Перейти к содержанию

Салон предлагает купить машину


Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонил чел, сегодня приехал с напарником на Дискаре. В машине разбираются, общие косяки и болезни Фрилов знают.Посмотрели, пощупали, объявили цену. В принципе, меня цена устраивает. Покупают за наличку. Может кто что подскажет? Может быть где-то налюбилово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СчастьеЕсть сказал:

Вчера позвонил чел, сегодня приехал с напарником на Дискаре. В машине разбираются, общие косяки и болезни Фрилов знают.Посмотрели, пощупали, объявили цену. В принципе, меня цена устраивает. Покупают за наличку. Может кто что подскажет? Может быть где-то налюбилово?

Олег оно везде может быть, но если деньги дают, бери и беги:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДКП с датой продажи пиши время 

Если за нал то лучше в каком то банке чтоб можно было проверить подлиность 

Если хочешь к нам заскакивай поможем и договор сделать ну и через машинку прогоним 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка есть,Валер, спасибо! Договор у салона тоже, думается, должен быть.

Лех, да, думаю так и поступлю))) 

Как же жалко, людииииии.....(((((

Верой и правдой служил 3 года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, СчастьеЕсть сказал:

Машинка есть,Валер, спасибо! Договор у салона тоже, думается, должен быть.

Лех, да, думаю так и поступлю))) 

Как же жалко, людииииии.....(((((

Верой и правдой служил 3 года..

ты лучше скажи что взамен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, что взамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, СчастьеЕсть сказал:

Вчера позвонил чел, сегодня приехал с напарником на Дискаре. В машине разбираются, общие косяки и болезни Фрилов знают.Посмотрели, пощупали, объявили цену. В принципе, меня цена устраивает. Покупают за наличку. Может кто что подскажет? Может быть где-то налюбилово?

1. Заехать в банк и положить деньги за автомобиль на свой счет.

2. 

вариант - А. 

Сделать договор купли-продажи в любой фирме оказывающей услуги переоформления документов (яндекс в помощь) и обязательной записью в ПТС нового владельца, (себе обязательно оставить 1 экземпляр договора купли-продажи и копию ПТС с новым владельцем) 

вариант - В.

Приехать вместе с покупателем и рукописным договором купли-продажи в ГИБДД, и переоформить автомобиль на нового владельца.

Так как машину покупают барыги/перекупы, то они предложат в лучшем случае оформить агентский договор или договор комиссии без записи в ПТС, что чревато получением штрафов, транспортным налогом и пр. неприятностями от данной сделки, так как они потом продадут ее другому покупателю и как он себя поведет неизвестно. По агентскому/комиссионному договору салон/барыги/перекупы ответственности перед тобой не несут! Бегать в ГИБДД/налоговую и доказывать что машина уже не твоя без копии ПТСа с вписанным новым владельцем и договором купли-продажи автомобиля - безрезультатно.

Как-то неутешительно получилось, за то правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, взамен -квартира..Так что вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег держи ухо востро...мы с фрилом всяко разно повидали пока продавали от 2-х Од салонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, Nata.ch сказал:

Олег держи ухо востро...мы с фрилом всяко разно повидали пока продавали от 2-х Од салонов.

Да я тут подумал, может поехать на сделку с усилением и еще и Диско у них отжать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеж, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ребят, безмашинный я. Ушел вчера мой фрил, ищите теперь со скрученным пробегом на рынке))

По цене-конечно хотел больше, но-увы.

Итог - 2 года и 10 месяцев активного пользования. 90 000 километров пройдено. Машина - отпад!!!!

В далекой пока перспективе опять фрил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СчастьеЕсть сказал:

В далекой пока перспективе опять фрил!

Олежа, давай лучше в недалекой Диско!!!

Диско более семейная машина и на раскопки можно дальше проехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, ВОЛК сказал:

Олежа, давай лучше в недалекой Диско!!!

Диско более семейная машина и на раскопки можно дальше проехать)))

Дим, ну как пойдет) Может и в недалекой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..