Перейти к содержанию

Jaguar Land Rover Россия с удовольствием приглашает Вас на тест-драйв Нового Range Rover Evoque


Рекомендуемые сообщения

Ну для разнообразия можно пузотер помучать. В такую погоду даже интереснее. Пусть уши по асфальту покатаются.:99:

Леш, а тебе большое спасибо за воскресный позитивчик. А то сидели бы дома телевизор мучали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Хорошо провели время, отлично покатались на разных моделях ЛР, вкусненько перекусили. Жаль что не все смогли приехать. Всем спасибо за компанию!

Лёш Кисель, спасибо за организацию. Всё здорово было. Я прямо пожалела, что мелких не взяла. Одновременно с Анютой записалась на январь на 1,5 часа на Дискавери Спорт. В этот раз точно с парнями при

Опубликованные изображения

7 минут назад, Кисель сказал:

Мне евок не понравился, мне даже на экспиренсе д4 попался, чего то в душу залез нам с Юрой он=)))

Мы откатали на Эвоке маневрирование, на Дискавери Спорт кольцо и на Д4 офроуд, Спорт редкостный отстой - шумный, не едет и дубовый внутри, надеюсь владельцев не обидел, высказав личное мнение о моделях. Вообще ездил на всех моделях ЛР, кроме Диско4 остальные мне не очень понравились, некоторые вообще не айс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф-ка веселая, по зажигать

 

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Чичерина сказал:

 

Леш, а тебе большое спасибо за воскресный позитивчик. А то сидели бы дома телевизор мучали.

 

Большое спасибо Вам всем, что приехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют,кошка супер,нам на подменку давали!)

Нам очень понравилось после д4, ощущения незабываемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш Кисель, спасибо за организацию. Всё здорово было. Я прямо пожалела, что мелких не взяла.

Одновременно с Анютой записалась на январь на 1,5 часа на Дискавери Спорт. В этот раз точно с парнями приеду.

Евог не люблю, но он меня сильно удивил на бездорожье. Подъём и спуск на 40 и 60% добавили положительных эмоций. Ну и система стабилизации на маневрировании порадовала.

Несколько фотографий для непоехавших ))

1b6fbcd733f69263be9b264f1ad50e3b.jpg

290464f827c39822eb7d0d3f9047e951.jpg

fa2d10d42a071bcac213039515074e6b.jpg

25197d4ac121eb059825670391100ece.jpg

931d677e3848c31314c819990401b9a0.jpg

 

 

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-пожалуйста эт хорошо))). А по существу-то как- есть отличия рестайлинг-Evoque от предшественника? Интересует сравнение по шумке и плавности хода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Лайт сказал:

Спасибо-пожалуйста эт хорошо))). А по существу-то как- есть отличия рестайлинг-Evoque от предшественника? Интересует сравнение по шумке и плавности хода.

Я на том дизеле не ездил, но мне евок не понравился, я даже не знаю, на что теперь садиться после фрила, снова купить фрил только дизель??? Это будет тогда уже 4 фрил у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Лайт сказал:

Спасибо-пожалуйста эт хорошо))). А по существу-то как- есть отличия рестайлинг-Evoque от предшественника? Интересует сравнение по шумке и плавности хода.

Шумка не изменилась, да и вообще внутри изменений не заметил, снаружи иная оптика и бампера, на этом все. А плавность хода и Эвок вещи не совместимые, он как скакал по дороге, так и скачет :hi:

Но он точно лучше Дискавери Спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кисель сказал:

Я на том дизеле не ездил, но мне евок не понравился, я даже не знаю, на что теперь садиться после фрила, снова купить фрил только дизель???

 

2 минуты назад, VL1977 сказал:

Шумка не изменилась, да и вообще внутри изменений не заметил, снаружи иная оптика и бампера, на этом все.

Печалька. Действительно, после Фрила только Д4 получается. Да и тот скоро кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лайт сказал:

 

Печалька. Действительно, после Фрила только Д4 получается. Да и тот скоро кончится.

После Фрила Эвок должен понравиться, он значительно тише, материалы отделки более благородные, рулиться как легковушка, с дизелем 190л.с. пуляет неплохо, много полезных плюшек в комплектациях.

А вот после Дискоря Эвок уже не то пальто, особенно посадка, плавность хода и обзорность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VL1977 сказал:

После Фрила Эвок должен понравиться, он значительно тише, материалы отделки более благородные, рулиться как легковушка, с дизелем 190л.с. пуляет неплохо, много полезных плюшек в комплектациях.

А вот после Дискоря Эвок уже не то пальто, особенно посадка, плавность хода и обзорность.

А чего думаешь у эвока посадка такая же как у фрила??? Мы точно так же офигеваем как и ты после диско

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, eto_ne_ia сказал:

У меня как раз скакал диско, при включении передачи или "D" он просто прыгал вперед, хотя стоял на тормозе. На тест-драйве в Рольфе такого не было. Так и не поняла. А эвок - плавный разгон и отличное торможение очень впечатлило.

У всех Диско была включена понижайка, соответственно переключения передач идут с ощутимым толчком, особенно в режиме "камни", это внедорожный режим, это нормально.

В моем понимании плавность ходя это не только плавность переключения передач и торможения, но и настройка подвески, то как она справляется с колейностью, с волнами, ямами и пр., на полигоне с идеальным покрытием практически не было прямых участков, чтобы оценить эту плавность. Я на Эвоке по Москве катался пару недель по знакомым мне улицам, ощущение было, что ровных дорог в Москве нет, Эвок повторяет весь профиль асфальта и подпрыгивает на каждом стыке, снова сев за руль Диско дороги стали опять ровными, его подвеска сглаживает неровности на асфальте.  :)

10 минуту назад, Кисель сказал:

А чего думаешь у эвока посадка такая же как у фрила??? Мы точно так же офигеваем как и ты после диско

Честно скажу, на Фриле проехал 20 минут и больше не захотел, это точно не мой авто. На мой взгляд Эвок на порядок лучше, хотя и не без недостатков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VL1977 сказал:

 

Честно скажу, на Фриле проехал 20 минут и больше не захотел, это точно не мой авто. На мой взгляд Эвок на порядок лучше, хотя и не без недостатков.

Эвок он красивее просто, но лучше фрил, хотя кому то дизайн больше нравится, короче один фиг они все пластиковые какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лайт сказал: Действительно, после Фрила только Д4 получается.

 

Да, я бы после фрила тоже не пересела на эвок. Какой бы классный он не был. Только диско или рр спорт/мама.

 

Вот и я тоже при мнении, что только "мама" осталась. Больше ни на что не села.

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- спасибо, все- понятно. Как-то довелось прокатиться одним днем на XC60 и Эвоке (дорестайл, ессно). Эвок в сравнении с Вольвой был ну ооочень тряский и шумный. Фрил где-то посередине между ними. Если рестайлинговый Эвок оброс только цацками и ценой, то смысла в этом как-то не очень, кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, eto_ne_ia сказал:

4 вида мотора, 8 комплектаций, 13 цветов ну и цацки.

Да, еще и на звукоизоляции сэкономили - шумный очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, eto_ne_ia сказал:

Как-то я вот это не заметила. Может потому что у меня бензинка была?

не думаю... насколько я успел понять, основной источник шума в Эвоке- шины, сильно гудят на асфальте от 60 км/ч и выше. Работа двигателя, обычно, не воспринимается как зловредный шум. (Ну, кроме отдельных случаев- типа слабый движок, который сильно крутим чтобы ехать, или вариатор, зависающий при разгоне на одной ноте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Лайт сказал:

не думаю... насколько я успел понять, основной источник шума в Эвоке- шины, сильно гудят на асфальте от 60 км/ч и выше. Работа двигателя, обычно, не воспринимается как зловредный шум. (Ну, кроме отдельных случаев- типа слабый движок, который сильно крутим чтобы ехать, или вариатор, зависающий при разгоне на одной ноте).

мне кажется клиенту всё равно за такие деньги почему шумит, уж лучше уж диско-4 взять пока выпускается и не шумит и видно за что заплатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кисель сказал:

Эвок он красивее просто, но лучше фрил, хотя кому то дизайн больше нравится, короче один фиг они все пластиковые какие то

Все автомобили разные, и мы с вами тоже разные, у всех есть свои предпочтения в автомобилях, по этому мы и ездим на разных марках и моделях. Ну и финансовая сторона вопроса играет значимую роль, далеко не каждый покупает автомобиль по своему вкусу и нраву, большинство, к сожалению, вынуждены выбирать по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток

DSC_0088.thumb.JPG.027db9eab1fa6c9128602DSC_0113.thumb.JPG.76211786276074c640677DSC_0115.thumb.JPG.3da007a61c8caffcdf9ecDSC_0127.thumb.JPG.42b481f022edc6786e4a8DSC_0128.thumb.JPG.00b6cfe317228f47e17cfDSC_0071.thumb.JPG.dee39fd5938e0ebc9e071DSC_0095.thumb.JPG.7a25d4db26956b6db4f7aDSC_0094.thumb.JPG.cea3ba5be0d661a71c64bDSC_0079.thumb.JPG.da06f6d773ea5b117ffb4DSC_0122.thumb.JPG.af34b3b973e47d6bad758DSC_0105.thumb.JPG.7e4755e7fe42ab178cf35

Вид сверху на RR E 2016

DSC_0118.thumb.JPG.97b5910939c9aed756e95DSC_0121.thumb.JPG.6fe2a0b04a17a64d04454

DSC_0125.thumb.JPG.2df5057d689bf0c152636

DSC_0115.JPG

DSC_0127.JPG

DSC_0128.JPG

DSC_0113.JPG

DSC_0122.JPG

DSC_0105.JPG

DSC_0071.JPG

DSC_0079.JPG

DSC_0094.JPG

DSC_0095.JPG

DSC_0088.JPG

DSC_0118.JPG

DSC_0121.JPG

DSC_0125.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а какие полезные улучшения в "навом" эвоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BlackIce сказал:

Други, а какие полезные улучшения в "навом" эвоге?

На моём не было двойного экрана=))) Это как минус,+ не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, eto_ne_ia сказал:

Не поленитесь, почитайте страничку выше. Я писала отличия.

Сорри, просмотрел )

Но из новых функций только ножное открытие багажника увидел, адаптивный свет, по-моему, был и на старом. Т.е. обошлись, в основном, внешними отличиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BlackIce сказал:

Сорри, просмотрел )

Но из новых функций только ножное открытие багажника увидел, адаптивный свет, по-моему, был и на старом. Т.е. обошлись, в основном, внешними отличиями

как фрилендер 2 и мама сколько рейстайлингов делали, все бестолковые какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..