Перейти к содержанию

Отзывы о компании ВИДЕОСИСТЕМЫ


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

 

Или покупаете новую лицензию, если утеряли нашу, а Ваши не работают!!

 

 

А 2.6 разве не за лицензию отдал автор темы? А так вообще Эд я на твоей стороне. У тебя замечательный сервис, всем рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Сегодня (30.04.2016 года) были с супругой в Видиосистемах. Цель визита апгрейд Фрила, которым она управляет:   1.Заменить вышедший из строя MyDean i7 (установлен в Видеосистемах в апреле 2013 года) 

Эд, дружище, прости пожалуйста, все никак времени не было написать отзыв. Да и хотелось не накаркать, а убедиться что девайс работает. Итак, мечты об установке чего-то на Андроид были давно. Но вот к

Вот это ключевое предложение

Опубликованные изображения

Так и я не про ценообразование, я про то, что неплохо бы предупреждать о стоимости работы до начала работы, а также о том, что для того, чтобы все заработало (пардоньте за тавтологию) придется еще найти свой ключ в обязательном порядке, либо потратить еще денег. Но ответ получен, спасибо :-)

Нет, 2.6 она стоит на сайте, Видеосистемы с меня не брали за лицензию, просто у меня сейчас Навител обновлен за 3, но не работает. Лицензии-то нет.

Ну то есть как бы вот вам компьютер, там стоит обновленный виндоуз, обновили мы его за 3 рубля. Только он работать не будет, потому что у него документов нету)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sherb сказал:

 

Нет, 2.6 она стоит на сайте, Видеосистемы с меня не брали за лицензию, просто у меня сейчас Навител обновлен за 3, но не работает. Лицензии-то нет.

Ну тогда я вообще не понял, причём тут сервис, когда сами накосячили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз, покороче.

Обновили прошивку, Навител не запускается. Есть ключ? Нету, потерял. Обновим тогда Навител сразу? Ну обновим. Обновили. Ок, с вас еще +3 рубля, но Навител все равно не запускается.

И еще раз подчеркну. Я не обвиняю никого в том, что у меня нет лицензии. Это отношения меня и Навитела, куплю, раз сам потерял. Просто перед началом работы должна быть ясность а) сколько стоит б) что будет на выходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sherb сказал:

Попробую еще раз, покороче.

Обновили прошивку, Навител не запускается. Есть ключ? Нету, потерял. Обновим тогда Навител сразу? Ну обновим. Обновили. Ок, с вас еще +3 рубля, но Навител все равно не запускается.

Ответили уже, на баню шишигу Эд копит=))) Каждая копейка на счету=))) Навител та обновили? Как ключ появится заработает=))) И вроде и не обманули=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о том и речь) Вроде все и сделали, все нормально, а клиент говнистый попался, чем-то недоволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую еще раз, покороче.

Обновили прошивку, Навител не запускается. Есть ключ? Нету, потерял. Обновим тогда Навител сразу? Ну обновим. Обновили. Ок, с вас еще +3 рубля, но Навител все равно не запускается.

И еще раз подчеркну. Я не обвиняю никого в том, что у меня нет лицензии. Это отношения меня и Навитела, куплю, раз сам потерял. Просто перед началом работы должна быть ясность а) сколько стоит б) что будет на выходе

 

Из Вашего рассказала, я поняла, что Вы не уточнили цену у Александра. Вам и не сказали ее (специально или он забыл). Ничего бесплатно не бывает, надо всегда спрашивать самому, что почем.

П.С. Эд, краска на слове Evoque облезла((((( уже секса нет[emoji24][emoji24][emoji24] Надо что-то делать... Как без секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

 

П.С. Эд, краска на слове Evoque облезла((((( уже секса нетemoji24.pngemoji24.pngemoji24.png Надо что-то делать... Как без секса...

Так купить надо заново слово, 1,5 по цене вроде=)))

1 минуту назад, Sherb сказал:

Так о том и речь) Вроде все и сделали, все нормально, а клиент говнистый попался, чем-то недоволен.

Да я сам такой же, летом цука всегда жарко, зимой всегда холодно, всегда всё не то=))) Надо доделывать и наслаждаться=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так купить надо заново слово, 1,5 по цене вроде=)))

 

Нету такого. Было бы, Эда не мучала...

Есть черные буквы в хроме... В прошлый раз у меня облезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MariaBaz сказал:

Нету такого. Было бы, Эда не мучала...

 

Цвета такого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны быть=))) Это запчасть, спроси у Шоты @LR-Helper он всё знает=)))

 

Это не запчасть! Таких букв чисто черных не продается! Я не Шота, но про аксессуары знаю на свою тачку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MariaBaz сказал:

Из Вашего рассказала, я поняла, что Вы не уточнили цену у Александра. Вам и не сказали ее (специально или он забыл). Ничего бесплатно не бывает, надо всегда спрашивать самому, что почем.

П.С. Эд, краска на слове Evoque облезла((((( уже секса нетemoji24.pngemoji24.pngemoji24.png Надо что-то делать... Как без секса...

Вы знаете, как-то привык, что если вместе с наименованием работы не звучит цена, работа выполняется бесплатно. Хотя конечно зависит от большого количества факторов. Да ну ладно, фиг с ним. А какая взаимосвязь между краской и сексом? Вдруг мне тоже пригодится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

Это не запчасть! Таких букв чисто черных не продается! Я не Шота, но про аксессуары знаю на свою тачку;)

И чего в новом рестайле тоже чёрных нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, как-то привык, что если вместе с наименованием работы не звучит цена, работа выполняется бесплатно. Хотя конечно зависит от большого количества факторов. Да ну ладно, фиг с ним. А какая взаимосвязь между краской и сексом? Вдруг мне тоже пригодится?

 

 

Странно, мне одного раза хватило чтобы отвыкнуть. Я удивляюсь если наоборот и платить не надо)

И чего в новом рестайле тоже чёрных нет?

 

Видимо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sherb сказал:

Так и я не про ценообразование, я про то, что неплохо бы предупреждать о стоимости работы до начала работы, а также о том, что для того, чтобы все заработало (пардоньте за тавтологию) придется еще найти свой ключ в обязательном порядке, либо потратить еще денег. Но ответ получен, спасибо :-)

Нет, 2.6 она стоит на сайте, Видеосистемы с меня не брали за лицензию, просто у меня сейчас Навител обновлен за 3, но не работает. Лицензии-то нет.

Ну то есть как бы вот вам компьютер, там стоит обновленный виндоуз, обновили мы его за 3 рубля. Только он работать не будет, потому что у него документов нету)) 

Насколько я понял, Вы сказали мастеру, что, цитирую "нет проблем, у меня этих лицензий скока хошь")

Мастер и обновил вам все карты..

Ну а потом оказалось, что все лицензии не те..и Вы, спеша куда то уехали, сказав что дальше сами разберетесь..

Тоже не понимаю, в чем претензия??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Насколько я понял, Вы сказали мастеру, что, цитирую "нет проблем, у меня этих лицензий скока хошь")

Мастер и обновил вам все карты..

Ну а потом оказалось, что все лицензии не те..и Вы, спеша куда то уехали, сказав что дальше сами разберетесь..

Тоже не понимаю, в чем претензия??

Понимаете, дело в том, что я не сказал, я спросил. Я сказал, у меня этих лицензий две на WinCe. Даже личный кабинет показал. Я смогу их деактивировать и применить? Мне было сказано, что препятствий нет. Выяснилось, что есть. Предлагаю уже финишировать с этим обсуждением, тут в принципе все стороны правы и каждый останется в итоге при своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

 

Тоже не понимаю, в чем претензия??

Иди шишигу делай, не отвлекайся, зима не загорами=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в ходе обсуждения я вон уже 7 постов себе набил) Скоро старожилом стану :-D Опять же, выяснил, что теперь новый клубный сайт есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sherb сказал:

Понимаете, дело в том, что я не сказал, я спросил. Я сказал, у меня этих лицензий две на WinCe. Даже личный кабинет показал. Я смогу их деактивировать и применить? Мне было сказано, что препятствий нет. Выяснилось, что есть. Предлагаю уже финишировать с этим обсуждением, тут в принципе все стороны правы и каждый останется в итоге при своих.

Приезжай на выезд, винца с Эдом выпьешь и всё само настроится=)))

1 минуту назад, Sherb сказал:

Зато в ходе обсуждения я вон уже 7 постов себе набил) Скоро старожилом стану :-D Опять же, выяснил, что теперь новый клубный сайт есть)

Главное что бы не почётным провокатором:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с монитором чокаться надо? Или там шампанским сверху поливать? Или только с блоком навигации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sherb сказал:

Попробую еще раз, покороче.

Обновили прошивку, Навител не запускается. Есть ключ? Нету, потерял. Обновим тогда Навител сразу? Ну обновим. Обновили. Ок, с вас еще +3 рубля, но Навител все равно не запускается.

И еще раз подчеркну. Я не обвиняю никого в том, что у меня нет лицензии. Это отношения меня и Навитела, куплю, раз сам потерял. Просто перед началом работы должна быть ясность а) сколько стоит б) что будет на выходе

Теперь услышал претензию!

Мастер Александр говорит, что обозначил Вам все стоимости на все работы что были проведены, то бишь трешку за обновление и трешку за прошиву

При оплате нам, с его слов, никаких вопросов у Вас не возникло

Плюс вы сказали, что сами найдете ключ и введете его

В итоге, я так понимаю, ключ утерян, надо покупать лицензию, верно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sherb сказал:

А с монитором чокаться надо? Или там шампанским сверху поливать? Или только с блоком навигации?

Ты приезжай, а там разберёмся=))) В жирафе я знаю отличный монитор есть=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, MariaBaz сказал:

Из Вашего рассказала, я поняла, что Вы не уточнили цену у Александра. Вам и не сказали ее (специально или он забыл). Ничего бесплатно не бывает, надо всегда спрашивать самому, что почем.

П.С. Эд, краска на слове Evoque облезла((((( уже секса нетemoji24.pngemoji24.pngemoji24.png Надо что-то делать... Как без секса...

Без секса никак!))

Хром поганный, заедь сдерем, бум что нить придумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с монитором чокаться надо? Или там шампанским сверху поливать? Или только с блоком навигации?

 

И еще в бубен бить[emoji23]

Без секса никак!))

Хром поганный, заедь сдерем, бум что нить придумать!

 

Ок, спасибо:) заедем но не скоро:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Теперь услышал претензию!

Мастер Александр говорит, что обозначил Вам все стоимости на все работы что были проведены, то бишь трешку за обновление и трешку за прошиву

При оплате нам, с его слов, никаких вопросов у Вас не возникло

Плюс вы сказали, что сами найдете ключ и введете его

В итоге, я так понимаю, ключ утерян, надо покупать лицензию, верно??

1. Стоимость перепрошивки обозначена была. Стоимость обновления (Александр назвал это "ТО" - нет). Я ее выяснил уже по факту и несколько удивился, Александр сказал, не жадничайте) Ну я и не стал))

2. Я пытался найти ключ в процессе, даже позвонил туда, где он мог быть, его не нашли. То есть вариант с тем, что я найду тот ключ как бы и не рассматривался. 

Ну да, в итоге ключ утерян, сейчас куплю лицензию и отстану от вас. Была мысль конечно залить какой-нибудь сломанный Навител, но как-то очень уж неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..