Перейти к содержанию

Смазочные материалы марки Motul и Bardahl


Рекомендуемые сообщения

Какое лучше залить в коробку  D3 2.7?

МКПП или АКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 425
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Официальный интернет-магазин по продаже смазочных материалов марки  Motul рад предложить вашему вниманию моторное и трансмиссионное масло (в том числе масло АКПП, масло КПП, масла для мотоциклов). Дл

Хотели отметить, что на продукт 8100 eco-nergy 5-30 и масло для АКПП ATF VI  были понижены цены. Как пример на данный момент для клуба  5 литров 8100 eco-nergy 5-30 стоят 2891р 1 литр ATF VI сто

А можно и мне ? Срочно причем конечно можно)))) когда ждать в гости? что бы забрать со склада  да конечно, для какого авто нужен  так все у меня готов отдать у любой день))))

Опубликованные изображения

Андрей, тогда твоим решением. Как всегда канистру )))

в понедельник вечером будет у меня)))

 

у меня же считай такой же мотор ( 2.0Т) ,  только прошлого поколения и так же 5-40 залито, только 300V

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АККП

Motul Multi ATF рекомендуем данное масло рассмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда по нашей схеме действуем :)

ок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, приветствую!

Тут Repsol клинышки подбивает под вас! у них ценник при заказах от 50 000 ниже вашего! Не планируете какую нибудь акцию устроить в поддержку мотомасел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо за продукцию!

 

Брал масло в двигатель, промывку, так как с кастрюля перешел.

Плюс попробовал промывку топливной системы. При ней расход увеличился примерно на 0,5-0,7 л на 100 км. Зато после (на новом баке) наоборот упал от 0,7-0,8 л. В общем теперь расход чуть меньше))) Не значительно конечно, но все таки))) Замеры по БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, приветствую!

Тут Repsol клинышки подбивает под вас! у них ценник при заказах от 50 000 ниже вашего! Не планируете какую нибудь акцию устроить в поддержку мотомасел?

 

Так вы же по опту уже работает с кем то как я понял?  Да и ценник от курса сильно зависит)))

Андрей, спасибо за продукцию!

 

Брал масло в двигатель, промывку, так как с кастрюля перешел.

Плюс попробовал промывку топливной системы. При ней расход увеличился примерно на 0,5-0,7 л на 100 км. Зато после (на новом баке) наоборот упал от 0,7-0,8 л. В общем теперь расход чуть меньше))) Не значительно конечно, но все таки))) Замеры по БК.

 

 

спасибо за отзыв))) будем и дальше стараться радовать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вы же по опту уже работает с кем то как я понял?  Да и ценник от курса сильно зависит)))

Мы работаем щас и с вами и с Репсолом! В виду кризиса клиенты все чаще просят Репсол! Мотюля в этом сезоне меньше закупаем! Вот я и хотел узнать, Мотюль акций ни каких не планирует чтоб вернуть свои позиции в мотомаслах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работаем щас и с вами и с Репсолом! В виду кризиса клиенты все чаще просят Репсол! Мотюля в этом сезоне меньше закупаем! Вот я и хотел узнать, Мотюль акций ни каких не планирует чтоб вернуть свои позиции в мотомаслах? 

Клиенты чаще просят репсол из-за того что часть "неадекватного" народа кричала и бегало на весь интернет, что мотюль подорожал в несколько раз.... На деле же изменения в цене произошли на 20-25% в рублях это от 400р до 700р.  Но если мы посмотрим изменения цен у других производителей то там видно, что подорожание произошло на 70%-100%.  Так что сейчас мотюль стал стоить дешевле или разница в цене стала еще меньше относительно того что было раньше. А дальше уже владельцу решать потратить лишние 400р и залить качественный продукт или экономить и заниматься ремонтом.......

 

P.S. касаемо акции там было по 7100 20-50, вам должны были информацию дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это было! Ладно, работаем в прежнем режиме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это было! Ладно, работаем в прежнем режиме!

так что мотюль где может идет на встречу клиентам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо в очередной раз! :)

спасибо и вам)))) обращайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как курс рубля к евро еще немного укрепился, цены и у нас немного понизились.

 

Всем хорошего выходного))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей.

А такое масло post-41-0-95658500-1427018484_thumb.jpg еще выпускается или уже нет?

20150207_081933.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей.

А такое масло attachicon.gif20150207_081933.jpg еще выпускается или уже нет?

 

 

да конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей.

А такое масло attachicon.gif20150207_081933.jpg еще выпускается или уже нет?

 

 

а так лучше с 913 допуском рассмотреть вот это масло http://mtl-oil.ru/catalog/dvigatel/motul-specific-ford-913-d-5w-30.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto_ne_ia, А ник думаешь просто так такой?

 

Ань, когда Андрей тему создал у нас здесь я на сайте смотрел и нашел только то что он выше по ссылке указал(видимо плохо смотрел). И тогдаже фотку сделал - просто забывал вопрос задать. 

Ты какое на фрил берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto_ne_ia, А ник думаешь просто так такой?

 

Ань, когда Андрей тему создал у нас здесь я на сайте смотрел и нашел только то что он выше по ссылке указал(видимо плохо смотрел). И тогдаже фотку сделал - просто забывал вопрос задать. 

Ты какое на фрил берешь?

заливаю то что выше прислал, специфик 913D у него немного интересней свойства + он немного дешевле ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня литрушка осталась новая запечатаная вот думаю кому задарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне.... у меня все матюли :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне.... у меня все матюли :laugh:

 вот и пристроили литр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот и пристроили литр)))

Не пристроили. У Вадика бензинки все. Ему моя литрушка без надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пристроили. У Вадика бензинки все. Ему моя литрушка без надобности.

да точно, у него 0-30 масло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..