Перейти к содержанию

Смазочные материалы марки Motul и Bardahl


Рекомендуемые сообщения

Официальный интернет-магазин по продаже смазочных материалов марки  Motul рад предложить вашему вниманию моторное и трансмиссионное масло (в том числе масло АКПП, масло КПП, масла для мотоциклов).

Для упрощения заказа и для ускорения процесса его получение достаточно зайти на наш  САЙТ выбрать интересующий вас продукт и при оформления заказа указать в комментариях лр-клуб , при этом вам будет предоставлена скидка 12% от цены на сайте на продукцию. Просьба так же обязательно в комментария указать Ник с форума, для предоставления скидки. При заказе от 5 литров или при стоимости заказа 2500р и более Доставка в пределах МКАД бесплатная. 

Дабы избежать лишних вопросов, вся продукция оригинальная, от официального дистрибьютора, можем предоставить копии сертификатов.

P.S. Касаемо ценообразования на сайте, хотели сразу отметить, что так как мы являемся официальным продавцом данной продукции, цены для нас регламентирует представительство Motul, как впрочем и для всех остальных официальных продавцов.

P.S2. Касаемо масла Bardahl площадка под эти масла в процесс оформления, так что пока по ценам готовы сориентировать тут при запросе.

Изменено пользователем sardykar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 425
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Официальный интернет-магазин по продаже смазочных материалов марки  Motul рад предложить вашему вниманию моторное и трансмиссионное масло (в том числе масло АКПП, масло КПП, масла для мотоциклов). Дл

Хотели отметить, что на продукт 8100 eco-nergy 5-30 и масло для АКПП ATF VI  были понижены цены. Как пример на данный момент для клуба  5 литров 8100 eco-nergy 5-30 стоят 2891р 1 литр ATF VI сто

А можно и мне ? Срочно причем конечно можно)))) когда ждать в гости? что бы забрать со склада  да конечно, для какого авто нужен  так все у меня готов отдать у любой день))))

Опубликованные изображения

Андрей, привет!!!

Только в одном месте можно будет забрать самим или ещё есть варианты???

Инфа с сайта:

САМОВЫВОЗ

Вы можете приехать и забрать масло самостоятельно по следующим адресам в г. Москва: 
Дмитровское шоссе д. 157 стр. 9  (офис розничных продаж) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет!!!

Только в одном месте можно будет забрать самим или ещё есть варианты???

Инфа с сайта:

САМОВЫВОЗ

Вы можете приехать и забрать масло самостоятельно по следующим адресам в г. Москва: 

Дмитровское шоссе д. 157 стр. 9  (офис розничных продаж) 

 

вообще да, но можно всегда и со мной лично согласовать самовывоз, это район Марьино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендуем обратить внимание на масло для двигателя Motul Specific Ford 913D 5-30

 

масло сделанное конкретно под этот допуск и включающие в себя 913A, 913B и 913C

post-428-0-90030200-1422785529_thumb.png

913D.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру масло у Андрея уже давно . Все нормально - все авто бегают ! Может масло хорошее , а может часто меняю! скорее всего и то и другое! В пятницу в очередной раз залил мотюль, а потом выяснилось, что менял 5500 км назад! :whistle:  Андрей! Скажи, что так часто менять масло вредно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора, здесь очень многие мотюль пользуют. Почем опиум для народа? В линейке же не только специфик 913 под наши допуски подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру масло у Андрея уже давно . Все нормально - все авто бегают ! Может масло хорошее , а может часто меняю! скорее всего и то и другое! В пятницу в очередной раз залил мотюль, а потом выяснилось, что менял 5500 км назад! :whistle:  Андрей! Скажи, что так часто менять масло вредно?!

привет, машина только спасибо скажет))) а так конечно, что то рановато все же решил сменить 

 

P.S. за отзыв спасибо всегда рады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора, здесь очень многие мотюль пользуют. Почем опиум для народа? В линейке же не только специфик 913 под наши допуски подходит. 

В самом первом сообщение ссылка на сайт есть. И тут уже выбор за вами что вам интересно. Так если что то конкретно интересует спрашивайте.

 

про 913 написал, так как один из интересных вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же хотели обратить внимание на масло для АКПП  Multi ATF

 

допуск как 3309, AW-1 по AISIN есть, так и допуск M-1375.4 так же для ZF.

 

более подробно по допускам вот тут

 

 

 

И что не мало важно, масло является 100% синтетикой. 


 

post-428-0-31989600-1422807373_thumb.jpg

multi ATF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем докажете что Вы являетесь официальным продавцом и у Вас настоящий мотюль? Я не с наездом, просто хотелось бы себя обезопасить, на вашей торговой точке самовывоза продается не только мотюль насколько я знаю, был давно уже несколько раз, видел у Вас торгуется и Мобил и кастрюля вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем докажете что Вы являетесь официальным продавцом и у Вас настоящий мотюль? Я не с наездом, просто хотелось бы себя обезопасить, на вашей торговой точке самовывоза продается не только мотюль насколько я знаю, был давно уже несколько раз, видел у Вас торгуется и Мобил и кастрюля вроде.

 

Так боюсь что вы нас с кем то путает, у нас нет магазина который работает скажем так оффлайн. Мы являемся интернет-магазином и самовывоз происходит из офиса.  Поэтому у нас только Motul + маслом кастрол мы заниматься принципиально не будем.

 

Касаемо того, оригинальный мотюль у нас или нет, тут все просто, на сайте выложены самые свежие сертификаты на данное масло + сертификат от представительства( к слову если посмотреть остальные сайты, там висят старые сертификаты на масло, которые закончили действовать еще в прошлом году). Так же вы всегда можете зайти на сайте ОД с которым мы работаем и найти нас как официальную точку продашь там, так же мы представлены как официальный продавец и на сайте представительства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так боюсь что вы нас с кем то путает, у нас нет магазина который работает скажем так оффлайн. Мы являемся интернет-магазином и самовывоз происходит из офиса.  Поэтому у нас только Motul + маслом кастрол мы заниматься принципиально не будем.

 

Касаемо того, оригинальный мотюль у нас или нет, тут все просто, на сайте выложены самые свежие сертификаты на данное масло + сертификат от представительства( к слову если посмотреть остальные сайты, там висят старые сертификаты на масло, которые закончили действовать еще в прошлом году). Так же вы всегда можете зайти на сайте ОД с которым мы работаем и найти нас как официальную точку продашь там, так же мы представлены как официальный продавец и на сайте представительства. 

Понял. Наверно я и правда перепутал, но в том же доме, который указан как пункт самовывоза, есть магазин с маслами.

в следующий раз закажу масло у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Наверно я и правда перепутал, но в том же доме, который указан как пункт самовывоза, есть магазин с маслами.

в следующий раз закажу масло у Вас.

мы в 157 это бизнес центр, ребята про которых говорите вы я кажется знаю и это дом 149

 

а так всегда рады, обращайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в 157 это бизнес центр, ребята про которых говорите вы я кажется знаю и это дом 149

 

а так всегда рады, обращайтесь)))

Да, все верно, обшибся я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, обшибся я.

все бывает))) главное что разобрались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Наверно я и правда перепутал, но в том же доме, который указан как пункт самовывоза, есть магазин с маслами.

в следующий раз закажу масло у Вас.

Ты наверное про АленаОил говоришь, так у нее тоже настоящий мотюль. Просто у мотюля склад и центральный офис на дмитровке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное про АленаОил говоришь, так у нее тоже настоящий мотюль. Просто у мотюля склад и центральный офис на дмитровке.

Наверно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно так

очень близко к этому, я бы так сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло с допуском FORD WSS M2C 934B , а именно 8100 eco-clean+ 5w-30

 

 

post-428-0-15019900-1422865077_thumb.jpg

eco-clean+.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати можно всегда воспользоваться каталогом, для подбора продукции, нажимаем и выбираем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно есть какое то спец предложение для мотосервиса? Естественно по мотомаслам!

Если да, хотелось бы его получить, скоро сезон и 90 мотоциклов надо заТОшить, и это только те которые на хранении у нас!


sashadm1981@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно есть какое то спец предложение для мотосервиса? Естественно по мотомаслам!

Если да, хотелось бы его получить, скоро сезон и 90 мотоциклов надо заТОшить, и это только те которые на хранении у нас!

 

sashadm1981@yandex.ru

 

Добрый день, по опту скинул предложение на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

не за что, всегда рады новым контактам и сотрудничеству 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOTUL INUGEL OPTIMAL  -  это готовая к использованию охлаждающая жидкость на основе моноэтиленгликоля с органическими добавками.

Рекомендуется для всех охлаждающих систем: легковые автомобили, тяжелые грузовики, строительная и сельскохозяйственная техника, садовая техника, водная техника, стационарные двигатели…


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

MOTUL INUGEL OPTIMAL это готовая к использованию охлаждающая жидкость на основе моноэтиленгликоля с органическими добавками.

Рекомендуется для всех охлаждающих систем: легковые автомобили, тяжелые грузовики, строительная и сельскохозяйственная техника, садовая техника, водная техника, стационарные двигатели

 

 

post-428-0-10328100-1422954509_thumb.jpg

MOTUL Inugel Optimal.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..