 января - поездка по Абхазии, осмотр окрестностей Сухуми, посещение Ново Афонской пещеры, осмотр окрестностей Нового Афона.

07 января - дорога в Новоросийск, посещение Грозовых ворот (если дорога позволит), смотровая площадка "Семь Ветров" (потрясный вид на Новоросийск), посещение мемориального комплекса "Малая Земля".

08 января - дорога в Краснодар, посещение винного завода "Абрау Дюрсо", посещение фирменного магазина "Фанагория", посиделки с друзьями-клубнями из Краснодара.

09 января - дорога в Воронеж, по приезду посиделки с друзьями-клубнями из Воронежа.

10 января - дорога домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, ВОЛК сказал:

Детали поездки по дням (возможны изменения).

 

08 января - дорога в Краснодар, посещение винного завода "Абрау Дюрсо", посещение фирменного магазина "Фанагория", посиделки с друзьями-клубнями из Краснодара.

 

Изменено только что пользователем ВОЛК

Возвращаясь из Крыма приобрел вот такую карту, могу дать в поездку, правда бонусов там пока мало,

но хоть что-то можно списать)))

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рицинский реликтовый национальный парк, впечатляет.

Уже хочу там побывать.

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ВОЛК сказал:

Рицинский реликтовый национальный парк, впечатляет.

Уже хочу там побывать.

image.png

image.png

image.png

image.png

Вот здесь фотки посмотри, http://lr-klub.ru/topic/1409-абхазия-в-июле-2015/?do=findComment&comment=97985

дорога туда (к сожалению фото не передает всю сложность рельефа) , ну и сам водопад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, Андрей-797 сказал:

Возвращаясь из Крыма приобрел вот такую карту, могу дать в поездку, правда бонусов там пока мало,

но хоть что-то можно списать)))

image.jpg

Где приобретал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ВОЛК сказал:

Где приобретал???

В фирменном магазине в станице Голубицкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а мы на Красную поляну покататься едем? али как? Если да, Волк к тебе вопрос - чехол с Ксюхиным сноубордом влезет к тебе в ДЕФ? Ибо в ренж он наверное не поместится! и еще - помнится в прошлом году был какой то гимор со скипасами! как то можт заранее продумать?!

И еще вопрос - а хрена ли нам там целый день делать? Думаю 2-3 часаможно, ну хрен с ним 4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sasha_DM сказал:

Вопрос - а мы на Красную поляну покататься едем? али как? Если да, Волк к тебе вопрос - чехол с Ксюхиным сноубордом влезет к тебе в ДЕФ? Ибо в ренж он наверное не поместится! и еще - помнится в прошлом году был какой то гимор со скипасами! как то можт заранее продумать?!

И еще вопрос - а хрена ли нам там целый день делать? Думаю 2-3 часаможно, ну хрен с ним 4!

Мы тоже там целый день не сможем выходить. Так что более половины дня. Но ежели кто хочет... Почему бы и нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sasha_DM сказал:

Вопрос - а мы на Красную поляну покататься едем? али как? Если да, Волк к тебе вопрос - чехол с Ксюхиным сноубордом влезет к тебе в ДЕФ? Ибо в ренж он наверное не поместится! и еще - помнится в прошлом году был какой то гимор со скипасами! как то можт заранее продумать?!

И еще вопрос - а хрена ли нам там целый день делать? Думаю 2-3 часаможно, ну хрен с ним 4!

Можно покататься, а можно олимпийские объекты посмотреть.

Чехол влезет, тариф за перевозку правда не бюджетный)))

Что такое скипас???

Там одного дня не хватит, а ты про 2-3 часа говоришь. Вспомни прошлый год.

 

 

16 минуту назад, инженер сказал:

Мы тоже там целый день не сможем выходить. Так что более половины дня. Но ежели кто хочет... Почему бы и нет!!!

Я планировал поехать туда на электричке, так будет гораздо быстрее.

На горнолыжном курорте время пролетит не заметно, если погода позволит все объекты посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..