Перейти к содержанию
Авторизация  
Zeliboba

Тепловизор

Рекомендуемые сообщения

Всем превед. В связи с дикой ОРВИ после путешествий по поиморскому краю образовалось чутка свободного времени.  Хочется усовершенствовать домик. В связи с этим вопрос, есть у кого нибудь тепловизор для обследования дома на предмет теплоутечки. На пару дней. Или может порекоммендуете где напрокат взять или купмить, но цены конские конечно. Очень нада в ближайшие пару дней. С меня Стакан или скида в одном спортивном магазине.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что нибудь типа этого.Пирометр Condtrol IR-T2

Поделиться сообщением

Ну,вообще-то,ничего незаконного здесь нет.Только для утечек тепла используется некая другая приблуда,гораздо более дорогая,к тому же требующая в комплекте ещё и грамотного инженера для расшифровки и толкования показаний.Сорри,если не в кассу.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если про приблуду это мне,то я просто предложил дешёвую игрушку.Ей можно померить температуру поверхности( если будет сифонить из щели,то можно увидеть по разнице температур).

Отправлено с майфуна.

Поделиться сообщением

Надёжней свечки и её огонька, отклоняющегося от малейшего дуновения, не придумано!:5:

Поделиться сообщением

Купить не вариант это 150тыр. Проще на авите арендовать вместе с человеком, который еще и расшифрует что и как, даст рекомендации по устранению проблемных мест. Ну и по хорошему, кроме тепловизора, люди привозят такую штуку для создания избыточного давления в доме, вот с таким комплексом все видно очень быстро и не за пару дней. А самоаренда там же 2 тыр в сутки.

Поделиться сообщением

По мне,чем выкраивать,купить на эти деньги утеплитель.И сделать на капитально, на сто лет вперёд.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация