Перейти к содержанию

СУПЕР МОНИТОР С ЁМКОСТНЫМ ДИСПЛЕЕМ!!! Для ФРИЛА/Д3/Д4СПОРТА без монитора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
Долго не заводил  тему, "обсасывали и облизывали" решения на весь модельный ряд ЛР..

Закончили с этим делом!!!
Итак,  ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!!

Наконец появился достойный девайс на АНДРОИДЕ от MYDEAN 4804  c ёмкостным мультитач!! с разрешением 1024 на 600!!!

http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/MyDean_4/MyDean_4804/

 

Экран 7", емкостной с поддержкой мультитач, 1024*600 точек
Архитектура Двухъядерный процессор Cortex A9 1 ГГц, 1 ГБ RAM, 8 ГБ Flash
FM/AM тюнер Есть
USB Есть
Слот microSD Есть
Навигационный модуль GPS SiRF
Подключение Встроенный WiFi адаптер
Навигационное ПО NAVITEL (лицензия) с опцией загрузки пробок
Система громкой связи Bluetooth с поддержкой A2DP
Цвет подсветки кнопок Настраиваемый
Размеры 176x102 мм
 

Поставили его уже на СПОРТ(до 2010), ДИСКО 3 и ДИСКО 4(с маленьким 5"монитором)

На фрил только примерили в рамку, но встанет отменно!!!

Есть свои нюансы по инсталляции, но эта наша проблема, как установщиков

Клиента же ждет реальный качественный планшет  в авто, адаптированный под авто, со всем функционалом хорошего ШГУ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 293
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Загрузочная анимация Land Rover. Что нужно делать: Положить готовый архив с Bootanimation в корень SD карты и выбрать его в приложении BootAnimation В программе BootAnimation нужно нажать на меню (

Еще один счастливчик на фриле теперь юзает это отличное устройство    

Всем привет!!! Долго не заводил  тему, "обсасывали и облизывали" решения на весь модельный ряд ЛР.. Закончили с этим делом!!! Итак,  ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!! Наконец появился достойный девайс на АНДРОИДЕ

Опубликованные изображения

Чё по чём,хоккей с мячом?[emoji102]

 

LAND ROVER - ЛР-КЛУБ.РФ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас навыкладываю фотографий!
Так же предложу СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ по замене уже имеющиМАТ устройств на новый майдин взаимозачетом (на запчасти пригодится)

С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ

Это была вторая инсталляция, первый был спорт, его не успели отснять!

 

IMG_0011.JPG

IMG_0008.JPG

IMG_0007.JPG

IMG_0005.JPG

IMG_0004.JPG

IMG_0003.JPG

IMG_0002.JPG

IMG_0011.JPG

IMG_0008.JPG

IMG_0007.JPG

IMG_0005.JPG

IMG_0004.JPG

IMG_0003.JPG

IMG_0002.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, а цена самого устройства без установки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте смотри, в районе 31 рубля

Рассказываю дальше!)

При инсталляции в штатные рамки столкнулись с такой проблемой

Как видите справа от дисплея есть сенсорные кнопки, громкость и возврат!
Они дублируются внутри, но наш Андрей наковырял на просторах инета такое приложение, которое выходит на всеь экрат и возврат в меню невозможен без перезапуска системы)))

Понимаю что это мелочи, но мы всё равно решили сделать всё красиво!!! По крайней мере на те авто где это можно сделать!

Итак, мы допилили рамки специально под этот девайс на СПОРТ, ДИСКО3 И ДИСКО 4!!

На ФРИЛ такой возможности нет, так что там решили всё оставить как есть, девайс такой отменный, что этот баг считаю вообще незаметным при инсталляции!)

image-28.jpeg

IMG_0011-1.JPG

IMG_0008-1.JPG

IMG_0014.JPG

IMG_0013.JPG

IMG_0012.JPG

IMG_0011.JPG

IMG_0008.JPG

Короче ждем всех помешанных на АНДРОИДЕ и в целом на хорошем мультимедиа в авто к нам в гости!!!
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ

image-28.jpeg

IMG_0011-1.JPG

IMG_0008-1.JPG

IMG_0014.JPG

IMG_0013.JPG

IMG_0012.JPG

IMG_0011.JPG

IMG_0008.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, помимо прощайте сенсорные кнопки нужно кмк не забывать что как я понимаю досвидос и доступ к карте памяти... Если кнопки это фигня, устанавливается сторонний софт с виртуальными кнопками, то вот карта памяти это боязно. Ведь если не дай бог что перепрошиться можно только с карты памяти, загрузив в корень прошивку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 час назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Всем привет!!!
Долго не заводил  тему, "обсасывали и облизывали" решения на весь модельный ряд ЛР..

Закончили с этим делом!!!
Итак,  ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!!

Наконец появился достойный девайс на АНДРОИДЕ от MYDEAN 4804  c ёмкостным мультитач!! с разрешением 1024 на 600!!!

http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/MyDean_4/MyDean_4804/

 

Экран 7", емкостной с поддержкой мультитач, 1024*600 точек
Архитектура Двухъядерный процессор Cortex A9 1 ГГц, 1 ГБ RAM, 8 ГБ Flash
FM/AM тюнер Есть
USB Есть
Слот microSD Есть
Навигационный модуль GPS SiRF
Подключение Встроенный WiFi адаптер
Навигационное ПО NAVITEL (лицензия) с опцией загрузки пробок
Система громкой связи Bluetooth с поддержкой A2DP
Цвет подсветки кнопок Настраиваемый
Размеры 176x102 мм
 

Поставили его уже на СПОРТ(до 2010), ДИСКО 3 и ДИСКО 4(с маленьким 5"монитором)

На фрил только примерили в рамку, но встанет отменно!!!

Есть свои нюансы по инсталляции, но эта наша проблема, как установщиков

Клиента же ждет реальный качественный планшет  в авто, адаптированный под авто, со всем функционалом хорошего ШГУ!

 

Это мой зверек кажется? Хороший аппарат. Быстрый. Заднюю скорость включаешь и хочется смотреть и смотреть, HD рулит. В ночи синеватые зебрики бегают при заднем ходе, наверное надо чего то настроить. ТВ  дома больше не смотрю, качество не то, в машине лучше )))) а вот модем надо поменять, тормозит аки самосвал. Вобщем этот майдин рекомендую. 

 

И вообще хочу регистратор взад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Paff сказал:

Эд, помимо прощайте сенсорные кнопки нужно кмк не забывать что как я понимаю досвидос и доступ к карте памяти... Если кнопки это фигня, устанавливается сторонний софт с виртуальными кнопками, то вот карта памяти это боязно. Ведь если не дай бог что перепрошиться можно только с карты памяти, загрузив в корень прошивку? 

На самом деле меня больше всего смущали именно кнопки, и я очень обрадовался что можно установить виртуальные кнопки

Потому что девайсина такая надега, что доступ к карте нахх не понадобится, тем более что все загрузки нави и обновления возможны онлайн

Ну на крайняк, можно приехать к нам, там разбора на две минуты, хотя врядли это понадобится!

9 минут назад, Zeliboba сказал:

 

Это мой зверек кажется? Хороший аппарат. Быстрый. Заднюю скорость включаешь и хочется смотреть и смотреть, HD рулит. В ночи синеватые зебрики бегают при заднем ходе, наверное надо чего то настроить. ТВ  дома больше не смотрю, качество не то, в машине лучше )))) а вот модем надо поменять, тормозит аки самосвал. Вобщем этот майдин рекомендую. 

 

И вообще хочу регистратор взад!!!

Так давай поставим, зверь твой!

Ща делаем рамку, вернее сделали уже, отдали на "КСЕРОКС" чтобы кнопки и слот под карточку были в доступе, но ессно сразу станет внешне менее оригинально..

себе бы не стал оставлять карту, а вот Паше надо!)))

С модемом надо разобраться, какой у тя оператор?? может из бардака плохая связь?? перенесем его куданиьь

У нас летает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

На самом деле меня больше всего смущали именно кнопки, и я очень обрадовался что можно установить виртуальные кнопки

Потому что девайсина такая надега, что доступ к карте нахх не понадобится, тем более что все загрузки нави и обновления возможны онлайн

Ну на крайняк, можно приехать к нам, там разбора на две минуты, хотя врядли это понадобится!

Если на две минуты то отлично! Эд, два вопроса по девайсу. Как камера заднего вида? Включается быстро или как в WP с задержкой? И еще я забыл уточнить, выход на отдельный динамик есть? Ну чтоб штатное радио слушать, а навигатор бубнил в отдельный динамик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро! выход есть, тока кое кому забыли его подключить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Быстро! выход есть, тока кое кому забыли его подключить))

Отлично! Мне не забудете)) Эд, я тебя спрашивал, но ты вроде как не ответил. Лаунчер стилизованный под ЛР будет? Или будете ставить тот, что Андрюха поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, онлайн это хорошо, но с 3ж модемом (насколько понял это максимально возможная скорость модема) проливать гигабайты обновлений карт для айгоу или навитела это черезчур, проще с картой, имхо, да и зависший (мало ли чего) девайс проще аппаратной кнопкой перегрузить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Finist сказал:

Ребят, онлайн это хорошо, но с 3ж модемом (насколько понял это максимально возможная скорость модема) проливать гигабайты обновлений карт для айгоу или навитела это черезчур

А зачем карты онлайн обновлять? Это жесть. Тут и 4G модем свихнется)) Гораздо проще дома скачать, на USB флешку скинуть, подключить к девайсу и проводником переписать в папку с картами соответствующей нави программы.

11 час назад, Finist сказал:

да и зависший (мало ли чего) девайс проще аппаратной кнопкой перегрузить...

Кхм... Эд, ты вроде говорил будете отдельно кнопку питания выводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура Соконфетники!!!

С ФРИЛОМ проблема также решена!!! Только менее(или более) координальным способом!)

Наш  соклубник Мишаня из Майдина привез семпл такого же устройства, специально сделанного для ФРИЛА!!!

То есть это тот же 4804, только нам не нужно будет делать на ФРИЛЕ никаких переделок!!!

Названия еще нет, на сайте его еще нет, вот первые фото!

Уже продан и почти поставлен Клубню, на котором постоянно тестим наше оборудование, прости Паша!)

 

image-48.jpeg

image-47.jpeg

image-46.jpeg

image-48.jpeg

image-47.jpeg

image-46.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Уже продан и почти поставлен Клубню, на котором постоянно тестим наше оборудование, прости Паша!)

Да не вопрос Эд! Будет еще экземпляр - свисти. Ну и ждем видео))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Paff сказал:

А зачем карты онлайн обновлять? Это жесть. Тут и 4G модем свихнется)) Гораздо проще дома скачать, на USB флешку скинуть, подключить к девайсу и проводником переписать в папку с картами соответствующей нави программы.

Так вот как раз и не проще, потому как всеравно остается еще копирование, имхо, гораздо проще сразу в программу на карту памяти, я именно это имел ввиду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Finist сказал:

Так вот как раз и не проще, потому как всеравно остается еще копирование, имхо, гораздо проще сразу в программу на карту памяти, я именно это имел ввиду.

Тезка, спорить не буду. Лично я всегда обновлял карты именно таким способом. При нынешнем весе карт в гиг-полтора гига качать их по воздуху лично для меня мука. А так дома скачал обновление, записал на флешку, в машину, перезаписал и уаля, готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Paff сказал:

Тезка, спорить не буду. Лично я всегда обновлял карты именно таким способом. При нынешнем весе карт в гиг-полтора гига качать их по воздуху лично для меня мука. А так дома скачал обновление, записал на флешку, в машину, перезаписал и уаля, готово!

Так о том и речь, говорим об одних вещах, только с разных сторон. У тебя история со флешкой, а я хочу делать тоже самое, но сразу с картой - достал, дома заменил файлы СРАЗУ В ПРОГРАММЕ, вставил и погнал. Ну и кроме того, наличие аппаратных кнопок спокойствия тоже несколько добавляет. Уверен, что ребята интеграцию сделают как всегда на высоте, так, что вид не пострадает  ;)

Кстати до кнопки выключения теперь не надо будет тянуться до бардачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Finist сказал:

Так о том и речь, говорим об одних вещах, только с разных сторон. У тебя история со флешкой, а я хочу делать тоже самое, но сразу с картой - достал, дома заменил файлы СРАЗУ В ПРОГРАММЕ, вставил и погнал.

Понял тебя! Ну это слишком легко, приходится как-то изворачиваться)) По большому счету карты не так часто обновляются, в лучшем случае раз в квартал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2015, 14:01:45, GIRAFFE TROPHY сказал:

Уже продан и почти поставлен Клубню, на котором постоянно тестим наше оборудование, прости Паша!)

Разрулили! Это оказывается Эд просил прощения за "подопытного кролика":D

Вопросов по девайсу конечно масса, жаль что он не у вас на тесте на столе. Если я правильно понял то он полный аналог 4804 по внутренним характеристикам. По внешним здесь нет сенсорных кнопок и самое главное отсутствия SD карты. Вот этот момент очень странный, сколько же у него внутренней памяти тогда? Пока не понял сколько выходов USB и есть ли выход на отдельный динамик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня его отниму у них и посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

сегодня его отниму у них и посмотрю

Было бы здорово! Меня мучают смутные сомнения. Если этого девайса еще нигде нет в анонсах и каталогах, то не может ли он быть не по полной укомплектован? Должен как мне кажется быть кардридер в бардак, типа как в MyDean i7. Да и если посмотреть на другие девайсы везде есть SD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14 ноября 2015 г., 12:26:14, GIRAFFE TROPHY сказал:

Быстро! выход есть, тока кое кому забыли его подключить))

Это да )))

как там видеорегистратор? А то этот временный иногда включает белый экран с надписью майдин и не реагирует ни на кнопки ни на просьбы, даже фамилию называл, тоже не реагирует ))))

как бы отрегулировать цвета на камере заднего вида? В темноте синие зебрики бегают, на предыдущем девайсе их не было.

ну и модем тоже, Сергей мне новый воткнул... Может из за него связи нет? Предыдущий ловил отлично. 

Но вообще девайс хороший, быстрый, глюков нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..