Перейти к содержанию

Ну что за уроды??


Рекомендуемые сообщения

Пипец юмор у них?? Мож я чего то не догоняю?

large.jpeg

large.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, слов нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, не. Все мы правильно догоняем. Начинается это зло с "прав человека", а заканчивается вакханалией. Терь толерасты пытаются всех нагнуть. В прямом смысле. Ну к нам, положим, пока что не добраться- руки коротки. Да, и можем неслабо наподдать под их игривый зад. А у себя разворачиваются по полной... Но в перспективе, видимо, все-таки столкнемся, потому как будут наседать (Юги, потом Укр.- подбираются все ближе).

Беречься нам надо и детишек сильно беречь от этой заразы, прущей с запада. Честно говоря, никогда не думал, что дойдет до такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! Ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что воздастся им по делам их, не сразу конечно. Пройдет немного времени, посмотрим кто карикатурки рисовать будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Пипец юмор у них?? Мож я чего то не догоняю?

large.jpeg

А у нас чего юмор лучше??? Шапки стали продавать с 10 месячной фотографией ребёнка погибшей в авиакатастрофе, это нормально??? У нас уродов больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродов везде хватает, согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше внимания этим троллям, а тем более эмоций.

Тут нужен или полный игнор или идти их расстреливать, кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я уже писала у Эда в фейсбуке, напишу и тут. Дело в том, что не надо, как мне кажется, обобщать данное действо команды так сказать людей и  европейцев в целом. Вы тут обсуждаете Европу,  но там большинство и хороших представителей разных стран. Данное издательство многие европейцы поддерживали после терракта ИГ, но сейчас также и начали осуждать за чёрный пиар. И дело не в двух последних публикациях, которые затрагивают трагедию, произошедшую с нашим бортом, посмотрите все последние каррикатуры.

1 час назад, Кисель сказал:

А у нас чего юмор лучше??? Шапки стали продавать с 10 месячной фотографией ребёнка погибшей в авиакатастрофе, это нормально??? У нас уродов больше

Вот и я об этом же. Можно тоже сказать, что россияне шизоиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настигнет их ракета в тоже место, что они нарисовали...

Нельзя так, скотство это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Лавров скажет на это?

и почему-то мусульмане тоже не обидятся, так как приказа обижаться не давали. 

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, ЛенаР сказал:

Ребят, я уже писала у Эда в фейсбуке, напишу и тут. Дело в том, что не надо, как мне кажется, обобщать данное действо команды так сказать людей и  европейцев в целом.

Лен, в том-то и дело, что к этой мерзости привела как раз цельная европейская и америк. политика. Обобщения уместны прямо и непосредственно. Ведь это правительства Европы (избранные большинством, кстати) стоят на защите конкретных мерзостей. Родитель-1, Родитель-2 вместо папы/мамы это каково? Ломают же семью через колено. Что вырастет в итоге? А вот и вырастет внешне человекоподобное существо, рисующее в Шарли. Да- у нас тоже есть отморозки  Но у нас им противостоит не только здоровая супротивная реакция общества. У нас и политика государства (искренне надеюсь на это) сдвинулась и, кряхтя, подставляет плечо в защиту того, что мы называем традиционными ценностями.

Вот смотри, новость от 12.11- "По требованию Евросоюза Верховная рада Украины приняла «гей-поправку» в Трудовой кодекс. Поправка о недискриминации сексменьшинств является последним пунктом требований Евросоюза к Украине в плане выполнения обязательств, связанных с либерализацией безвизового режима."

Понимаешь, Евросоюзу нечем больше заняться в Украине как только тем, чтобы запретить работодателю отказывать педику в приеме на работу. До этого те же требования были к Грузии (там еще протесты были не слабые, не знаю чем закончилось дело).

Не хочу разворачивать полит.дискуссию. Но вкратце отмечу прелюбопытнейший факт. Довелось пару месяцев в фейсбуке общаться с сербами, греками, православными американцами. Так вот, они категорически поддерживают сегодняшнюю Россию. Видят в нас стену, о которую обломает роги вся современная западная кодла. Очень(!) приветствуют наши действия в Сирии и просят долбить там пожестче, прямо говоря, что игил взращено и поддерживается американцами и турками (кста, это ответ почему "коалиция" не может там ничего побороть). Честно скажу, в некоторых местах переписки меня пробрало до слез- они молятся о нас, чтобы нам хватило сил и терпения не отвернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не разделял этой профонации - "я шарли"! я НЕ ШАРЛИ! а более раннее их "творчество"?????? на Христа карикатуры, на пророка Мухамеда! это гадко! а труп мальчика трехлетнего утонувшего, когда лодка с беженцами утонула, это как???? 

Я НЕ ШАРЛИ!

 

 

/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Лайт сказал:

Лен, в том-то и дело, что к этой мерзости привела как раз цельная европейская и америк. политика. Обобщения уместны прямо и непосредственно. Ведь это правительства Европы (избранные большинством, кстати) стоят на защите конкретных мерзостей. Родитель-1, Родитель-2 вместо папы/мамы это каково? Ломают же семью через колено. Что вырастет в итоге? А вот и вырастет внешне человекоподобное существо, рисующее в Шарли. Да- у нас тоже есть отморозки  Но у нас им противостоит не только здоровая супротивная реакция общества. У нас и политика государства (искренне надеюсь на это) сдвинулась и, кряхтя, подставляет плечо в защиту того, что мы называем традиционными ценностями.

Вот смотри, новость от 12.11- "По требованию Евросоюза Верховная рада Украины приняла «гей-поправку» в Трудовой кодекс. Поправка о недискриминации сексменьшинств является последним пунктом требований Евросоюза к Украине в плане выполнения обязательств, связанных с либерализацией безвизового режима."

Понимаешь, Евросоюзу нечем больше заняться в Украине как только тем, чтобы запретить работодателю отказывать педику в приеме на работу. До этого те же требования были к Грузии (там еще протесты были не слабые, не знаю чем закончилось дело).

Не хочу разворачивать полит.дискуссию. Но вкратце отмечу прелюбопытнейший факт. Довелось пару месяцев в фейсбуке общаться с сербами, греками, православными американцами. Так вот, они категорически поддерживают сегодняшнюю Россию. Видят в нас стену, о которую обломает роги вся современная западная кодла. Очень(!) приветствуют наши действия в Сирии и просят долбить там пожестче, прямо говоря, что игил взращено и поддерживается американцами и турками (кста, это ответ почему "коалиция" не может там ничего побороть). Честно скажу, в некоторых местах переписки меня пробрало до слез- они молятся о нас, чтобы нам хватило сил и терпения не отвернуть.

Саш, целиком и полностью согласна! Я-против шарли, я-не против европейцев, а эти два понятия объеденины, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Париже теракты начались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще потрясена до глубины души....сразу в 6 местах.Нет слов какая печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем Франции....Мрак..

Воздержитесь от посещения мест с большим скоплением людей..Так, на всякий случай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас итак народ по норкам попрячется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку объявили 50 мультов долларов за помощь в розыске террористов,

а вот людей не вернуть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая карикатура на теракт в Париже

«У них есть оружие. Пошли они, у нас есть шампанское!»

6500513.jpg

Мне кажется главного редактора надо как минимум в психушку упрятать и того дебила, кто это рисует тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..