Перейти к содержанию

Использование клубной символики в сочетании с "другой"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, RIDDLE сказал: Стас, ты говоришь очевидные вещи, которые не стоят и выеденного яйца, тем более создания темы!!! Речь о другом, если человек общается в 2-х, 3-х, 10-х сообществах, то никто ему не вправе навязывать не общаться там или там, никто ему не вправе навязывать сделать выбор в пользу одного сообщества, никто ему не вправе запретить на личный автомобиль устанавливать и заставлять снимать ту или иную атрибутику, того или иного сообщества!!!!

Всё то, что тут затеял ТС, это его личные переживания, которые он с больной головы, перекладывает на здоровые головы!!!

 

 

Ну я бы так не сказал Влад, мнения разделились, а снимать не снимать это уже дело каждого, как ехать или не ехать. У нас же не алко клуб, а Официальный клуб ленд ровер

 

Алексей, и это тоже очевидно, ведь у нас на форуме присутствует несколько групп людей, а именно: тех кого там забанили, те кто сам оттуда ушёл, те кто там не забанен и продолжает общаться и вновь перешедшие.

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

 

Опять он про свое общение... А ещё мою голову называет больной... Давайте ещё раз - мы не обсуждаем вопрос общения, и тема не об этом. Мы говорим о символике клубной в сочетании с символикой другого клуба, который может считаться конкурентом.Кстати, на нашем шильде и на рамках написан адрес, который до сих пор многим режет глаз - домен РФ. В то время как символика конкурента - вполне привычная и понятная полноценная ссылка на определённый сайт. Велика вероятность, что человек, увидев и ту и ту символику, будет их отождествлять и заходить на ком, так как и написано на машинах).

 

Искренне Ваш

 

 

 

 

Опять 25, читайте пост целиком, а не выборочно!!!

Может Вам стоит обратиться к врачу, на предмет диагностирования СДВГ?

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

 

 

Так это вам общения все не хватает, а не мне)). [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

после того, как Дмитрий Захаров озвучил мне, что я должен определиться, а в данном контексте, это не приемлемо для меня, так как я взрослый человек, а не в школу хожу и заставлять меня определяться, г

я вот вам случай расскажу... отдал детям (дочке с зятем) Д3 с клубной символикой... и знать ничего не знали о братстве ЛР попали они в мелкое дтп... так "некто" ехавший на не клубной и совсем не фо

Как бы мне тоже было бы приятно, чтобы все любители клубной жизни ЛР носили только нашу символику Но клубов море и я лично с пониманием отношусь, когда куча наклеек разных клубов на тачке То есть мн

Опубликованные изображения

Только что, RIDDLE сказал: Алексей, и это тоже очевидно, ведь у нас на форуме присутствует несколько групп людей, а именно: тех кого там забанили, те кто сам оттуда ушёл, те кто там не забанен и продолжает общаться и вновь перешедшие.

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

 

Влад ну если всё там так плохо, может тогда лучше снять??? Зачем нам реклама негативного ресурса??? Дело касается только символики никак не людей, кто там находится

 

Те люди, которые сочтут нужным и у них в этом нет необходимости на корме таскать атрибутику того или иного сообщества, они её снимут, ведь это очевидно, те люди, которые не сочтут нужным снимать ту или иную атрибутику, того или иного сообщества, они её не будут снимать, так как у них есть свои соображения на этот счёт, в связи с этим указывать им считаю полным бредом!!!

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

3 минуты назад, RIDDLE сказал: Стас, ты говоришь очевидные вещи, которые не стоят и выеденного яйца, тем более создания темы!!! Речь о другом, если человек общается в 2-х, 3-х, 10-х сообществах, то никто ему не вправе навязывать не общаться там или там, никто ему не вправе навязывать сделать выбор в пользу одного сообщества, никто ему не вправе запретить на личный автомобиль устанавливать и заставлять снимать ту или иную атрибутику, того или иного сообщества!!!! Всё то, что тут затеял ТС, это его личные переживания, которые он с больной головы, перекладывает на здоровые головы!!!

 

 

 

Ну я бы так не сказал Влад, мнения разделились, а снимать не снимать это уже дело каждого, как ехать или не ехать. У нас же не алко клуб, а Официальный клуб ленд ровер

 

Алексей, и это тоже очевидно, ведь у нас на форуме присутствует несколько групп людей, а именно: тех кого там забанили, те кто сам оттуда ушёл, те кто там не забанен и продолжает общаться и вновь перешедшие.

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

 

 

Опять он про свое общение... А ещё мою голову называет больной... Давайте ещё раз - мы не обсуждаем вопрос общения, и тема не об этом. Мы говорим о символике клубной в сочетании с символикой другого клуба, который может считаться конкурентом.Кстати, на нашем шильде и на рамках написан адрес, который до сих пор многим режет глаз - домен РФ. В то время как символика конкурента - вполне привычная и понятная полноценная ссылка на определённый сайт. Велика вероятность, что человек, увидев и ту и ту символику, будет их отождествлять и заходить на ком, так как и написано на машинах).

Искренне Ваш

 

 

 

 

 

Опять 25, читайте пост целиком, а не выборочно!!!

Может Вам стоит обратиться к врачу, на предмет диагностирования СДВГ?

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

 

 

Так это вам общения все не хватает, а не мне)). [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Искренне Ваш

 

 

 

Опять 25, ну не гоже в который раз, свои комплексы перекладывать на меня.

Продолжайте писАть))))

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у меня вопрос, синенькими букфами выделены кто?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, считаю, что следует обсудить тему использования символики нашей - "ГЕРБ" (которая красивая и стильная) и символику "иную", которая даже не символика, а реклама сайта какого-то...

МОЕ МНЕНИЕ: следует "определиться" кто членом какого клуба является. Видится, что слово "членство" (не надо шуток про член, пожалуйста) не зря не имеет множественного числа. Так вот мое мнение, ввиду сложившейся ситуации, ввиду того, как и почему этот клуб был основан, считаю, что можно быть членом либо того клуба, либо этого... 

Давайте повысказываемся по этому поводу. 

P.S. Я не имею ввиду, что "там" люди плохие или хорошие, речь вообще не об этом. Я ратую за серьезное отношение к слову "КЛУБ".

___________________________________________________________________________________________________________________

Влад,я с тобой не соглашусь!!!

Евгений никого не заставлял!!!! Четко написал:"Что следует обсудить....." и высказал своё мнение и попросил высказаться  на эту тему других!!!

Так же выделил:P.S. Я не имею ввиду, что "там" люди плохие или хорошие, речь вообще не об этом. Я ратую за серьезное отношение к слову "КЛУБ".

Ключевые слова : ОБСУДИТЬ; ВЫСКАЗАТЬСЯ;МОЁ МНЕНИЕ.

На что и получил разные мнения,ответы и отношение к клубной символике.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наши с символикой двух клубов едут к клубному партнеру, ему делают скидку.

Интересно, а если наоборот? Если приехать к комовскому партнеру с нашим шильдом, там тоже сделают скидку?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кекспирог сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, MariaBaz сказал:

Когда наши с символикой двух клубов едут к клубному партнеру, ему делают скидку.

Интересно, а если наоборот? Если приехать к комовскому партнеру с нашим шильдом, там тоже сделают скидку?

Если ты приедешь с комовским шильдом в Рольф или к хелперу, тебя примут как обычного клиента без скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Кекспирог сказал:

Итак, друзья, считаю, что следует обсудить тему использования символики нашей - "ГЕРБ" (которая красивая и стильная) и символику "иную", которая даже не символика, а реклама сайта какого-то...

МОЕ МНЕНИЕ: следует "определиться" кто членом какого клуба является. Видится, что слово "членство" (не надо шуток про член, пожалуйста) не зря не имеет множественного числа. Так вот мое мнение, ввиду сложившейся ситуации, ввиду того, как и почему этот клуб был основан, считаю, что можно быть членом либо того клуба, либо этого... 

Давайте повысказываемся по этому поводу. 

P.S. Я не имею ввиду, что "там" люди плохие или хорошие, речь вообще не об этом. Я ратую за серьезное отношение к слову "КЛУБ".

___________________________________________________________________________________________________________________

Влад,я с тобой не соглашусь!!!

Евгений никого не заставлял!!!! Четко написал:"Что следует обсудить....." и высказал своё мнение и попросил высказаться  на эту тему других!!!

Так же выделил:P.S. Я не имею ввиду, что "там" люди плохие или хорошие, речь вообще не об этом. Я ратую за серьезное отношение к слову "КЛУБ".

Ключевые слова : ОБСУДИТЬ; ВЫСКАЗАТЬСЯ;МОЁ МНЕНИЕ.

На что и получил разные мнения,ответы и отношение к клубной символике.

Стас, вроде все взрослые люди и прекрасно понимают, что ТС косвенно в теме про обсудить навязывает свою точку зрения.

Что все прицепились к тому, что там есть плохие или хорошие люди и можно или не можно общаться.

повторюсь, ещё раз, да тут уже это говорили и не один раз и не один я.

напишу большими буквами, красными, для слепых, которые читают выборочно!!!

ВСЁ ОЧЕВИДНО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ В НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕСТВАХ, ТО ЭТО ЕГО ДЕЛО, НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЕШАТЬ ТУТ ИЛИ ИНУЮ АТРИБУТИКУ И НИКТО ЕМУ НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕЩАТЬ ЕЗДИТЬ С АТРИБУТИКОЙ, ТОГО ИЛИ ИНОГО СООБЩЕСТВА ИЛИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Что тут не логичного?

зачем создавать тему в стиле самовлюблённый павлин?

чем не так давно закончилась диктатура на другом форуме "определитесь с кем Вы"? и уж тем более не дай Бог у вас атрибутика другого сообщества.

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, MariaBaz сказал: Когда наши с символикой двух клубов едут к клубному партнеру, ему делают скидку.

Интересно, а если наоборот? Если приехать к комовскому партнеру с нашим шильдом, там тоже сделают скидку?

 

Если ты приедешь с комовским шильдом в Рольф или к хелперу, тебя примут как обычного клиента без скидки

 

 

Рольф кому не делает скидок.

Я спрашивала, если я приеду в сервис, кот скидки дает только кому, с шильдом кома и с нашей символикой, мне сделают скидку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня поздно пункт 2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, eto_ne_ia сказал:

Наличие скидки по атрибутике происходит при её наличии, а не при условии отсутствия другой.

не поздно, я успела исправить. 

Наказание уже отправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синенькие, Вы что там мутите?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну хотите меня наказать, да наказывайте, за капс, шрифт, цвет, просто уже начинает надоедать, что устроили возню на ровном месте, которая только отторжение вызывает.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Кекспирог сказал:

Итак, друзья, считаю, что следует обсудить тему использования символики нашей - "ГЕРБ" (которая красивая и стильная) и символику "иную", которая даже не символика, а реклама сайта какого-то...

МОЕ МНЕНИЕ: следует "определиться" кто членом какого клуба является. Видится, что слово "членство" (не надо шуток про член, пожалуйста) не зря не имеет множественного числа. Так вот мое мнение, ввиду сложившейся ситуации, ввиду того, как и почему этот клуб был основан, считаю, что можно быть членом либо того клуба, либо этого... 

Давайте повысказываемся по этому поводу. 

P.S. Я не имею ввиду, что "там" люди плохие или хорошие, речь вообще не об этом. Я ратую за серьезное отношение к слову "КЛУБ".

___________________________________________________________________________________________________________________

Влад,я с тобой не соглашусь!!!

Евгений никого не заставлял!!!! Четко написал:"Что следует обсудить....." и высказал своё мнение и попросил высказаться  на эту тему других!!!

Так же выделил:P.S. Я не имею ввиду, что "там" люди плохие или хорошие, речь вообще не об этом. Я ратую за серьезное отношение к слову "КЛУБ".

Ключевые слова : ОБСУДИТЬ; ВЫСКАЗАТЬСЯ;МОЁ МНЕНИЕ.

На что и получил разные мнения,ответы и отношение к клубной символике.

 

Стас, вроде все взрослые люди и прекрасно понимают, что ТС косвенно в теме про обсудить навязывает свою точку зрения.

Что все прицепились к тому, что там есть плохие или хорошие люди и можно или не можно общаться.

повторюсь, ещё раз, да тут уже это говорили и не один раз и не один я.

напишу большими буквами, красными, для слепых, которые читают выборочно!!!

ВСЁ ОЧЕВИДНО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ В НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕСТВАХ, ТО ЭТО ЕГО ДЕЛО, НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЕШАТЬ ТУТ ИЛИ ИНУЮ АТРИБУТИКУ И НИКТО ЕМУ НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕЩАТЬ ЕЗДИТЬ С АТРИБУТИКОЙ, ТОГО ИЛИ ИНОГО СООБЩЕСТВА ИЛИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Что тут не логичного?

зачем создавать тему в стиле самовлюблённый павлин?

чем не так давно закончилась диктатура на другом форуме "определитесь с кем Вы"? и уж тем более не дай Бог у вас атрибутика другого сообщества.

 

 

 

 

 

 

Я тут при чем вообще? Я что в свой фанклуб людей призываю вступать? При чем тут самовлюбленный павлин? Совсем с головой не дружим? Ещё раз без дела будет касание личности, будем общаться уже на другую тему.

 

Искренне Ваш

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, RIDDLE сказал:

 

ой, ну хотите меня наказать, да наказывайте, за капс, шрифт, цвет, просто уже начинает надоедать, что устроили возню на ровном месте, которая только отторжение вызывает.

 

 

В Баньку собрался?

 

 

Она по четвергам....

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RIDDLE сказал:

Стас, вроде все взрослые люди и прекрасно понимают, что ТС косвенно в теме про обсудить навязывает свою точку зрения.

Что все прицепились к тому, что там есть плохие или хорошие люди и можно или не можно общаться.

повторюсь, ещё раз, да тут уже это говорили и не один раз и не один я.

напишу большими буквами, красными, для слепых, которые читают выборочно!!!

ВСЁ ОЧЕВИДНО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ В НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕСТВАХ, ТО ЭТО ЕГО ДЕЛО, НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЕШАТЬ ТУТ ИЛИ ИНУЮ АТРИБУТИКУ И НИКТО ЕМУ НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕЩАТЬ ЕЗДИТЬ С АТРИБУТИКОЙ, ТОГО ИЛИ ИНОГО СООБЩЕСТВА ИЛИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Что тут не логичного?

зачем создавать тему в стиле самовлюблённый павлин?

чем не так давно закончилась диктатура на другом форуме "определитесь с кем Вы"? и уж тем более не дай Бог у вас атрибутика другого сообщества.

 

 

 

 

Тему создал,ответы получил!

Если не хочу,никто не заставит!!! Тебя это тоже касается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего закрываем тему??? А то до четверга в баню не дотянем боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TideJay сказал:

 

Я тут при чем вообще? Я что в свой фанклуб людей призываю вступать? При чем тут самовлюбленный павлин? Совсем с головой не дружим? Ещё раз без дела будет касание личности, будем общаться уже на другую тему.

 

Искренне Ваш

 

 

Вы что, всё на свой счет принимаете или это правда?))))) или  Статья «Оскорбление личности» (ст. 130 Уголовного кодекса России) утратила силу в январе 2012 года. Ее полностью заменила статья 5.61 КОАП РФ)))))))) ну ну)))))))

 

Вы Завуалировано навязываете!!!! 

какие ещё у Вас комплексы есть???

7 минут назад, Znak сказал:

В Баньку собрался?

Она по четвергам....

ох, она очень далеко от меня(((((

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, isemen сказал:

Чего закрываем тему??? А то до четверга в баню не дотянем боюсь

Говорят там будет Жаркоооо!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все всё сказали тему закрываю, Влад с Женей могут и в личке пообщаться

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..