Перейти к содержанию

СУПЕР МОНИТОР С ЁМКОСТНЫМ ДИСПЛЕЕМ!!! Для ФРИЛА/Д3/Д4СПОРТА без монитора


Рекомендуемые сообщения

Завтра узнаю. сегодня болел..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 293
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Загрузочная анимация Land Rover. Что нужно делать: Положить готовый архив с Bootanimation в корень SD карты и выбрать его в приложении BootAnimation В программе BootAnimation нужно нажать на меню (

Еще один счастливчик на фриле теперь юзает это отличное устройство    

Всем привет!!! Долго не заводил  тему, "обсасывали и облизывали" решения на весь модельный ряд ЛР.. Закончили с этим делом!!! Итак,  ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!! Наконец появился достойный девайс на АНДРОИДЕ

Опубликованные изображения

14 часа назад, Zeliboba сказал:

Но вообще девайс хороший, быстрый, глюков нет.  

Это ОЧЕНЬ радует!!!

14 часа назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Завтра узнаю. сегодня болел..)

выздоравливай, ты нам очень нужен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой итоговый прайс на замену 770 модели на новую?? Для д4. Как он музыку по блютусу воспроизодит с телефона? Может ли подхватывать интернет с айфона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока на это устройство (которое легкое ув установке) прайса, так как это пока сэмпл..

Паша, облазил еще раз этот девай, теххподдержка сказала, сд-шки в нем нет, есть два УСБ, нави во внутренней памяти 16гиг

Проц тот же что и на 4804! тот же дисплей, тот же аппарат, только удобнее будет ставить в штатном дизайне!!

 

image-48.jpeg

image-47.jpeg

image-46.jpeg

15 час назад, Pokley сказал:

Какой итоговый прайс на замену 770 модели на новую?? Для д4. Как он музыку по блютусу воспроизодит с телефона? Может ли подхватывать интернет с айфона?

На 4804 поменять уже можем, так как они есть в наличии, и есть рамки под них(см выше фото), а можно и со штатной рамкой, благо андроид и есть прога для выхода обратно в меню!

Выберете вариант на месте, отличие только доступ до СД / либо его отсутствие! По мне так он и не нужен)

 

image-48.jpeg

image-47.jpeg

image-46.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2015, 14:15:48, GIRAFFE TROPHY сказал:

Проц тот же что и на 4804! тот же дисплей, тот же аппарат, только удобнее будет ставить в штатном дизайне!!

Итак свершилось! Девайс установлен. Первые впечатления супер! Скорость работы отменная. Качество дисплея великолепное. Есть пока некоторые непонятные моменты со звуком и с отказом устанавливать некоторые купленные в Play Market приложения, но будем разбираться. По ходу буду сообщать о результатах. Поскольку аппарат схож с 4804 спрошу мужиков, кому уже установили. Как регулируете уровень громкости на отдельный динамик и уровень громкости на AUX? По идее в Андроиде несколько каналов (будильник, звонок, системный и т др), все они регулируются. Но здесь нашел только два, громкость навигации (выход на динамик?) и громкость приложений вроде как (только одна регулировка, выход на AUX?). Может плохо искал...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем расширенного обзора и обьективных впечатлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло уже несколько дней! Какие впечатления? Есть ли глюки? У вас вариант по сд карту или без? При запуске долго загружаеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня без доступа к сд, глюков нет. Загружается секунд 15. Камера заднего вида включается 3-4 секунды. Вид офигенный, у меня камера сверху рядом со стопсигналом. Особо не копался, времени поака нет. Яндекс карты и навител работают на отлично. Тв тюнер кажет картинку лучше чем домашний ашди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2015, 21:06:52, Pokley сказал:

Прошло уже несколько дней! Какие впечатления? Есть ли глюки? У вас вариант по сд карту или без? При запуске долго загружаеться?

Мой вариант так сказать предпродажный, в анонсах есть или нет не в курсе, но на офсайте его еще нет. Устройство для Freelander 2. Никаких "резаний" проводки, все для штатной проводки авто. Устройство без SD карты, имеет встроенной памяти 16 Гб. Вполне достаточно для устройства данного назначения. Если музыка или видео можно подключить через USB флэшку, два USB выхода. Второй по идее для модема, но современные 4G модемы не подключаются(( Работают некоторые старые модемы 3G, например работает Huawei E1550. Если 4G важно, то связка с Wi-Fi роутером идеальный вариант. Wi-Fi работает отлично, разрывов нет. Что касается функционала. Здесь нет радио, так что кому нужно аппарат не для вас. По этому моменту точно сказать не могу, но приложения Радио как в 4804 нет. Было установлено куча софта, ХЗ какого)) так как он весь на китайском)) Снесен наф. Мне думается что под это устройство еще должна быть своя прошивка, так как в той что установлена сейчас многие пункты меню не имеют никакого отношения к функционалу. Для примера есть настройки цвета кнопок, настройка крутилок и другое. Если есть вопросы задавайте, постараюсь как можно оперативно ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радио вы меня удивили... Предполагалось что это как бы замена с новым движком для 770 серии, по сути без радио в машине скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pokley сказал:

С радио вы меня удивили... Предполагалось что это как бы замена с новым движком для 770 серии, по сути без радио в машине скучно.

Вы запутались помоему!)

Радио то зачем? Оно же есть штатное! мы и на 4804 и на парротах радио и не включаем, зачем нужно два радио, когда штатное лучше??

Нам от девайса нужен только хороший монитор с емкостным тачем на андроиде!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Радио то зачем? Оно же есть штатное! мы и на 4804 и на парротах радио и не включаем, зачем нужно два радио, когда штатное лучше??

Эд, ну наверно для жаждущих радио не штат, а из 4804 нужно сказать что нет ничего не возможного. Но нужно учитывать следующее. Или резать штатную антену на два входа, тогда прием штата и 4804 ухудшится. Ставить отдельную антенну под радио 4804, не факт что прием будет хорошим. Ну и штатную антенну вместо штатного радио в 4804. Если не прав поправь меня Эд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Paff сказал:

Эд, ну наверно для жаждущих радио не штат, а из 4804 нужно сказать что нет ничего не возможного. Но нужно учитывать следующее. Или резать штатную антену на два входа, тогда прием штата и 4804 ухудшится. Ставить отдельную антенну под радио 4804, не факт что прием будет хорошим. Ну и штатную антенну вместо штатного радио в 4804. Если не прав поправь меня Эд.

Мы уже наигрались нештатным радио когда подключали ПАРРОТ на прямую, а не на аукс...

Ни одна машина так ездить и не стала!! Все приехали и переделали через аукс, то есть вернув штатное радио!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно в Ежа как-нить планшет с новигацией засунуть ????  :O  Или какую нить держалку для оного придумать?

А то у меня он все ремя летает по салону :9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз понял что радио совсем никакого не будет)) информация со штатного радио о частотах будет выводиться на экран как и сейчас на майдин 770 или она на маленьком дисплее будет? Просто сейчас он у меня вообще убран за монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28 ноября 2015 г. 12:04:21 Московское стандартное, CandyGirl сказал:

Интересно, а можно в Ежа как-нить планшет с новигацией засунуть ????  :O  Или какую нить держалку для оного придумать?

А то у меня он все ремя летает по салону :9:

Натусь, у тебя большой экран или редкий маленький, 5"??

если большой, все красиво делатся, и ценник нормальный сделаем!

25 минуты назад, Pokley сказал:

Я как раз понял что радио совсем никакого не будет)) информация со штатного радио о частотах будет выводиться на экран как и сейчас на майдин 770 или она на маленьком дисплее будет? Просто сейчас он у меня вообще убран за монитор

Упс, пардон, авто не усмотрел ....Вам чтобы поставить чтото, окромя 770/ай7, полюбому придется выносить монитор 5" на плафон..

Увы, другого решения поставить классный моник нет...

Вот такие варианты

post-109-0-06252700-1418295576.jpg

post-109-0-07912200-1418295557.jpg

post-109-0-52738400-1419436975.jpg

post-109-0-06252700-1418295576.jpg

post-109-0-07912200-1418295557.jpg

post-109-0-52738400-1419436975.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, у меня экран 7 дюймов - как раз туда мой Самсунг влезает, но никак не крепится - чуть тормозну и он улетает )))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 ноября 2015 г. 22:09:35 Московское стандартное, CandyGirl сказал:

Эд, у меня экран 7 дюймов - как раз туда мой Самсунг влезает, но никак не крепится - чуть тормозну и он улетает )))))) 

Это хорошо! можно дооснастить монитор нормальной системой без ущемления штатных функций

 

Надо доустановить вот это:

 

http://shop.mydean.ru/catalog/video_interface_MyDean_Navibox/MyDean_9020/

 

и вот это

http://shop.mydean.ru/catalog/video_interface_MyDean_Navibox/MyDean_9AN1/

 

И будет счастье!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Паша тестит сэмпл, ставим во ФРИЛ проверенный 4804!!!

Правда много "пилева" для установщиков, но в итоге получаем очень замечательное устройство!!!

проблему выхода в главное меню решаем обычной прогой!

Спасибо Паше (Paff)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда коробулька с цифровым выходом появится. Задолбала аналоговая. Не фига на экране родном не видно. Навигация ещё более/менее. Кино все темное, даже в темноте.

Lis, с Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было и стало!!!

майдин 4804 реально афигенный аппарат

Ёмкостной тач супер, все летает

тяжеленный Навител за секунду грузится!

Яндекс навигатор и любые приложения-пожалуйста!)

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Спасибо Паше (Paff)

Я всегда с вами. Чем могу - помогу. У меня есть выуженная из сэмпла такая же утилита, которая там стояла уже сразу. Туда понятно почему ее установили, там вообще никаких кнопок нет)) Так что если что свисти, сброшу вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

майдин 4804 реально афигенный аппарат

Эд, я тебя в месенджере спрашивал, но ты видно пропустил. Как дисплей 4804 при дневном свете? Хватает яркости? В нынешнюю погоду без солнца днем очень тускло(( По крайней мере на сэмпле. Как на 4804?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья форумчане, любимая нами всеми компания поставила уже несколько 4804, а отзывов практически нет. Я сегодня поеду в гости, сравним на коленках сэмпл и 4804 по яркости, но скорее всего разницы не должно быть. Счастливые обладатели 4804 отпишитесь как и что у вас по яркости в дневное время суток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Пришли новые рамки в ограниченном пока количестве специально сделанные для 4804!!!

теперь и Слот и кнопки возврата остаются в доступе и не надо париться с андроид прогами для выхода из некоторых приложений!!!

п.с. Паша, посмотрел разницу в дисплеях? Как твоё мнение по этому поводу?

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..