Перейти к содержанию

Навигация в Д4, ФРИЛ13мг от ВИДЕОСИСТЕМ, Долой монохромный дисплей!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые одноклубники!
С прошедшими праздниками!

Отличная новость для владельцев Д4, ФРИЛ13мг с монохромным(маленьким) дисплеем от компании ВИДЕОСИСТЕМЫ
Наконец родился блок переноса изображения со штатного мониторчика на большой 7" сенсорный монитор Mydean.
Напомню характеристики устройства:

• CPU Процессор Monahan 624Мгц
• Новый LCD VGA дисплей (800x480) Samsung увеличенной яркости.
• Полностью русифицированное меню
• Возможность использования навигационных программ Navitel, i-Go.
• Встроенная система Hands Free “Blue Tooth”.
• Возможность просмотра фильмов (форматы: VideoFile (AVI,DIVX), MPEG4 File(MP4,M4A), MPEG Movie File (MPEG,MPG,MPV,DTA)) и прослушивания аудиозаписей в форматах MPEG Audio File (MP1,MP2,MP3,MPA), MatroskaFile (MKV, MKA), OggVorbisFile (OGG, OGM).
• Возможность просмотра фотографий.
• Записная книжка (с возможностью быстрой записи текстовой и графической информации)/ Просмотр текста / Калькулятор / Игры
• АВ-вход, АВ выход, Вход для камеры заднего вида (с возможностью просмотра как при включении задней передачи, так и в любой момент)
• Выносной USB и SD слоты.

Товар полностью сертифицирован (имеются сертификаты РосТест и Государственной Радиочастотной Комиссии), что немаловажно для сохранения гарантии на Ваш автомобиль (многие покупатели не обращают на это внимание и напрасно так поступают).

Стоимость установки под ключ - 50000руб!
Стоимость варианта с переносом дисплея наверх такая же- 50000руб.
Для клиентов, уже установивших Майдин с переносом дисплея наверх, есть возможность доустановить блок переноса информации на Майдин, стоимость данной услуги - 15000руб.

Владельцев автомобилей, оборудованных цветными штатными мониторами просьба не расстраиваться! Для Вас подготовлено специальное предложение ПО УСТАНОВКЕ СЕНСОРНОЙ НАВИГАЦИИ НА ШТАТНЫЙ МОНИТОР ПО ЦЕНЕ 50000 РУБ! Под ключ!


Также есть возможность дооснащения МАЙДИНА цифровым ТВ тюнером(8 каналов в идеальном качестве, без абонентской платы), стоимость услуги-24000руб, ДВД проигрывателем на 1 сд-17000руб, на 10 сд-24000руб, камера заднего вида над номером-12000руб, в верхний повторитель стопа(симметрично омывателю)-17000руб

Уважаемые соклубники, желающие установить мультимедиа/навигацию!!!
Если функционала МАЙДИНа Вам маловато, соберем КАР ПС индивидуально по Вашим пожеланиям!

Подробную консультацию можно получить у Эдуарда. Конт. Тел: 89037595325

Адреса наших студий:
Москва, Вассилия Петушкова 3-1, тел 8-495-6603880
СПб, Софийская 8 тел 8-812-6050022

post-109-0-86054000-1418295494_thumb.jpg

post-109-0-73429200-1418295507_thumb.jpe

post-109-0-04273500-1418295528_thumb.jpg

post-109-0-77261700-1418295535_thumb.jpg

post-109-0-07912200-1418295557_thumb.jpg

post-109-0-06252700-1418295576_thumb.jpg

post-109-0-35807800-1419074935_thumb.jpg

post-109-0-69571000-1419074948_thumb.jpg

post-109-0-60718700-1419074956_thumb.jpg

post-109-0-89267600-1419074966_thumb.jpg

post-109-0-28634200-1419074976_thumb.jpg

post-109-0-84682800-1419436100_thumb.jpg

post-109-0-52738400-1419436975_thumb.jpg

50000.jpg

post-22523-1418042690.jpeg

image-4.jpg

LR_Freel2_1.jpg

post-67912-1396879339-1.jpg

post-469-1354800756.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

map.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Вот еще одно интересное решение для ФРИЛов с маленьким 5" дисплеем

Так сказать спецзаказ!)

Маленький оставляем на месте, а над ним "строим" красивую рамку для большого 8,5" монитора!

Красотень!)

Рамку строим на базе страшной китайской рамки, которые под ПАРРОТ продают по 3-4 рубля

Приходится доводить ее до ума)

Конечный результат выложим как доделаем!

С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ

post-109-0-29429000-1419075143_thumb.jpg

post-109-0-90663900-1419075150_thumb.jpg

post-109-0-74493000-1419075159_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Народ, Зацените спецзаказ на андроиде (а можно и на Кармани 8")

Поставили 8" HDMY монитор качество матрицы невье... Шикарное!!!

Все летает!

Для авто с 5" штатным моником перенос не требуется!!!

post-109-0-72520200-1421251590_thumb.jpg

post-109-0-70361700-1421251598_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Вопрос не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот конечный результат одного из вариантов инсталляции 8" монитора во Фрил!

Кармашек как видите остается! А ими фрилку и так обделили, ни очечника ни подлокотника с бардачком(

 

До 13 года как на фото, а после 5" монитор и переносить не обязательно!

Или можно перенести, а на его место кармашек воткнуть))

 

Единственное за что я переживал, так это за обзорностть, но монитор вообще никак не мешает !!)

Клиент счастлив, надеюсь отпишет отзыв!

Рамка полностью в ручную сделана!

post-109-0-42971300-1422471597_thumb.jpg

post-109-0-62202600-1422471613_thumb.jpg

post-109-0-58214800-1422471621_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили 8" HDMY монитор качество матрицы невье... Шикарное!!!

Эд, меня может глючит, но все таки скажи мне. По монитору. Такое впечатление что монитор, если брать аналогию с Windows, отображает не 32 бита, а 16. Не знаю как с 8' монитором, но в 7 точно. По сравнению цветами программ в MyDean i7, Carmani CX500 не вооруженным глазом видна разница. Ты можешь выложить характеристики мониторов?

 

 

 

Единственное за что я переживал, так это за обзорностть, но монитор вообще никак не мешает !!)

Обзорность то хорошо, вот интересно при таком расположении как он будет в солнечную погоду себя вести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, меня может глючит, но все таки скажи мне. По монитору. Такое впечатление что монитор, если брать аналогию с Windows, отображает не 32 бита, а 16. Не знаю как с 8' монитором, но в 7 точно. По сравнению цветами программ в MyDean i7, Carmani CX500 не вооруженным глазом видна разница. Ты можешь выложить характеристики мониторов?

 

 

 

Обзорность то хорошо, вот интересно при таком расположении как он будет в солнечную погоду себя вести...

ХЗ, клиент отпишется надеюсь об этом..

Характеристики запрошу у поставщика, 1080 там на сколько то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Солнце пока не бликует, тем более, как говорит производитель у кармани антибликовое покрытие монитора. Блики меня не напрягали ни на хс90 ни сейчас. Невозможно ехать по неосвещенной дороге если кто-то смотрит тв. Ночной режим у кармани только в навигаторе, в остальных менюшках ночной режим весьма условный. На вольво кнопки небыло, теперь есть, сегодня ей воспользовался когда дети решили посмотреть мультики, нажал кнопку сказал что сломалась. Раньше до ругани доходило. Если скажите как повесить фотки выложу картинку монитора. Ребята из кармани от рамки в восторге, фотки может к себе выложат на сайт, Если будет звонить Владимир Галкин сделайте ему такуюже.

Спасибо. Кирилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Солнце пока не бликует, тем более, как говорит производитель у кармани антибликовое покрытие монитора. Блики меня не напрягали ни на хс90 ни сейчас. Невозможно ехать по неосвещенной дороге если кто-то смотрит тв. Ночной режим у кармани только в навигаторе, в остальных менюшках ночной режим весьма условный. На вольво кнопки небыло, теперь есть, сегодня ей воспользовался когда дети решили посмотреть мультики, нажал кнопку сказал что сломалась. Раньше до ругани доходило. Если скажите как повесить фотки выложу картинку монитора. Ребята из кармани от рамки в восторге, фотки может к себе выложат на сайт, Если будет звонить Владимир Галкин сделайте ему такуюже.

Спасибо. Кирилл.

Я не про Вас, а про клиента кому первую Вашу рамку поставили, с HDMY-ным монитором с андроидом!

Но все равно спасибо за отзыв!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца ранее......

Отличная новость для владельцев Д4, ФРИЛ13мг с монохромным(маленьким) дисплеем от компании ВИДЕОСИСТЕМЫ
Наконец родился блок переноса изображения со штатного мониторчика на большой 7" сенсорный монитор Mydean.

Адреса наших студий:
Москва, Вассилия Петушкова 3-1, тел 8-495-6603880
СПб, Софийская 8 тел 8-812-6050022

 

 

Здравствуйте.

То есть, теперь с помощью этого блока владельцам Фрилов 13мг можно ЗАМЕНИТЬ 5' монитор на большой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

А фото инсталяции на Фрил 13мг с 5' есть?

И если не тяжело, то просьба ответить на мое сообщение выше. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

То есть, теперь с помощью этого блока владельцам Фрилов 13мг можно ЗАМЕНИТЬ 5' монитор на большой?

 

Нет, это только для Д4 10-11мг

Фото фрила в первом посту!

Очень симпатишно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца ранее......

Эдуард хотел бы заскочить сегодня разобраться с Майдином который ставили год назад. Проблема в том что снова машина не видит телефоны. Сколько времени понадобится чтобы мелкий экран, который где то за майдином, перенести на панель в крышу? Заодно можно просветить насчет противотуманок на морду, без кенгурина. Кто то из клубней ставил такие , хелловские кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую

Заскочить можно сегодня, перенос монитора сделаем либо сразу(под одну вариацию есть загатовка в наличии), либо снимем плафон и монитор и отпустим Вас, а через пару дней заедете еще на час и все поставим!

 

Изменено пользователем GIRAFFE TROPHY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, к 15.00 планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе, как всегда оперативно приняли, включились, занимаются.

вопрос по андроиду, сколько будет стоить его поставить? Майдин готов оставить )) модем стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард хотел бы заскочить сегодня разобраться с Майдином который ставили год назад. Проблема в том что снова машина не видит телефоны. Сколько времени понадобится чтобы мелкий экран, который где то за майдином, перенести на панель в крышу? Заодно можно просветить насчет противотуманок на морду, без кенгурина. Кто то из клубней ставил такие , хелловские кажется. 

я ставил. только не туманки а дальний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, вспомнил, читал описание. Я тоже такие хочу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите где можно найти двд с навигационными картами или сайт с картами россии на ренж суперчар 2009 г.в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, вспомнил, читал описание. Я тоже такие хочу )))))

поставили? или нет?

по хелловским в пятницу инфу напишу

всем привет! подскажите где можно найти двд с навигационными картами или сайт с картами россии на ренж суперчар 2009 г.в.

авто соответствует подписи? просто с 2010 года у вогов нави не на двд роме в заднем левом борту, а на жестком диске!

более того хороших штатных карт не бывает! всё отстой!

Надо ставить нормальные навибокс через интерфейс, стоимость от 50000ре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не поставили, заготовка не подошла, сказали завтра вечером смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не поставили, заготовка не подошла, сказали завтра вечером смогут.

понято! по фарам в пятницу напишу, покажу какие варианты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб! 

А по андроиду?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..