Перейти к содержанию

Зимние колеса без шипов в аренду


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

Тут такое дело, прошу поучаствовать!

Вкратце: я со своим "неформальным" другом на Кадилаке решил поехать к Новому году за запрещенными продуктами до Польши. НО, это просто повод для поездки, на самом деле все зaebaло и хочется расслабиться и отдохнуть мозгом.

Решили мы доехать до Польши, купить там к НГ каких нибудь сыров-колбасов. Вроде все шло ок, получение шенгена, все дела... Но оказалось что у нас возникли проблемы там, где не ждали!

Собирались ехать на Кадиле, НО у него трещина по лобовому стеклу на всю морду. На границе такой косяк завернут. У него модель 15 года, бюджетное стекло еще в нашу страну не поставлялось. =(

У меня зимняя резина на ШИПАХ. Поляки такую не пропустят.

Для реализации зажигательной мужской выездки, возникли непердсказуемые проблемы на 50 т.р.- либо покупка новой резины для меня, либо покупка нового стекла у официалов для Кадилы.

Такое попадалово ни с одной стороны не приветствуется, посему у меня просьба-вопрос:

- у меня резина Хака 5 на шипах 19" и на дисках. 

Может быть кто махнуться со мной на какой нибудь зимний вариант резины без шипов на дисках для реализации проекта? Гарантирую вернуть комплект с пробегом не более 2.500 км.

Все спасибо за сочувствие! =)

Изменено пользователем Cyxapb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, что значит неформальный друг?

Пс когда поездка?

 

 

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, "неформальный", это не то, что ты подумал. =0)

Он ездок на Кадилаках, а не на Land Rover. 

Хотим поехать конец ноября-начало декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас, "неформальный", это не то, что ты подумал. =0)

Он ездок на Кадилаках, а не на Land Rover. 

Хотим поехать конец ноября-начало декабря.

 

Есть дюрик на дисках. Но пока не снял его. Зиму надену к концу месяца

Имей ввиду

 

 

Sending by Nokia 3310

Стас, "неформальный", это не то, что ты подумал. =0)Он ездок на Кадилаках, а не на Land Rover. 

Хотим поехать конец ноября-начало декабря.

 

 

Есть дюрик на дисках. Но пока не снял его. Зиму надену к концу месяца

Имей ввиду

 

 

Sending by Nokia 3310

 

Все сезонка

 

 

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искали сегодня. На 15 мг нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут мы на заказ заднее с подогревом на пежо делали неоднократно:

http://www.steklolux.ru/kontakty/avtosteklo-nagornaya

Но и другие конторы есть

в давние времена, делал на заказ там себе стекло лобовое на Шеви-Астро, потекло в итоге, приехал к ним, они замазывали, ну в общем, может сейчас у них всё хорошо, но тогда наколхозили реально с лобовым мне((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть конторы, которые быстро и бюджетно делают на заказ любые автостекла. Посмотрите в интернете. Давно как-то заказывал где-то на электролитном пр-де вроде. И еще надо глянуть ассортимент борского стекольного завода. Например, лобовое на дискарь с подогревом и датчиком дождя сегодня стоит 14-14,5 тыс. руб. с учетом установки. Может и на кедди найдете ;)

а есть контакт? 

Пришло время заменить стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с Д4 подойдет то не вопрос , в том году с Женей менялись уже не шипы на шипы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..