Перейти к содержанию
Сварожич

Здравия желаю!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия желаю! 

Зовут Сергей, живу в Санкт-Петербурге. Вот решил присмотреться к солидному рамному автомобилю в лице Дискавери 4, тем более что после того как стал передвигаться на Вольвике на авто с маленьким багажником даже не смотрю :yes:

Надеюсь получить от камрадов и форума в-целом реальную информацию по данному автомобилю, так как "страшилки" про ЛР до сих пор преследуют общественное мнение о нем и мешают получению объективной информации.

• Нравится 13

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Брехня все! Ломаются не более других авто) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!!!

А сдуру можно много чего сломать:D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Спасибо! Да вот пока все вокруг твердят, что чаще других :), правда из тех, что мне это "рассказывали" - никто не имеет Дискаря и не имел...

А так да - любая техника ломается, даже, прости Господи, Тойота :D:.

Пока про Дискаря могу сказать так - едет он зачетно, имел тут неосторожность прокатиться на тест-драйве, и до сих пор под впечатлением.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сварожич сказал:

Спасибо! Да вот пока все вокруг твердят, что чаще других :), правда из тех, что мне это "рассказывали" - никто не имеет Дискаря и не имел...

Пока про Дискаря могу сказать так - едет он зачетно, имел тут неосторожность прокатиться на тест-драйве, и до сих пор под впечатлением.

Тогда оставьте эти отзывы "комментаторам из автобуса". Ищите себе хорошую телегу и милости просим на выезды!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Сварожич сказал:

Движок дизельный лотерея, в целом хороший авто!!! Добро пожаловать в наши ряды!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чтобы купить "хорошую, породистую телегу из Англии" надо вначале побродить по Шервудскому лесу и набрать вдоволь фунтов, но так как являюсь законопослушным гражданином, то процесс накопления. особенно в последнее время стал не очень быстрым, как хотелолсь бы...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Сварожич сказал:

Добро пожаловать.

Именно после тест-драйва был срочно продан свой предыдущий авто и куплен Д4.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сварожич сказал:

Чтобы купить "хорошую, породистую телегу из Англии" надо вначале побродить по Шервудскому лесу и набрать вдоволь фунтов, но так как являюсь законопослушным гражданином, то процесс накопления. особенно в последнее время стал не очень быстрым, как хотелолсь бы...

можно тогда диско 3 взять, отличия минимальны

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BVV562 сказал:

Именно после тест-драйва был срочно продан свой предыдущий авто и куплен Д4.

Ну вот так, сходу...меня супруга не поймет ни разу и ... выгонит из дому вместе с авто :D!

А почему дизель лотерея? По тому, что я "наизучал" в инете именно 3,0 л дизель на Д4 как раз надежен (про 2,7 л дизель находил -/+ поровну). Да и сам на "тракторах" давно езжу - тут главное как в армии научили так и делаю: минимум раз в полгода (или чаще, если пробег к 8-10 тыс.км) менять масло + проверенные заправки и проблем нет.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сварожич сказал:

Ну вот так, сходу...меня супруга не поймет ни разу и ... выгонит из дому вместе с авто :D!

А почему дизель лотерея? По тому, что я "наизучал" в инете именно 3,0 л дизель на Д4 как раз надежен (про 2,7 л дизель находил -/+ поровну). Да и сам на "тракторах" давно езжу - тут главное как в армии научили так и делаю: минимум раз в полгода (или чаще, если пробег к 8-10 тыс.км) менять масло + проверенные заправки и проблем нет.

это два одинаковых двигателя 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сварожич сказал:

Ну вот так, сходу...меня супруга не поймет ни разу

моя то же по началу, может не будем машину менять, я уже привыкла.

Поехали в салон, прошла тест драйв. Сразу заинтересовалась трейд-ином))))))))

Поделиться сообщением

А вот не знал, что 2,7 и 3,0 это одинаковые движки...Так Д3 в трейд-ине не видел, а с рук - пока страшно: пока мало про авто знаю. к сожалению...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать.

У нас в семье Д4 (дизель, 3.0) с пробегом, могу ошибиться, муж придет и поправит, 240 000 км.

Полет замечательный.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствуем и добро пожаловать :hi:

Поделиться сообщением

добро пожаловать)))

Поделиться сообщением

Привет!!! Рад знакомству. Вливайся

Поделиться сообщением

1 час назад, Сварожич сказал:

Всем здравия желаю! 

Зовут Сергей, живу в Санкт-Петербурге. Вот решил присмотреться к солидному рамному автомобилю в лице Дискавери 4, тем более что после того как стал передвигаться на Вольвике на авто с маленьким багажником даже не смотрю :yes:

Надеюсь получить от камрадов и форума в-целом реальную информацию по данному автомобилю, так как "страшилки" про ЛР до сих пор преследуют общественное мнение о нем и мешают получению объективной информации.

Сергей, Добро Пожаловать!!!:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Общественное мнение раздули завистники.

В ранние годы 04-06 года, была в основном проблема с плохой электрикой.

На данный момент авто, более чем надежное. Главное делать вовремя ТО и следить за другом.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Всё отлично, мы в Питере частые гости ( муж местный). Увидемся!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Привет!

Добро пожаловать!

Большинство из присутствующих здесь, владеют авто марки ЛР и довольны!

Есть ярые приверженцы бензинок и спокойные владельцы дизелей, что лучше, каждый выбирает сам, а информации и опыта эксплуатации здесь достаточно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Привет!
Надежно!)

12115740_1514325868879939_5555744475859481073_n.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Наконец то из второй столицы народ начал подтягиваться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сварожич сказал:

Всем здравия желаю! 

Добро пожаловать! Правильный выбор, Д4 хороший универсальный автомобиль, как говорится и в пир и в мир и в добрые люди))) самое главное своевременное ТО и качественное топливо.Если б/у, конечно многое зависит от эксплуатации предыдущим хозяином, поэтому нужна полная диагностика перед покупкой)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти