Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем превед. В связи с дикой ОРВИ после путешествий по поиморскому краю образовалось чутка свободного времени.  Хочется усовершенствовать домик. В связи с этим вопрос, есть у кого нибудь тепловизор для обследования дома на предмет теплоутечки. На пару дней. Или может порекоммендуете где напрокат взять или купмить, но цены конские конечно. Очень нада в ближайшие пару дней. С меня Стакан или скида в одном спортивном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь типа этого.Пирометр Condtrol IR-T2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • ЛенаР locked и unlocked this тема

Ну,вообще-то,ничего незаконного здесь нет.Только для утечек тепла используется некая другая приблуда,гораздо более дорогая,к тому же требующая в комплекте ещё и грамотного инженера для расшифровки и толкования показаний.Сорри,если не в кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про приблуду это мне,то я просто предложил дешёвую игрушку.Ей можно померить температуру поверхности( если будет сифонить из щели,то можно увидеть по разнице температур).

Отправлено с майфуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надёжней свечки и её огонька, отклоняющегося от малейшего дуновения, не придумано!:5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Купить не вариант это 150тыр. Проще на авите арендовать вместе с человеком, который еще и расшифрует что и как, даст рекомендации по устранению проблемных мест. Ну и по хорошему, кроме тепловизора, люди привозят такую штуку для создания избыточного давления в доме, вот с таким комплексом все видно очень быстро и не за пару дней. А самоаренда там же 2 тыр в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне,чем выкраивать,купить на эти деньги утеплитель.И сделать на капитально, на сто лет вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..