Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соклубники, кто хочет отточить своё мастерство контраварийного вождения, езды боком или просто весело провести время очень рекомендую трассу по льду Москвы-реки на 3км. Новорижского шоссе, она прекрасна подготовлена, раскатана, там действуют правила помощи и взаимовыручки, если кто-то улетел, а улетаю все)) на полном приводе там очень весело) прикладываю фото и видео, все не мое, мое было ночью сегодня сделано, но ничего интересного нет:))

 

 

еще раз советую всем-всем!

трасса 2.JPG

трасса 3.JPG

трасса.jpg

отключаем систему стабилизации и вперед!:)

трасса 2.JPG

трасса 3.JPG

трасса.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгонял в воскресенье с ребенком. Место прикольное, но на наших машинах фиг подрифтуешь. :D 

Нужен задний привод, иначе это просто езда по кругу. 

Зато ребенок погонял на Land Rover-e по снежной целине, счастья полные штаны. :good:

 

Ну, может бы ручник не электронный как то бы исправил положение, но и их у нас нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cyxapb сказал:

Сгонял в воскресенье с ребенком. Место прикольное, но на наших машинах фиг подрифтуешь. :D 

Нужен задний привод, иначе это просто езда по кругу. 

Зато ребенок погонял на Land Rover-e по снежной целине, счастья полные штаны. :good:

 

Фрил хорошо дрифтует, обязательно съезжу на этих выходных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кисель сказал:

Фрил хорошо дрифтует, обязательно съезжу на этих выходных!!!

Сгоняй обязательно, очень адреналинит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cyxapb сказал:

Сгоняй обязательно, очень адреналинит. 

Вот да!!! Мне этого сейчас и не хватает!!! Ещё возьму будущую владелицу своего авто, может она передумает=)))

2 минуты назад, Cyxapb сказал:

Сгоняй обязательно, очень адреналинит. 

А как добраться та кстати??? Я по гугл карте не очень понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Кисель сказал:

А как добраться та кстати??? Я по гугл карте не очень понимаю

Вон карта выше. Съезжаешь с круга у цифры 1, дальше едешь по цифрам 2-3-4. Само место вокруг озера, где цифра 5.

2 минуты назад, Cyxapb сказал:

Само место вокруг озера, где цифра 5.

Хотел сказать - вокруг острова, а не озера, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey272 Благодарю ! Давно желал покататься :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2016в12:27, Sergey272 сказал:

Как убрать эту панораму Сергей, что бы понять где это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кисель сказал:

Как убрать эту панораму Сергей, что бы понять где это???

Как панораму убрать не знаю, приложу три скрина и координаты 55º47'46.72''с.ш., 37º19'46.46''в.д.

Screenshot_2016-01-25-17-18-09.png

Screenshot_2016-01-25-17-17-57.png

Screenshot_2016-01-25-17-17-43.png

2 часа назад, Cyxapb сказал:

Сгонял в воскресенье с ребенком. Место прикольное, но на наших машинах фиг подрифтуешь. :D 

Нужен задний привод, иначе это просто езда по кругу. 

Зато ребенок погонял на Land Rover-e по снежной целине, счастья полные штаны. :good:

 

Ну, может бы ручник не электронный как то бы исправил положение, но и их у нас нет. 

С отключенной системой стабилизации все дрифтует прекрасно))главное, чтобы электроника не вмешалась в процесс, для верного я ставил режим песок,отключал стабилизацию и все, огонь :)

Screenshot_2016-01-25-17-18-09.png

Screenshot_2016-01-25-17-17-57.png

Screenshot_2016-01-25-17-17-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey272 сказал:

Как панораму убрать не знаю, приложу три скрина и координаты 55º47'46.72''с.ш., 37º19'46.46''в.д.

Screenshot_2016-01-25-17-18-09.png

Screenshot_2016-01-25-17-17-57.png

Screenshot_2016-01-25-17-17-43.png

С отключенной системой стабилизации все дрифтует прекрасно))главное, чтобы электроника не вмешалась в процесс, для верного я ставил режим песок,отключал стабилизацию и все, огонь :)

Может клубный выезд организуем, ты как Серг повторить, желание есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergey272 сказал:

С отключенной системой стабилизации все дрифтует прекрасно))главное, чтобы электроника не вмешалась в процесс, для верного я ставил режим песок,отключал стабилизацию и все, огонь :)

Отключал стабилизацию, нифига не дрифтилось. Несло только прямо, в снежную обочину. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желания хоть отбавляй,по семейным обстоятельствам имею свободное время только в ночь с субботы на воскресенье))) поэтому и в выездах пока не участвую,к сожалению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать сюда: https://goo.gl/maps/EdeHGNrXe9U2

На кругу, сразу после заправки, маленькая дорожка. Надо ехать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cyxapb сказал:

Сгонял в воскресенье с ребенком. Место прикольное, но на наших машинах фиг подрифтуешь. :D 

Нужен задний привод, иначе это просто езда по кругу. 

Зато ребенок погонял на Land Rover-e по снежной целине, счастья полные штаны. :good:

 

Ну, может бы ручник не электронный как то бы исправил положение, но и их у нас нет. 

Странно, улетать страшно иногда) когда со скоростью переборщил)у меня получалось его боком заправлять, качнул в одну строну,потом в другую, там уже руль в противоположную повороту сторону и побольше газа,все едем боком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один раз получилось, только с включенной стабилизацией, но не на долго.

Зато я теперь знаю как этот режим работает! Оказывается начинает сбрасывать газ вне зависимости от того как газует водитель. :D Для чайников которых парализует при нештатных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Cyxapb сказал:

У меня тоже один раз получилось, только с включенной стабилизацией, но не на долго.

Зато я теперь знаю как этот режим работает! Оказывается начинает сбрасывать газ вне зависимости от того как газует водитель. :D Для чайников которых парализует при нештатных ситуациях.

Да, есть такое, она иногда только мешает, когда с газом ты бы вырулил,а с ней впиливаешься в сугроб) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey272 сказал:

Да, есть такое, она иногда только мешает, когда с газом ты бы вырулил,а с ней впиливаешься в сугроб) 

Она всё равно вмешивается, помогает коробка в ручном режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Кисель сказал:

Она всё равно вмешивается, помогает коробка в ручном режиме

А как вмешивается? Я когда катался включил песок,отключил стабилизацию и все, по моим ощущениям мне ничего не мешало им управлять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey272 сказал:

А как вмешивается? Я когда катался включил песок,отключил стабилизацию и все, по моим ощущениям мне ничего не мешало им управлять... 

Не всегда реагирует на газ в автоматическом режиме, что бы понять всю истину как она работает, нужно покататься по настоящим пескам в квесте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кисель сказал:

Не всегда реагирует на газ в автоматическом режиме, что бы понять всю истину как она работает, нужно покататься по настоящим пескам в квесте

Ну когда-нибудь я обязательно это сделаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..